Доступно

Обучение профессии дизайнер интерьера с нуля. От крутого образовательного проекта

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем elsombra, 14 май 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 600р.-96%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2018
    #1
    elsombra
    elsombra ЧКЧлен клуба

    Обучение профессии дизайнер интерьера с нуля. От крутого образовательного проекта

    Обучение профессии «Дизайнер интерьера» + ARCHICAD от образовательного проекта CGBandit. Курс более 70 часов

    В курс входят, комплект обучающего материала со специально разработанной программой видеоуроков, онлайн групповые вебинары от профессионалов своего дела - владельцев успешных дизайн студий , имеющих многолетний опыт работы с различными сегментами клиентов, с реализованными под их руководством проектами дизайна интерьера. Подробно изложенный, актуальный на данное время, современный алгоритм взаимодействия заказчика и дизайнера интерьера, который рассеет ваши страхи, сомненья, как вести дизайн проект от начала и до конца. Вы получите поддержку, ответы на все волнующие вопросы по профессии дизайнер интерьера, а также индивидуальный разбор ваших работ.

    Создание дизайна интерьера - это, в первую очередь, технология, живущая в определенных рамках, за которые не стоит переступать, если мы не хотим допустить ошибок, за которые потом придется расплачиваться своим временем, силами и ресурсами.
    Задача образовательного проекта «CGBandit» состоит в том, чтобы дать вам последовательную технологию создания дизайн проекта, сделать из вас уверенных,знающих свое дело дизайнеров интерьера! Следуя нашей программе обучения, вы станете полноценным специалистом.




    Этапы обучения:
    1. - Анкетирование
    2. - Обмеры
    3. - Планировочное решение
    4. -Тех. задание
    5. -3D геометрия
    6. -Коллаж
    7. - 3D визуализация
    8. -Чертежи
    9. -Ведомости
    10. -Базовая комплектация
    —Работа на объекте
    11. -Сметный расчет
    12. -Комплектация и управление закупками-снабжение
    13. -Авторский надзор


    Вопрос: какие аспекты знаний в обучающем курсе "Обучение профессии дизайнер интерьера от образовательного проекта CGBandit", не включены в программу или включены, но без полного погружения в изучаемую область?
    Ответ: Это, в первую очередь, знания в области 3D визуализации , программ 3ds Max + Corona Renderer. Образовательный проект "CGBandit", имеет отдельные полноценные курсы по архитектурной 3D визуализации, как для начинающих, так и для профессионалов.

    Наш курс универсальный. Вы будете руководствоваться, той пошаговой системой, которой мы вас научим. Вы сможете использовать полученные знания, и пошаговые алгоритмы работы, для работы с реальными клиентами.

    В курсе, главное понять, всю поэтапность алгоритма создания дизайн – проекта. Ведь дизайн проект, это технология, живущая в своих определенных рамках.

    Вы навсегда получите все рабочие шаблоны, в которых вы сможете начать работу сразу, так как это будет домашним заданием. В видео уроках мы рассказываем, как работать с нашими шаблонами в каждой из программ (Archicad, 3ds-max + Corona, Sketchup, MS Office) .
    Вы получите все наши инструкции и чек листы, для того чтобы вы смогли самостоятельно, после обучения создать свой дизайн – проект поэтапно. У вас останутся все видео уроки ,а так же живая запись, всех "разбор полетов "проверок домашних заданий.

    Мы предоставим необходимую обучающую информацию, где разберем все главные основы дизайна, и познакомимся со стилевыми направлениями в интерьере. Поймем вместе с вами, что такое хорошо в интерьерах, что такое плохо. Это вам поможет в дальнейшем создавать дизайн–проекты.

    Возможности работы с реальным клиентом во время обучения у вас не представится, так как мы подготовили для всех Вас одинаковые условия, и виртуальный объект. По нашему виртуальному объекту, вы сможете создать тот интерьер, который именно нравится вам, в вашем любимом стиле. Тот интерьер, который будет полностью отражать вашу индивидуальность без согласования с реальным клиентом. Именно этот интерьер войдет в ваше портфолио.

    Вы сможете использовать учебный дизайн – проект для демонстрации своему первому клиенту.
    После прохождения курса, вы сможете познакомить своего клиента со всеми этапами дизайн – проекта, и системой уже Вашей работы. А там, не за горами и организация своей собственной студии дизайна, так как все шаблоны и инструкции у вас уже есть!

    Примечание* !!Если ваш компьютер по каким либо причинам имеет слабые технические характеристики,или не подходит для работы с программой 3DS Max и Corona render,в 5-ом этапе обучении-3d геометрия, вы все равно будете смотреть вебинар. Более того, этап — «3D геометрии»,содержит в себе важные знания,для понимания принципа делегирования данной задачи вами, 3D визуализатору. А это значит, что вы будете знать ,что должно получиться в результате, и сможете проконтролировать работу визуализатора.

    Так же, мы расскажем альтернативные, часто используемые методы коллажирования мебели,фурнитуры,и других приемов дизайнеров интерьера. Применяемые в качестве часто используемой альтернативы —
    «5-го этапа 3D геометрии».

    Суммарная ценность, понимания всего процесса создания дизайн проекта ,всех 13-ти этапов,является фундаментом нашей профессии,и поверьте, вам будет куда направить вашу энергию во время обучения.

    Важно понять, что 5 этап, далеко не самый важный в профессии дизайнер интерьера. Но вы должны осознать, что в наше время, тенденцию перехода из профессии «3D Визуализатор» в «Дизайнер Интерьера» очень высока. Такие истории вы будете слышать часто.

    Поэтому, после прохождения курса «Обучение профессии дизайнер интерьера от образовательного проекта CG BANDIT« .Мы рекомендуем сразу же проходить наши курсы по "3D Визуализации" .

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sweetlife
      sweetlife оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    2. Odar_7
      Odar_7 оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2020
    3. Faraola
      Faraola оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2020
    4. Aviator_96
      Aviator_96 оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день! Спасибо большое за этот курс и за ваш труд! Курс очень классный и ёмкий, все идеально структурировано с приятной доступной подачей материала!
      11 ноя 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем для меня, как человека, который с нуля изучает дизайн интерьеров, курс хороший и полезный.
      Курс посмотрел на 100 %. Смотреть лучше на скорости 1,5.
      Из положительного в курсе:
      1) дается четкая и обоснованная концепция работы с дизайн-проектом, основанная на 13 этапах. Реальный плюс.
      2) приводятся примеры из реальной практики.
      3) даются примеры оформления реальных дизайн-проектов практически по каждому этапу.
      4) автор сообщает фишки и приемы по работе с клиентами, как в плане простого общения, решения проблем, так и в плане защиты себя в юридической части от клиента.
      5) можно взять за пример стиль оформления и презентации клиенту дизайн-проекта, который смотрится очень хорошо.
      6) автор дает чек-листы по различным этапам, которые позволяют систематизировать работу и уменьшить количество вопросов, котоые будут забыты.
      Мне кажется любой человек, будь он профессионалом в дизайне или новичком, сможет найти полезное в этом курсе. Тем более о такой цене.
      Из отрицательного, ну или то чего вы не найдете в этом курсе:
      1) вас не научат хорошо работать в Архикаде, 3Ds max, Ревит в программе не рассматривается. Автор курса в принципе и не обещает вас научить профессионально работать в этих программах. Это не цель этого курса.
      2) Настоятельно советую всем, кто хочет освоить Архикад, вообще не повторять за автором действия по работе в этой программе - Вы просто приобретете неправильные навыки по работе в программе и просто потратите время. Для тех кто в теме, один пример - автор сначала создает BIM модель квартиры, а потом все развертки строит вручную штриховками и линиями. И это только один пример.
      3) Смотрите курс Н. Бейнер из школы Меркулова - это 100% топ по работе в Архикаде - курс про дизайн интерьера.
      4) Автор показывает работу в 3ds max и вы приобретете какие-то навыки, но дальше показанного вы ничего не сможете сделать.
      5) Некоторые уроки очень затянуты.
      6) Не знаю минус ли это, но я удалил все видео (кроме видео о комплектации), т.к. вся информация из них вполне воспринимается текстом в виде конспекта.
      Но главное - не стоит из-за этих минусов оказываться от курса, т.к. плюсы намного значимей и полезней.
      28 сен 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Я еще до конца все не изучила, времени все нет, но то что изучено уже применяю. Организатор молодец огромное ему спасибо!
      8 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо организатору складчины большая работа проделана, курс и правда будет полезен для дизайнера любого уровня
      7 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу огромное спасибо) Материал качественный от практиков с чек-листами, структурой, без воды. Отличный курс
      25 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе очень много полезной информации по проектированию и дизайну интерьера, введению документации, непосредственному общению и работу с заказчиком. Все поэтапно скомплектовано, много примеров шаблонов.
      12 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто не имеет опыта проектирования и вообще представления о работе дизайнера интерьера курс будет очень полезен. Курс немного специфичен и подает информацию с точки зрения авторской студии дизайна. Не все студии работают так как они, но их подход к работе, безусловно, очень интересен.
      Спасибо организатору!
      5 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Организатору! Все четко и структурно разложено по папка, все файлы , видео отличного качества! Курс Огонь ребята! Реально стоящий!
      31 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору ОГРОМНОЕ спасибо!
      Вся информация разделена на папки по этапам проекта.
      Внутри шаблоны и документы!
      Информация МЕГА полезная без воды! Я пока посмотрела не все, но уже начала исправлять и добавлять новые знания в свою практику.
      Полезно не только начинающим, но и уже работающим дизайнерам.
      28 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как начинающему в этой сфере, достаточно понятно, к тому же помимо разъяснений есть доп.материалы. Понравилось еще разъяснение некоторых тонкостей в работе с клиентами.
      28 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору. Несомненно это один из лучших и полных курсов по дизайну интерьера. Очень давно ждал и даже не думал, что стартанет вообще. Приятно удивлен. Сам курс, отлично упакован, быстро и удобно скачивается, все распределено логически и по папкам и у каждой свой раздел. Удобно все ищется и открывается. Видео, звук четкие. Еще раз, Огромная благодарность оргунизатору.
      21 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2018
    #2
    Miren2016
    Miren2016 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Как можно получить реквизиты на данный курс?
     
  6. 27 май 2018
    #3
    margin
    margin ЧКЧлен клуба
    ВПУСТИТЕ СЮДА ПОД ХАЙД ПЛИИИИИИИИЗ
     
  7. 24 июн 2018
    #4
    DeaMondo
    DeaMondo ДолжникДолжник
    Впустите под хайд, пожалуйста
     
  8. 8 июл 2018
    #5
    margin
    margin ЧКЧлен клуба
    почему вы не впускаете под хайд ? (((((
     
  9. 25 сен 2018
    #6
    lesica
    lesica ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать, пожалуйста?)
     
  10. 20 ноя 2018
    #7
    julia2127
    julia2127 ШтрафникШтрафник
    Вы не могли бы дать описание курса?
     
  11. 28 янв 2019
    #8
    tata12
    tata12 СкладчикСкладчик
    Разрешите поучаствовать пожалуйста.
     
  12. 17 май 2019
    #9
    Lady
    Lady ЧКЧлен клуба
    дайте, пожалуйста, описание
     
  13. 8 июл 2019
    #10
    lesica
    lesica ДолжникДолжник
    Я бы тоже очень хотела к вам, может после сборов, разрешите
     
  14. 27 апр 2020
    #11
    AkiraMaster
    AkiraMaster ДолжникДолжник
    Добрый день, не вижу описание складчины . Я смогу потом ее оплатить или нет?
     
  15. 2 май 2020
    #12
    Martyshka2020
    Martyshka2020 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, меня в складчину!
     
  16. 3 май 2020
    #13
    EkaterinaPRO
    EkaterinaPRO ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите, мне пришло сообщение, что статус перешёл в открыто, но при входе вижу, что возможности оплатить нет? Что сделать, чтобы такая возможность появилась? Спасибо
     
  17. 17 май 2020
    #14
    Krustya
    Krustya БанЗабанен
    Ув. Орг попросите участников из резервного списка перезаписать мы в основной чтобы у прошить взнос.
     
  18. 18 май 2020
    #15
    nskcat
    nskcat ЧКЧлен клуба
    Добрый день! хотелось бы поучаствовать, не первый раз в ваших темах участвую, заявку отправил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей