Открыто

Обучение прибыльной торговле на новой платформе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем krasnoyarck, 15 май 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 май 2013
    #1
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник

    Обучение прибыльной торговле на новой платформе

    Приветствую всех!
    Есть интересное предложение, которое самостоятельно немного сложно вывезти, стоимость обучения слегка высоковата.
    Платформа волфикс с объемами торгов. Скрытая ссылка курс обучения профи стоит 1500 долл. Для одного это многовато. Курс 60 дней, с практикой, преподаются тонкости торговой стратегии, закрепляется все на практике. Скрытая ссылка последняя ссылка чуть устарела. но кому интересно можете все найти на сайте.

    Есть желающие?
     
  2. Последние события

    1. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      28 авг 2017
    2. kenan
      kenan не участвует.
      18 ноя 2016
    3. андрейвладист
      андрейвладист не участвует.
      20 окт 2015
    4. kenan
      kenan участвует.
      17 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2013
    #2
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    а метотрейд уже не устраивает, скачай 4ю или 5ю версии и работай на здоровье. Да к стати у 5й много нововведений и интересна в работе, так что не надо лезть на буржуйские платформы,нам и своих хватает.
     
  5. 16 май 2013
    #3
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Причем тут метатрейдер???? Речь идет о фондовых рынках!
    Между прочим волфикс разработана нашими программистами.

    Ознакомьтесь с материалом внимательно прежде чем флудить в теме!!!!!
     
  6. 16 май 2013
    #4
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Есть тут серьезные люди работающие на фондовых рынках?
    Или понимающие о чем речь идет?
     
  7. 16 май 2013
    #5
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Господа, информация действительно стоящая, на семинаре в церихе преподаватель говорил что с помощью этой платформы наблюдает и зарабатывает даже на движениях валютного рыка, благодаря кореляции с фъючерсным рынком.
     
  8. 16 май 2013
    #6
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    вы видимо сами не понимаете о чём говорите, постарайтесь понять лучше что написано на оф сайте, и погуглить для большего осведомления. На этом я заканчиваю с Вами разговор,удачи в учёбе.
     
  9. 16 май 2013
    #7
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник

    Объясните мне пожалуйста, чего я не понимаю, и что это интересное такое я упустил у них на сайте? До чего я не люблю дискутировать с молодняком..... Мозг с грецкий орех но со всеми споришь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 май 2013
    #8
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Господа, если есть тематические вопросы по различным рынкам, отличиям и программным обеспечением, пишите в личку, постараюсь всем ответить если что не ясно, объясню различия и принцип работы платформ, не флудите в теме пожалуйста!
     
  11. 16 май 2013
    #9
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    На то она и тема что б её обсуждать. а вот оскорблять не стоит, а то окажется что я и постарше буду. Да и на бирже не первый день.
    Повторюсь, удачи в обучении.
     
  12. 16 май 2013
    #10
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Если Вы не первый день на бирже, то объясните пожалуйста, где Вы видели брокера предоставляющего выход на фондовый рынок через метатрейдер?
     
  13. 27 май 2013
    #11
    Sergo_52
    Sergo_52 СкладчикСкладчик
    Я сейчас активно изучаю Volfix и с удовольствием бы вписался, даже с учетом того, что в этом курсе большое значение имеет обратная связь с преподавателем и контроль выполнения дом. заданий (которой в складчине, естественно не будет). Вот ещё сайт одного из разработчиков Volfix - Людмилы Вохмяниной. Она сейчас работает отдельно от команды Volfix - очень хорошо преподаёт, тут есть и бесплатные вэбинары - можно ознакомиться, но я планирую пройти базовый курс у неё. Скрытая ссылка
     
  14. 28 май 2013
    #12
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Цитата: "Если Вы не первый день на бирже, то объясните пожалуйста, где Вы видели брокера предоставляющего выход на фондовый рынок через метатрейдер?"
    Я торгую через MT5 фьючерс на индекс РТС. Брокер БД "Открытие".
     

Поделиться этой страницей