Открыто

Обучение по телеграм [Locknet]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 13 окт 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 1263р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 13 окт 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Обучение по телеграм [Locknet]

    25-го октября я начинаю обучение по телеграм!

    Отвечу на самые популярные вопросы

    Куда я попал?

    - На этом канале, 25 числа стартует мое авторское обучение по заработку в телеграм. На этом обучении вы узнаете как зарабатывать в телеграм без вложений от 50.000 рублей и как с вложениями через 3 месяца выйти на доход в 200.000 рублей с продажи рекламы на собственном проекте.

    Кто я такой?

    - Меня зовут Андрей, я владелец сети LOCKNET. Постом выше я рассказывал о себе и своём пути, можете прочитать кликнув по ссылке - Скрытая ссылка. Подпишись на этот канал, если ссылка не открывается.

    Почему я выбрал телеграм?

    - Наверно самый правильный ответ - окупаемость. Телеграм сейчас - это огромная цистерна денег и трафика. Среди моих знакомых админов есть люди 15-16 лет, у которых есть свои проекты и а зарабатывают они по 100.000 рублей в месяц. Хотя зашли ребята в телеграм без денег. Подумайте!

    Сколько здесь можно зарабатывать?

    - Тут все зависит от вас. Если у вас будет 10 проектов по 100.000 подписчиков тематики заработок - это минимум 5 миллионов в месяц чистыми. Потолка в телеграм нет, но если мы говорим о более простых вещах то без вложений здесь реально зарабатывать и 100 и 200 тысяч.

    Нужен ли опыт чтобы начать зарабатывать?

    - Нет. Мое обучение будет состоять из двух частей:
    1 часть - заработок без вложений.
    2 часть - заработок с вложениями, развитие собственных проектов в телеге. Плюс данной методики обучения в том, что пройдя первую часть и заработав хотя бы 50-100 тысяч вы сможете открывать собственный проект и перейдете ко второй части. Поясню, что покупка любого пакета обучения включает в себя обе части обучения.

    Есть ли какие-то риски?

    - Конечно есть, этот риск ты сам! В случае этого обучения абсолютно все будет зависеть от тебя. Я обучу вас всему тому, что знаю сам, я расскажу вам как я дошел до того, что имею. Покажу куда нажимать и кому писать, но вы же понимаете, что результат будет зависеть только от ваших усилий. Зарабатывать вы будете своими руками. Поэтому если риск и есть то он только один - ты и твоя лень!

    Как и где будет проходить обучение?

    Обучение будет проходить в дискорде, группами, после всех добавят в чаты где будут все кто купил обучение. Они станут твоими коллегами и возможно партнеры в будущем.

    Что входит в программу обучения?

    Я уже говорил, что своё обучение я поделил на 2 раздела: заработок без вложений и заработок с вложениями, развитие собственных проектов

    1 часть: Программа первого раздела
    (заработок без вложений)

    1. Обучение профессии "Контент-менеджер" и "Менеджер по рекламе"

    - С помощью приобретенных знаний каждый из вас сможет устроиться в любой ТГ канал и зарабатывать от 1500 рублей в день без вложений на контенте либо перепродаже рекламы.

    2. Расскажу о том, как:

    - Правильно развиваться в телеграм, в каком направлении стоит двигаться, а в каком нет.
    - Масштабироваться и начать получать ещё больше за свои услуги.

    3. Добавлю в чаты админов

    - С их помощью вы во-первых, найдете себе работу "Контент-Менеджера" и "Менеджера по рекламе", во-вторых - будете ежедневно покупать/продавать рекламу на свои телеграм проекты.

    2 часть: "Создание телеграм проектов"
    (Заработок с вложениями)

    - Создание телеграм канала, поиск прибыльной ниши.
    - Оформление, наполнение контентом, ведение.
    - Делегирование процесса создания статей "Контент-менеджеру". Найм первых работников.
    - Обучение созданию полезных ботов которые упростят вашу админскую жизнь.
    - Закупка рекламы. Все тонкости и подводные камни а также советы по экономии до 20% рекламного бюджета за счет скидок.
    - Обучение аналитическим сервисам для анализа телеграм каналов.

    "Монетизация"

    - Обучение заработку на партнерских сетях с помощью своего Телеграм канала. Покажу что рекламировать можно, а что нельзя. Найдем самые выгодные направления под вашу тематику
    - Реклама. Научу правильно ее продавать за дорого.
    - Разберем с вами альтернативные способы монетизации канала, которые используют всего 5% админов.

    Обо всем этом вы узнаете в моем авторском обучении по заработку на телеграм каналах, которое стартует 25 октября, ну а по всем вопросам пишите Скрытая ссылка

    Продажник :
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tenay
      tenay не участвует.
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2024
    3. sav001
      sav001 не участвует.
      16 июл 2023
    4. Truth_
      Truth_ не участвует.
      18 июл 2022

Поделиться этой страницей