Доступно

Обучение от Алексея-Т

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 22 окт 2013.

?

Какой вид обучения ты предпочтёшь?

  1. Смотреть записи, сделанные автором специально для складчиков

    70,6%
  2. Участвовать в общем вебе с 10 до 12 по москве

    6,1%
  3. Участвовать в общем вебе с 13 до 14 по москве

    6,1%
  4. Участвовать в общем вебе с 15 до 17 по москве

    5,0%
  5. Участвовать в общем вебе с 18 до 20 по москве

    16,1%
  6. Участвовать в общем вебе с 21 до 23 по москве

    28,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 270000р.-97%
Взнос: 5416р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2013
    #61
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    очевидно видели часть уроков этого человека,стейтментов он не показывает.Кому не нравится или не устраивает он не навязывается в учетиля.Вообще последнее время народ идёт всё станнее и страннее.И так со многими авторами на складчину - заходят смотрят,как правило складчина стоит копейки для каждого.Но начинают,а где у автора счёт 11-ти значный,а покажите как он торговал последние 20 лет,а он мне пусть позвонит и докажет что может торговать и т.д.Господа ну всё это можно конечно но при нескольких условиях
    оплатите автору за весь курс и если вы его устроите он вам всё покажет ,если конечно решит после таких вопросов с вами заниматься
    мне кажется требование нужно адекватно взносу делать
    а делать взнос или нет,это в каждом случае решать особо нужно
    конечно много всякого шлака попадается,даже прямо скажем процентов 80-85 такогового
    но оставшиеся,причём часто очень хорошоие курсы как раз изза таких разборок и накрываются,
    просто в этой складчине автор адекватный и он в курсе о ней,а так уже бы 100 раз её запалили.
     
  2. 23 окт 2013
    #62
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Хорошо что поддержал беседу.
    Дело в том, что если трейдер действительно зарабатывает хорошо, стабильно, он никогда не будет рассказывать о своих наработках, опыте, и потому что он не захочет делиться и потому что у него и так денег прилично (тут же вопрос в чем, если прибыльно торгуешь и главное стабильно, то увеличил число контрактов и можно зарабатывать в десятки раз больше чем обычный клерк). А тут явно автор хочет заработать, да еще и сумму назвал не вменяемую.
    Поэтому я и спрашиваю откуда вы о нем узнали?
    где он засветился со своими уроками?
    Где вы видели его грамотные примеры трейдов или еще что то, что зацепило вас и вы все стали суда записываться?
     
  3. 23 окт 2013
    #63
    Unface
    Unface БанЗабанен
    В жизни да. Но если ты хочешь обучать и если ты трейдер ,у тебя единственный аргумент - отчёт от брокера или на крайний случай запись торгов с демонстрацией результатов в терминале от брокера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 окт 2013
    #64
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    сумма вменяемая я думаю. или вы не видели предыдущие?
    насчет "кто зарабатывает - тот не обучает, кто обучает - тот не зарабатывает" можно много спорить. Вечная тема в любой области.
    Но давайте где-ниб в другом месте, в темах складчин запрещено флудить.
     
  5. 23 окт 2013
    #65
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    спорить не надо, это итак понятно.
    А насчет суммы. под "или вы не видели предыдущие" вы имеете ввиду от этого же трейдера или похожие складчины?
     
  6. 23 окт 2013
    #66
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Потому то и стоимость курса не 5к, а сами видите сколько. Да, это на толпу, но даже в расчете на каждого - немалые деньги, на этом ресурсе, где все покупается в скадчину. Результат очевиден: купил за копейки - ответственности перед самим собой ноль!
    Ну а если Вы до сих пор не знаете этого трейдера, это тоже о чем-то говорит.
    Автор помимо своего профессионализма уже давно доказал свою человечность и отзывчивость, не сделав фиксированный взнос с рыла и по числу участников.
    Сумму за курс считают адекватной уже более 80 человек.
     
  7. 23 окт 2013
    #67
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я имею в виду все остальные без исключения авторские слкдчины.
    были и по миллиону, разве не в курсе?
    меньше 100 тыс стоили только мануалы на 3 страницы на тему как заработать в инете)))

    это же не стоимость курса, это оплата за обучение нас всех и каждого.
     
  8. 23 окт 2013
    #68
    delph
    delph БанЗабанен
    Считайте что эта складчина по приглашению для тех, кто смотрел предыдущие уроки этого человека. Пацаны без обид, но имхо эта складчина не для вас, посмотрел те складчины в которых вы участвовали, судя по тому что вы покупали, вы не сильно интерисуетесь темой трейдинга, зачем оно вам, если нет интереса к этому. Кнопки бабло здесь нет. Вообще если честно, то я бы на вашем месте точно так же думал, платить 2-3 тысячи за то о чём я даже понятия не имею я бы побоялся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2013
    #69
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    за 1мил. не видел. ОООООчень интересно посмотреть. пожалуйста киньте ссылку.
    Вот как оказывается как хорошо можно зарабатывать деньги продавая инфопродукты.
    А как он собирается проводить обучение?
    Самый главный вопрос - он будет торговать при нас всех в реальном времени на реальном счете?
    Или только вечером по истории обучать?
    Вот действительно самый главный вопрос.
     
  10. 23 окт 2013
    #70
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Мне больше всего понравилось. что трейдер обещает, что вы через 3 дня начнете торговать прибыльно. ну что ты тут можно сказать. Любой про трейдер скажет, что на это требуются годы, а не три дня.
     
  11. 23 окт 2013
    #71
    delph
    delph БанЗабанен
    А где он это обещал, я его предыдущие уроки все смотрел и этого не слышал.
     
  12. 23 окт 2013
    #72
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    и где можно увидеть этот профессионализм в цифрах.
    И о чем это говорит?
     
  13. 23 окт 2013
    #73
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Ну и что после его уроков вы начали зарабатывать?
    Я бы тоже хотел взглянуть на его уроки. скиньте пожалуйста ссылку.


    а вы первый пост прочтите до конца
    "Как и при индивидуальных занятих, уже после 3го урока можно начинать прибыльно торговать."
    ну да не три дня, не правильно написал, а после 3 урока.
     
  14. 23 окт 2013
    #74
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    очень прошу известный форум известного автора не раздувать бурю в стакане.
    мы независимый ресурс и провели складчину сначала на одного, потом на другого.
    Зачем устраивать какие-то предвыборные обливания грязью - не очень понятно.
    Я лично взял полезные вещи у обоих, надеюсь почерпнуть ещё.
    Дальнейшие дискуссии в теме скалдчины будут наказываться модератором или админом.
    Кто желает - может создать тему для обсуждений в соответствующем разделе.
    От себя могу обещать только, что каждый складчик получит файлы не только с метками, но и со своим ником в имени файла, чтобы сомнений не оставалось, что это только для него)
    разве не так было в моей последней складчине?

    кроме того, я уже писал, что главное - не в видео...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 окт 2013
    #75
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    А другой это кто? Хотел бы взглянуть , скиньте ссылку пожалуйста.
    Я никого не обливаю... Единственное что на последок хотел сказать. Тот же Баженов видет в реале вебинар на реальном счете где то за 1000 долларов. (Владимир является вторым человеком из СНГ, который прошел в «живые» трейдеры в пропе topsteptrader.com.)
    А тут человек хочет 9 000 долларов просто за видео файлы с теорией и разбор сделок домшних. Поймите меня правильно меня это просто убило. Ну сами по судите. Вот я и разошелся.
    все больше не буду.
    И ссылку скиньте пожалуйста.
     
  16. 23 окт 2013
    #76
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Иди... к автору)

    Сам додумай, смотрю ты дох... умный

    Мимо этой складчины можно было просто пройти или оставить всего пару вопроса. Что ж тебя так прет то с каждым поскандалить, считая его деньги...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2013
    #77
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не собираюсь дискутировать, просто замечу, кому кажется 3000 рублей дорого за обучение могут просто не участвовать в складчине. Многие хотели пройти обучение именно у Алексея-Т, для них я думаю цена адекватная, а принесет пользу обучение или нет, покажет время. Хороших курсов не так уж и много, в любом случае это намного меньше чем обычная стоимость курсов. На мой взгляд цена на каждого адекватная, ведь будет обратная связь с автором.
     
  18. 24 окт 2013
    #78
    trader-a
    trader-a ЧКЧлен клуба
    Реальный счет Алексея-Т полуторагодовалой давности, для особо недоверчивых -
    Скрытая ссылка
    Сообщение # 2366
     
  19. 24 окт 2013
    #79
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    это что, он с 700$ до 7000$ разогнал? потрясающий результат
     
  20. 24 окт 2013
    #80
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Может вам нравятся цены в магазинах?
    Или может вас наше правительство устраивает?
    Так что же вы начали с нашей складчины?

    Кстати, здесь по соседству проводится аналогичная складчина на обучение у одного из трейдеров.
    Цена в 3 раза выше (10500р. с каждого) и ничего.
    Народ записывается "на ура" и без лишней вони.
    Наверное потому, что складчина по приглашению, и там нет случайных прохожих.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей