Закрыто

Обучение на профессионального ведущего

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Снегоход, 3 май 2017.

?

За сколько готовы брать?

  1. От 100- 250

    54 голосов
    45,4%
  2. От 300-500

    15 голосов
    12,6%
  3. От 40-100

    57 голосов
    47,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 22400р.-93%
Взнос: 1380р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2017
    #1
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2018
    3. LeoSan
      LeoSan оставил отзыв "Плохо".
      5 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Считаю, что то, что мы получили, столько не стОит однозначно. Методичка в 44 листа и плюс анкеты, которые у меня уже есть и которые есть в книге автора игры, причем, более подробные и в лучшем виде. Кардинально - методичка в 44 листа - это все, что мы получили за 22400 р. Орг, видимо, хотел подсладить нам этот факт и выдал нам игру (на это я, лично, купилась даже в бОльшей степени, чем на саму тему). Но игра выдана, извиняюсь, в таком жутком виде - поле - кусками, карточки все в кучу вкривь и вкось, фото остальных элементов не пригодны для печати вовсе, что ничего, кроме раздражения, этот материал не вызывает. Ставлю 2 балла, а не 1 только за то, что всё же сама методичка нормальная и орг всё-таки как-то пытался спасти ситуацию. Если б знала, что игра будет выдана в таком непотребном виде, однозначно не участвовала бы в теме.
      5 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2017
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да участие живое,будет выдано пособие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2017
    #3
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    От автора? В описание ничего про пособие не нашла. И что в нём будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2017
    #4
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да ,пособие от автора,сам его не видел, то что в живую будет рассказываться,это принятая практика на таких мероприятиях.



     
  8. 16 май 2017
    #5
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    я играла в эту игру, только вот не пойму, здесь мы скидываемся на что?
     
  9. 16 май 2017
    #6
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    если внимательно прочитать заголовок, там написано.
     
  10. 17 май 2017
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    освоить знания и навыки
    для профессионального ведения Игры «Сатори» по методу Радикального прощения
     
  11. 17 май 2017
    #8
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю что саму игру придется еще купить?
     
  12. 17 май 2017
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да ,что-б проводить свои игры,и быть ведущим игры.

    Хотя ,ежели где-то играть ,то можно и с чужой играть,материал поможет лучше понимать игру САТОРИ,больше пользы извлечь.
     
  13. 17 май 2017
    #10
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Где-то с хайдом перемудрил,а так вам ,ответ:




     
  14. 17 май 2017
    #11
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ссылка на видео,какие результаты получают люди,играя в транформационную игру Сатори

    [HIDE='user=]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2017
    #12
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    ПРИТЧА «САТОРИ»

    В одной восточной стране группу иностранных туристов привели на экскурсию на старинное кладбище. Один из туристов, осмотрев надписи на надгробьях, удивленно спрашивает гида:

    -Почему здесь такие странные цифры? Вот здесь написано: родился в 1500 году, умер в 1590 году, жил 5 лет. А здесь еще интереснее: родился в 1650 году, умер в 1583 году, жил 3 года. В чем дело?

    Гид отвечает:

    -Дело в том, что наши предки иначе относились к жизни, чем современные люди. Предки утверждали, что только в те моменты, когда мы полностью осознаем себя и воспринимаем весь мир во всем его многообразии, мы и живем. Такое состояние они называли САТОРИ, что означает озарение, пробуждение ото сна неведения, что является важным событием в жизни каждого человека. Все остальное время, утверждали предки, мы не живем, а существуем. Именно это и отражают цифры на надгробиях. Туристы притихли, а тот, кто спрашивал, сказал с грустью:» Выходит, что я и не жил еще.» Друзья, желаю Вам испытать САТОРИ и надеюсь, что ЭТО обязательно случится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2017
    #13
    Elzi
    Elzi ЧКЧлен клуба
    А может еще игру купить и будет электронный вариант для дома, чтобы распечатать? Киньте ссылку здесь, если откроете, на саму игру!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 7 июн 2017
    #14
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @AKristall
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2017
    #15
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    я-то как раз знаю, что за игра. и из трансформационных игр это одна из наиболее напоминающих сеанс психоанализа, и наименее - игру.
    хотите больше игру, чем психоанализ - есть, например, "путь к мечте"... (там можно заточить и на психологию, и на эзотерику, и просто поиграть, не заморачиваясь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2017
    #16
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    Как выше пишут непонятно что будет выдано конкретно?Только пособие???(32000)Было бы замечательно аудио ,скан поля,карточек, +конечно же инструкция.На сколько я понимаю это цена за очное обучение...как правило....сама игра где-то 3500.Уточните,пожалуйста.Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 26 июл 2017
    #17
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Вообще, при живых семинарах всегда было стандартом выдать аудиозапись, которую должен сделать орг своими средствами. Именно это он получает и соответственно, это должны получить все. А не просто пособие, за которое нет смысла оплачивать оргу живой тренинг только для него.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 1 авг 2017
    #18
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    при покупке игры идут и материалы обучающие этой игре. я сейчас в такой склд как раз, про отношения.
    и сама буду проводить Психосоматику за 3900 примерно, там игровое поле, карточки, инструкция, обучающее видео.
    чему учат за 32 000, если сама игра стоит 3000? не понятно совсем
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 авг 2017
    #19
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Будет учебное пособие,плюс ещё то ,что даст возможность ,полностью усвоить материал.Сам не знаток игр , после проведения игры,участники говорили ,что понравилась ,очень сильная .Цена будет меньше,записывайтесь!)
     
  23. 4 авг 2017
    #20
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    интересно на продажнике при оплате до 1 сентября скидка 30% - стоимость 22 400?? и тоже не совсем понятно что будет предложено участникам складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей