Доступно

Обучение на мастера регрессолога-реинкарниста (специалист по прошлым жизням)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Papessa, 27 янв 2016.

Цена: 30000р.
Взнос: 466р.-98%
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2016
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      18 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      18 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор увлеченный человек с сакральными знаниями и навыками в области регрессии в прошлые жизни, эзотерики. Продолжительность курса около 25 часов. Манера подачи материала – дотошное разжёвывание. Техника погружения – через дыхание. Смысл работы в регрессии с проблемами – это выявление ситуации, которая могла привести к проблеме и перезапись её. . В борьбе со страхами и при решении сложных отношений с близкими используется образ воображаемого золотистого шара абсолютной любви, в который должен мысленно поместить себя клиент вместе со своим страхом или вместе с другим человеком, с которым сложные отношения. По мнению автора, абреакцию клиент должен обязательно ещё раз полностью пережить, несмотря на слезы. Есть в курсе также эзотерическая информация о строении 7 тел человека, о том, как установить с другим человеком телепатический контакт, как привлечь деньги и ещё много интересного.
      Рекомендую!
      29 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось.,с удовольствием слушаю. Правда вопросов потом возникает много, особенно когда пробовать начинаешь.Жалко потренироваться не на ком, пока только на себе. Еще жаль , что не видно, что он на доске рисует, было бы понятней.Насчет подачи материала, так она у каждого своя.Я этого автора вполне нормально воспринимаю , но иной раз совершенно не воспринимаю тех, на кого куча восторженных отзывов.
      23 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Прослушал 4 уроки-много воды и странная манера подачи материала.Особенно порадовала-Я погружаюсь в ту жизнь, где была мужчиной дерржала себя за член и писала.КВН)))Хорошая, быстрая и эффективная методика погружения.
      17 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал сразу первый урок. Редко бывает, что 2.5 часа сразу осиливаю. Достаточно грамотно излагает. Из этого курса можно извлечь полезные вещи для духовного развития. Как и любой навык это все нарабатывается.
      15 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2016
    #2
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    выдача материала будет в конце или по мере прохождения?
     
  6. 27 янв 2016
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Обычно материал выдается в конце курса после полного прохождения. Если делать это по мере прохождения, то часто автор находит результаты труда в паблике еще в середине курса и может перекрыть кислород.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2016
    #4
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Ув.ТС, а Вы в курсе, можно ли по этой методике работать самостоятельно, или обязательно нужен "ситтер"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2016
    #5
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Если вы работали с любыми методиками по работе с образами, то навык уже есть и без проблем выходишь из любых ярких переживаний. Заземляешься и снова бодр и весел :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2016
    #6
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Tanya, будьте добры подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под методиками по работе с образами?
     
  10. 28 янв 2016
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    добрый день!
    а можно как-то узнать - какие материалы будут выданы? это лекции, книги или мастер-классы?
     
  11. 28 янв 2016
    #8
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Обучение авторское, какой вспомогательный материал автор будет выдавать, то и будет выдано + записи скайп занятий.

    На сайте есть список доп. материалов которые желательно просмотреть для понимания темы, вот он.
    1. План твоей души. Роберт Шварц
    2. Предназначение души. Майкл Ньютон
    3. Путешествие души. Майкл Ньютон
    4. Воспоминания о жизнях после жизни. Майкл Ньютон
    5. И другие на подобную тематику

    И посмотреть на эту тему художественные фильмы:
    1. Секрет Зоар (2015г)
    2. Я - начало (2014)
    3. Наш родной дом (Бразилия, 2009)
    4. Вне времени (2015)
    5. Посвященный (2014)
    6. Фонтан (2006)
    7. Кофе "де Флер" (2011)
    8. Жена путешественника во времени (2009г.)
    9. Господин Никто (2009)

    Это практически все, что начинается со слов представьте себе...легкий транс, визуализация, НЛП, сказки, интегральное нейропрограммирование и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2016
    #9
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    тему то я понимаю, я собственно прошлыми жизнями и занимаюсь) курс интересен для расширения, так сказать, кругозора, поэтому уточнила что там за материалы) благодарю
     
  13. 29 янв 2016
    #10
    Ognen
    Ognen ЧКЧлен клуба
    После получения курса предлагаю сделать закрытую группу(вк или фб) и совместно заниматься делясь опытом и впечатлениями-такая работа будет в разы эффективней-вариант в скайпе.У меня уже есть небольшой опыт погружений других и приходится уговаривать достаточно долго обьясняя что и как-многим страшно и непонятно.А так будет группа нацеленная на продуктивную работу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2016
    #11
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    — Мам, а как вы с папой познакомились?
    — Он сжёг меня на костре в 1705-м году. А я поклялась найти его и отомстить!
    — Как романтично.
     
    27 пользователям это понравилось.
  15. 31 янв 2016
    #12
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я училась как раз с этой девушкой из "опыт практика") могу только подтвердить ее слова
     
  16. 2 фев 2016
    #13
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    На складчике обычно для таких целей создают приватные закрытые ветки, где общаются участники одной складчины. Обмен контактами запрещен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 фев 2016
    #14
    mishclen
    mishclen БанЗабанен
    до скольки снижаете?
     
  18. 24 фев 2016
    #15
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    в среднем по складчику на такую сумму получаются взносы около двухсот рублей, а там как повезет. Если будет высокая сумма взноса отложим обучение на следующий раз :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 фев 2016
    #16
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я и за эту цену взяла бы)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 мар 2016
    #17
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    А вы уверены, что это практика именно прошлых жизней? Прослушав отзыв слушательницы (спасибо Да_О), я начала сомневаться, т.к .он (отзыв) как раз говорит
    об обратном. Качество нашей жизни зависит от результата прошлых. Если она воровала, ОТНИМАЛА тогда (эпизод с курицей), то сейчас она
    не работала бы в престижной фирме, не моталась бы по заграницам, не имела бы достаточно денег не только на жизнь, но и на всякие курсы.
    2) Погружение. Ну это (хочется сказать бред), из области визуализаций, которые не работают. Сидишь себе и фантазируешь, если не заснешь.
    Наши прошлые жизни - это история Древнего Мира, Средних веков, Новая. Коуч совершенно не знает историю!, не знает, что меньшинство паразитировало
    на рабском или наемном труде абсолютного большинства, на их поте, слезах, крови. Она употребляет слово "бизнес". Уверена, что в ее группе обучаются
    все предприниматели прошлого? И их и купцов было немного. Вероятность, что слушатели увидят их=себя за дверью - нулевая.
    Почти 100% увидят рабов, ремесленников, "голь перекатную".
    И невозможно представить как они "ищут ресурсы в кризис"! (точную фразу коуча не помню).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 мар 2016
    #18
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Там предполагается, что участники будут тренироваться друг на друге, с поддержкой автора и индивидуальными разъяснениями, пока человек не научится Я не знаю, можно ли этому научиться, просто послушав запись со скайпа
     
  22. 7 мар 2016
    #19
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Вы можете записаться к автору этого курса и провести с ним пробный сеанс погружения. Делает он это абсолютно бесплатно для тренировки. Двадцать минут погружения чтобы понять о чем речь на самом деле на собственном опыте. Лучше один раз попробовать, чем посмотреть десяток отзывов :) Потом нам напишите про впечатления.
    Автор дает основу, правила, знания, базу. Это как в спортзале перед тренировкой рассказали какие упражнения делать чтобы мышцы развивать. Дальше уже дело за тренеруемым. Упражнения делаешь - качаешься. Если просто посмотрел результатов не будет. А дальше только практика, если через месяц тренировок где то что то начало выпирать, где не стоило бы тогда идешь к тренеру и он показывает чего уже не качать, а что еще нужно. По аналогии с курсом, пробуешь, знакомишься твое или не твое. Если твое, то возможность попасть на консультацию к автору всегда найдешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 мар 2016
    #20
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Всех девушек с наступающим Международным женским днём, наши дорогие! И вопрос тем, кто в теме. Если предложенить, что это всё работает (что не факт, но допустим), не будет ли слишком кардинальных изменений в жизни? Вдруг вспомню, что в 19 веке жил в Японии и безумно любил дочь императора и появится желание разорвать нынешние отношения. Или, что хуже, вспомню, что как раз и был этой дочерью. Внимание, вопрос - как жить дальше?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей