4.5/5, Голосов: 4
Доступно

Обучение на мастера регрессолога-реинкарниста (специалист по прошлым жизням)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Papessa, 27 янв 2016.

Цена: 30000р.
Взнос: 466р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. phelovod

phelovod оставил отзыв "Отлично".

29 авг 2016
      3. oLina10

oLina10 оставил отзыв "Отлично".

23 апр 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 апр 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 апр 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 233р.

23 мар 2016
    3. Lasigi72

Lasigi72 БанЗабанен

Увлекательная и одновременно простая в понимании книга о принципах жизни, включающая практические рекомендации по проведению настроек или медитаций, помогающих применить эти принципы в своей жизни
      Искусство жить

2 пользователям это понравилось.
    4. Эвита16

Эвита16 ЧКЧлен клуба

выдача материала будет в конце или по мере прохождения?

5. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Обычно материал выдается в конце курса после полного прохождения. Если делать это по мере прохождения, то часто автор находит результаты труда в паблике еще в середине курса и может перекрыть кислород.

5 пользователям это понравилось.
    6. Манифестор

Манифестор ЧКЧлен клуба

Ув.ТС, а Вы в курсе, можно ли по этой методике работать самостоятельно, или обязательно нужен "ситтер"?

1 человеку нравится это.
    7. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Если вы работали с любыми методиками по работе с образами, то навык уже есть и без проблем выходишь из любых ярких переживаний. Заземляешься и снова бодр и весел :)

8. Николай1965

Николай1965 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Tanya, будьте добры подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под методиками по работе с образами?

9. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

добрый день!
      а можно как-то узнать - какие материалы будут выданы? это лекции, книги или мастер-классы?

10. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

Обучение авторское, какой вспомогательный материал автор будет выдавать, то и будет выдано + записи скайп занятий.

На сайте есть список доп. материалов которые желательно просмотреть для понимания темы, вот он.
      1. План твоей души. Роберт Шварц
      2. Предназначение души. Майкл Ньютон
      3. Путешествие души. Майкл Ньютон
      4. Воспоминания о жизнях после жизни. Майкл Ньютон
      5. И другие на подобную тематику

И посмотреть на эту тему художественные фильмы:
      1. Секрет Зоар (2015г)
      2. Я - начало (2014)
      3. Наш родной дом (Бразилия, 2009)
      4. Вне времени (2015)
      5. Посвященный (2014)
      6. Фонтан (2006)
      7. Кофе "де Флер" (2011)
      8. Жена путешественника во времени (2009г.)
      9. Господин Никто (2009)

Это практически все, что начинается со слов представьте себе...легкий транс, визуализация, НЛП, сказки, интегральное нейропрограммирование и т.д.

Последнее редактирование: 28 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    11. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

тему то я понимаю, я собственно прошлыми жизнями и занимаюсь) курс интересен для расширения, так сказать, кругозора, поэтому уточнила что там за материалы) благодарю

12. Да_О

Да_О ОргОрганизатор

4 пользователям это понравилось.
    13. Ognen

Ognen ЧКЧлен клуба

После получения курса предлагаю сделать закрытую группу(вк или фб) и совместно заниматься делясь опытом и впечатлениями-такая работа будет в разы эффективней-вариант в скайпе.У меня уже есть небольшой опыт погружений других и приходится уговаривать достаточно долго обьясняя что и как-многим страшно и непонятно.А так будет группа нацеленная на продуктивную работу.

8 пользователям это понравилось.
    14. Anthony22

Anthony22 ЧКЧлен клуба

— Мам, а как вы с папой познакомились?
      — Он сжёг меня на костре в 1705-м году. А я поклялась найти его и отомстить!
      — Как романтично.

27 пользователям это понравилось.
    15. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

я училась как раз с этой девушкой из "опыт практика") могу только подтвердить ее слова

16. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

На складчике обычно для таких целей создают приватные закрытые ветки, где общаются участники одной складчины. Обмен контактами запрещен.

17. Лузиани

Лузиани БанЗабанен

18. mishclen

mishclen БанЗабанен

до скольки снижаете?

19. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

в среднем по складчику на такую сумму получаются взносы около двухсот рублей, а там как повезет. Если будет высокая сумма взноса отложим обучение на следующий раз :):):)

20. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

я и за эту цену взяла бы)

4 пользователям это понравилось.
    21. Caparbia

Caparbia БанЗабанен

На случай, если кто-то пропустил предыдущую складчину - не проспите повтор 2-в-1, и вы узнаете:
      • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
      • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
      • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
      • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития (несмотря на весь шум и хвалебные отзывы)
      • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
      • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
      • А также многое и многое другое...

1. phelovod
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Автор увлеченный человек с сакральными знаниями и навыками в области регрессии в прошлые жизни, эзотерики. Продолжительность курса около 25 часов. Манера подачи материала – дотошное разжёвывание. Техника погружения – через дыхание. Смысл работы в регрессии с проблемами – это выявление ситуации, которая могла привести к проблеме и перезапись её. . В борьбе со страхами и при решении сложных отношений с близкими используется образ воображаемого золотистого шара абсолютной любви, в который должен мысленно поместить себя клиент вместе со своим страхом или вместе с другим человеком, с которым сложные отношения. По мнению автора, абреакцию клиент должен обязательно ещё раз полностью пережить, несмотря на слезы. Есть в курсе также эзотерическая информация о строении 7 тел человека, о том, как установить с другим человеком телепатический контакт, как привлечь деньги и ещё много интересного.
      Рекомендую!
      12 пользователям это понравилось.
    2. oLina10
      5/5,
      Мне понравилось.,с удовольствием слушаю. Правда вопросов потом возникает много, особенно когда пробовать начинаешь.Жалко потренироваться не на ком, пока только на себе. Еще жаль , что не видно, что он на доске рисует, было бы понятней.Насчет подачи материала, так она у каждого своя.Я этого автора вполне нормально воспринимаю , но иной раз совершенно не воспринимаю тех, на кого куча восторженных отзывов.
      9 пользователям это понравилось.
    3. Ognen
      3/5,
      Прослушал 4 уроки-много воды и странная манера подачи материала.Особенно порадовала-Я погружаюсь в ту жизнь, где была мужчиной дерржала себя за член и писала.КВН)))Хорошая, быстрая и эффективная методика погружения.
      10 пользователям это понравилось.
    4. Old Chap
      5/5,
      Прослушал сразу первый урок. Редко бывает, что 2.5 часа сразу осиливаю. Достаточно грамотно излагает. Из этого курса можно извлечь полезные вещи для духовного развития. Как и любой навык это все нарабатывается.
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей