Закрыто

Обучение настройке РСЯ от Павла Ширяева и Дмитрия Михеева

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Спокойный Лев, 24 июл 2017.

Цена: 5990р.
Взнос: 466р.-92%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #1
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор

    Обучение настройке РСЯ от Павла Ширяева и Дмитрия Михеева

    Курс включает в себя 9 модулей в формате видео, статей и дополнительных материалов. В каждом модуле мы подробно разбираем отдельную тему со всеми нюансами создания объявлений и поиска клиентов. Теорию даем в видеозаписях, а для закрепления материала на практике есть домашние задания.
    • После обучения ты сможешь зарабатывать на настройке контекстной рекламы, заниматься лидогенерацией или привлекать клиентов в свой бизнес.
    • Ты будешь тренироваться на реальном проекте, а не просто смотреть обучающие видео. В первых модулях мы разберем процесс поиска заказчиков и дадим домашнее задание - найти клиента.
    Вы нас долго просили, и вот мы сделали это!

    12 июля мы запускаем первый поток обучения по настройке рекламы в Яндекс.Директ.

    Автор курса - Дмитрий Михеев, сертифицированный специалист по контекстной рекламе в Яндекс.Директ и основатель проекта “Академия контекстной рекламы”.

    Думаю, многие из вас уже слышали о нем, читали его блог или встречали его кейсы на просторах интернета.

    Пока я был в Новосибирске, мы записали с Дмитрием 9 обучающих модулей, в которых подробно разобрали весь процесс настройки рекламы в рекламной сети Яндекса: от знакомства с кабинетом и основ создания объявлений, до построения собственного маркетингового агентства и найма первых сотрудников.

    После обучения ты сможешь зарабатывать на настройке контекстной рекламы, заниматься лидогенерацией или привлекать клиентов в свой бизнес.

    Курс включает в себя 9 модулей в формате видео, статей и дополнительных материалов. В каждом модуле мы подробно разбираем отдельную тему со всеми нюансами создания объявлений и поиска клиентов. Теорию даем в видеозаписях, а для закрепления материала на практике есть домашние задания.

    И практики будет много. Курс построен именно на ней. Ты будешь тренироваться на реальном проекте, а не просто смотреть обучающие видео. В первых модулях мы разберем процесс поиска заказчиков и дадим домашнее задание - найти клиента. Если не сможешь найти проект самостоятельно, мы поможем.

    Домашки же мы проверяем каждый день, кроме воскресенья, на онлайн-трансляциях. Там отвечаем на все вопросы учеников, а также даем советы по настройке рекламы и по работе с заказчиками.

    Помимо онлайн-сессий у тебя будет доступ к персональному куратору, который ответит на твои вопросы и поможет между трансляциями.

    Еще ты получишь доступ в закрытое сообщество ВКонтакте и к телеграм-чату, где мы будем делиться своим опытом, обсуждать текущие проекты и помогать друг другу. Такое сообщество у нас уже есть для ребят, прошедших обучение по таргету. Сейчас там 1600 человек, и это просто кладезь ценной информации, советов, инсайтов и полезных контактов.

    Дополнительно мы приготовили для всех учеников отдельные бонусные модули по тайм-менеджменту, построению отношений с клиентами, ведению личной страницы в социальных сетях и формированию команды. Мы сделали их чтобы помочь новичкам быстрее начать зарабатывать.

    И всем участникам первого потока мы дадим 5 бонусов:

    - Скрипты продаж своих услуг по настройке рекламы;
    - Шаблон брифа для работы с заказчиками;
    - Шаблон таблицы для удобного управления проектами;
    - PSD-шаблоны для создания кликабельных тизеров для объявлений;
    - Сертификат о прохождении обучения.

    Как всегда, я даю 100% гарантию. Если в течение первого месяца после оплаты обучения ты поймешь, что Яндекс - это не твое, просто напиши мне. Я верну все деньги обратно без каких-либо вопросов.

    Но я уверен, что как только ты посмотришь первые видео и поймешь, насколько качественно, круто и с душой сделан наш курс, ты будешь в восторге!

    Старт 12 июля. Стоимость - 7990 рублей. Но для участников нашего закрытого клуба я выпросил у Дмитрия скидку. Для вас обучение будет стоить всего 5990 рублей.

    Считаю, что это очень выгодная инвестиция. Особенно учитывая, что обучение можно без проблем окупить еще в процессе его прохождения, уже через 10-12 дней после старта.

    В первый поток берем только 50 человек.

    Если тебе интересна реклама в Яндексе и вообще заработок в интернете, рекомендую действовать прямо сейчас. По опыту знаю, что участники первых потоков получают больше всего обратной связи, внимания и советов. К тому же, дальше будем поднимать цену.

    Я уважаю в людях скорость и решительность, поэтому первым 20-ти оплатившим наше обучение, мы бонусом дадим видео по настройке контекстной рекламы на Авито. Это позволит тебе выгодно выделиться на фоне других специалистов.

    Чтобы забронировать место, отправь “+” в комментариях к этому посту. После этого я напишу тебе в личку, расскажу подробнее об обучении, отвечу на твои вопросы и дам реквизиты для оплаты.

    Стоимость: 5990 рублей

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    3. Dekotov
      Dekotov участвует.
      2 ноя 2017
    4. Winfic
      Winfic участвует.
      1 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      2 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2017
    #2
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
  5. 5 сен 2017
    #3
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор
    Можно.
     
  6. 3 окт 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Освежите свои знания правил относительно рекламы и соблюдайте их!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей