2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1872р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #81
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Да, согласен. Хотелось бы более развернутый отзыв увидеть...
     
  2. 9 мар 2013
    #82
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Платить за такое 50000 рублей, это бред. 5000р для складчины, берем по минималке , читаем - забываем.
     
  3. 9 мар 2013
    #83
    rankone
    rankone БанЗабанен
    а для чего?
     
  4. 9 мар 2013
    #84
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вот ради этого 1 способа. А вообще я выписался :)
     
  5. 9 мар 2013
    #85
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак - все советы по мануалу от модератора учел - что то будет подправлено по его настоянию.

    Господа - хочу вам напомнить, что изначально вообще не планировалось мануала а только он-лайн обучение!

    Те, кто уже записался! ЦЕНА будет снижена до 30 к.!!!

    Сколько людей вы хотите видеть в этой теме? Считайте свои возможности - сами в топике обсуждали что, 50 конкурентов вам не надо!
     
  6. 9 мар 2013
    #86
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Сайт нужен, в мануале все написано, сделать сайт который подойдет для этих ПП - дело нескольких часов, так что проблемы в этом нет.

    Если даже и не в теме - как раз нормальный отзыв! Тема продается не как мануал только для гуру!!! Поймите это. Я продаю тему с таким расчетом, что бы покупатели не разочаровались в ИТОГЕ всей работы, т.е. получили выплату.
     
  7. 9 мар 2013
    #87
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да если ваши изыскания взяты из паблика, как написано в отзыве, то те кто желает уже пользуется. Поэтому количество народа мануалу не повредит.
     
  8. 9 мар 2013
    #88
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не все, это раз. И дело не только в способах но еще и в ПП, которые не блочат выплаты и не палят трафик!
     
  9. 9 мар 2013
    #89
    exarh
    exarh БанЗабанен
    я выше так и писал. 1 способ и 2-3 адреса, НЕ СТОЯТ 30 000р .
    В тему надо народу как можно больше, что бы взять все по минималке!
     
  10. 9 мар 2013
    #90
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Ну дело ваше, я предлагаю людям купить и зарабатывать, а не купит прочитать и забыть. У вас очень странный подход к вопросу -)

    Плюс вы забываете про мое время, которое я буду тратить на он-лайн консультации покупателей, которых я ОБЯЗАЛСЯ довести до первой выплаты!
     
  11. 9 мар 2013
    #91
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Накрутчик, вы мне не ответили все же. Юридически тема опасна или нет? Общение по телефону обязательно?
     
  12. 9 мар 2013
    #92
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Подождите, т.е. вы считаете что чел, который тока пришел в тему и хочет маять денег, или даже он сам не понимает зачем ему это, т.к. увидел выхлоп, не рухнет своими "способностями" всю схему? Даже благодоря вашим напутсвиям? Вы ведь сами говорили что "учились" у спецов, за счет чего и знания есть (я так понял) и крутитесь на закрытых ресурсах этой тематики. Как тогда боротся со школотой которая все просто обрушит в хлам, по вашей методе? Ну пусть купивших 20 чел. Из них один-два будут вобще не в теме. И, они не смогут норм тему обработать. Ваши литературные изыскания им не как не поспособствуют. ИМХО.
     
  13. 9 мар 2013
    #93
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не могу вам ответить по вопросу безопасности - ну правда. На улицу то же опасно выходить? Ну и что? Вы же ходите. Я с накрутками работаю очень давно, и у меня все Ок. Хотите полной анонимности? Работайте только под Впн, регайтесь на левые данные, используйте левые кошельки... Я с этим по этой теме не заморачиваюсь!

    По поводу телефона - тут нюанс какой - в мануале про это написано - чем больше способов вы будете одновременно использовать - тем больше профита в сутки у вас будет выходить. К примеру - только 1 способ - 500 р. в сутки, 4 способа - 2000 руб. в сутки. Так что вот.
     
  14. 9 мар 2013
    #94
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Если человек покупает тему - он получает он-лайн поддержку от меня!!! Что-то не понятно - что-то не работает - человек написал, я ему все объяснил!
     
  15. 9 мар 2013
    #95
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Я о таких случая не слышал -) Мы же не распространяем вирусы, не хакаем сайты - да и напрямую с банком мы не работаем. Мы работаем с ПП которая при обузе просто локает нам аккаунт и все по сути. Так что все ок. На этот счет можете не переживать.
     
  16. 9 мар 2013
    #96
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Ну вот, об этом я и хотел услышать. Я понимаю, времени у вас может мало, но посты вы не внимательно читаете.
     
  17. 9 мар 2013
    #97
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Да не в том дело, стараюсь отвечать на вопросы - просто не на все можно однозначно ответить к сожалению. В нашем случае я сужу по себе и у меня все Ок -)
     
  18. 9 мар 2013
    #98
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Если мы не хотим 50 человек в теме, то надо бы уже собираться) Да и ТСу много человек поддерживать лично будет не просто)
     
  19. 9 мар 2013
    #99
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Вот нормальный подход -) С одной стороны 50 человек поддерживать я конечно рехнусь, с другой стороны я надеюсь что все кто будет покупать будут моими рефералами -) Так что у меня останется пассивный доход. Но я хочу сделать как лучше для вас. -)

    По поводу сбора отписал модератору.
     
  20. 9 мар 2013
    #100
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Рефералами мы будем, если тема достойная, но вы смотрите, люди то вступают, а первоначально вы говорили, что максимум 15 человек должно быть. Нужно этот вопрос как то решить, что бы купивших людей не подставлять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей