2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 1872р.-93%
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2013
    #21
    Александр Счастливый
    Александр Счастливый СкладчикСкладчик
    Ждем, ответов с нетерпением :)
     
  2. 6 мар 2013
    #22
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Ответьте пожалуйста на один вопрос.
    Эта схема подойдет только жителям РФ или место жительства не имеет значения?.
     
  3. 6 мар 2013
    #23
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак ответы на заданные вчера вопросы:

    1) С модератором Horgh договорились на пробу темы, так что ждите отзыв, наверное завтра.

    2) Решил пересмотреть метод обучения - сел писать краткий мануал, все непонятки и вопросы будем отрабатывать в асе.

    3) По вопросу количества - сам понимаю что 50 человек это наверное будет слишком, поэтому... Да же не знаю что и делать. Пока нет отзывов и складчина вяло двигается...

    4) По вопросу продажи на других площадках - читаем последний пункт ответов, там интересная история -)

    5) ПО покупать не нужно.

    6) Работал с одного ПК, покупал прокси и ВПН через Скрытая ссылка - хватало за глаза. Просто выделил отдельный браузер только под эту тему, что бы не путаться в закладках и страницах.

    7) Количество людей в теме - 100% знаю что тему крутят много людей, и уже очень давно. Но ряды существенно поредели после ужесточения правил нашей основной ПП, так что вакантных мест много. Да и схема как я писал в топике придумалась уже после изменения правил.

    8) Пробовал схему на 2 ПП - все выплаты получены. В целях эксперимента нашел еще 2 которые подходят по условиям, но туда честно не лил.

    9) Схема подойдет для всех, но там есть один нюанс ручной накрутки, из-за которого ваш доход к сожалению будет меньше. Я этим способом доп дохода очень даже пользовался - скажем так вложив 5 рублей у меня выходило около 200 р. Неплохой конверт?

    10) По поводу продажи на серче - рассказываю -)

    Естественно сразу сунулся туда, ибо имел там аккаунт, правда с 0 сообщений и активности. Оформил платную подписку за 200 р. на размещение рекламы в Инфопродуктах - красочно и аккуратно оформил тему, (не сохранил конечно же). Разместил. Зашел через 5 минут - "ваш аккааунт заблокирован" с пометкой СПАМ.

    Тема снесена. Отписал в суппорт 3 или 4 письма - реакции 0. Попросил друга написать в раздел обсуждений форума по поводу ситуации - модеры не пропустили сообщение -)))) Вот вам и серч. Очень круто -)
     
  4. 6 мар 2013
    #24
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Регаемся в партнерке CPA добавляем площадку идем на wmmail. ru делаем задание на фейковый заказ кредитки подливает трафик оттуда же с подменой реффера не эта ли тема )))
     
  5. 6 мар 2013
    #25
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Если и не эта, то нечто подобное
     
  6. 6 мар 2013
    #26
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Попробуйте так сделать - моментально улетите в бан.

    Знаю наперечет все партнерки которые палят все крупные биржы заданий. А вот кто не палит и смотрят сквозь пальцы на высокий % - знают не все.

    Да и конкурентов никто не отменял - стучат еще как.
     
  7. 6 мар 2013
    #27
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Так Вы и улетали, сами же написали
     
  8. 6 мар 2013
    #28
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    как вариант
    1
    проводишь например скл-ну на 30000 с числом складчиков человек 20.
    2
    довольные пиплы делают тебе в теме рексламу.... другие пиплы слетаются на тему как мухи на мед....
    3
    проводишь повторную скл-ну на 30000 с числом складчиков человек 20
    или
    делаешь новую
    как душе угодно будет....
     
  9. 6 мар 2013
    #29
    sky
    sky БанЗабанен
    похоже на мистику хотя сам год назад крутил одну пп по 3-4 тыс в день выходило с полгода потом прикрыли и теперь некак не востановлюсь. Вообщем я в теме есле что
     
  10. 6 мар 2013
    #30
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Это вы мой коммент про серч здесь удалили, писал, а сейчас его нет? Кстати видел вашу тему вроде там, мне показалась интересной, но потом ее удалили почему то.
     
  11. 6 мар 2013
    #31
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Зачем же так делать, что бы покупателей подставлять? Если автор говорит, что тема будет рабочая для 10 человек, то 10 нужно и продать, затем закрыть продажи.
     
  12. 6 мар 2013
    #32
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак -

    1) Мистика-не мистика, но все работает, что подтверждают выплаты.
    Вот как раз по просьбе трудящихся варганю новою площадку - буду одновременно подключать туда 3 или 4 партнерки и ставить эксперимент, о чем подробно расскажу тем кого буду обучать -)

    2) Думаю о снижении цены если честно, т.к. кое-что поменялось в жизни. Но тогда поставлю ограничение на количество человек.

    3) Подставлять никого не буду.

    4) Про серч сообщения я не удалял, а мою тему там снесли через 5 минут после создания.

    5) Улетали в бан без выплат и и улетали в бан с выплатой - разные вещи. А еще сумма заработана БЕЗ подлива трафика если что.
     
  13. 6 мар 2013
    #33
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вообще то 50 челов планировалось...)
     
  14. 6 мар 2013
    #34
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    он ещё цену говорит снижу, вообще красота будет))
     
  15. 6 мар 2013
    #35
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Итак -

    1) Мануал пишется, но со скрипом.
    2) Цена будет снижена из-за изменившихся условий в реале.
    3) Решил дополнить мануал экспериментом по остальным подходящим ПП - так что у вас будет пространство для маневра -)
    4) Складчина будет работать до понедельника максимум.
     
  16. 6 мар 2013
    #36
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    А что изменилось, добавились дополнительные риски, доходность уменьшилась?
     
  17. 6 мар 2013
    #37
    kirsen
    kirsen ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу.

    +1 к складчине, если курс будет стоить не больше 2500р
     
  18. 6 мар 2013
    #38
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    В реале, это значит у меня в реале, а не по нашей теме -)
     
  19. 6 мар 2013
    #39
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    А мне нравятся такие темы. Настроение поднимают. Видимо юмористы их создают.
    при этом чел готов месяц собирать складчину, что бы
    У меня просто вопрос, а почему вы не хотите заработать за этот месяц 50000, а потом ещё за 1000 месяцев по 36000, а готовы убить тему за 50 жалких тысяч этого месяца????
     
  20. 6 мар 2013
    #40
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Потому что внимательно читаем вопросы-ответы выше.

    1) Белая тема в реале 2) Черная в онлайне 3) Эта тема - реально нет ни времени ни желания больше заниматься!

    Да, и рад что вас повеселил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей