2.11/5, Голосов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 1872р.
95%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Готов предложить Вашему вниманию готовую схему по накрутке одной крупной банковской ПП, схема разработана лично мной, в паблике ее нет, действует уже около 3 месяцев.

Подойдет даже самому-самому новичку в вопросах заработка в интернете.

Доход за последний месяц неторопливой работы по 1-2 часу в день принесла мне 36000 руб.

За это время было 2 блокировки аккаунтов, но деньги были выплачены, т.к. по моей схеме администрация ПП доказать НИЧЕГО не смогла. В итоге просто отказ в продолжении сотрудничества с выплатой заработанной суммы -)

Формат обучения будет он-лайн, через Скайп. И, внимание, для тех кто проживает в городе Санкт-Петербург - готов пойти на личную встречу и обучить методике В ЖИВУЮ (часов за 5 плотной работы управимся). С вас место, время, ноутбук и интернет.

Для всех остальных - он-лайн обучение от 3 до 5 дней, в вечернее время по Москве.

Причем я не просто обучу, но и пройду с Вами все этапы, с момента подготовки и до момента первой выплаты.

Помимо стоимости курса от Вас будет необходимо иметь 1-2 тысячи рублей для старта.

Профит который можно выжать с темы - от 30 до 50 к. в месяц, больше не стоит по объективным причинам.

Продам тему в 10-15 рук, не более! Возможность продажи курса в ОДНИ руки оговаривается!

Цена курса - 5000 руб.

Готов пройти любую проверку администрации.

Скрины выплат предоставлю заинтересованным в покупке курса без вопросов.!

П.С.

1) Свежерег.... Фу.... (ДА! Готов пройти проверку, готов обучить лично!!!!)
      2) Школота? (Нет, 28 лет, 2 детей и ипотека)
      3) Почему...? (Потому! Белая тема в реале + черная по локерам и дорам в онлайне, нет времени и желания)

Спасибо за внимание!

2. Последние события

1. skladchik.com

Abigo не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

barak2013 не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Не правильно сделал немного - поэтому дополнение -

1) Цена НЕ в складчину 5000 руб. за обучение 1 человека.
      2) Цена СКЛАДЧИНЫ - 50000 руб., и все, тема больше никуда не уходит.

Вот как то так -)

4. stayfocused

stayfocused ЧКЧлен клуба

Интересная схема.)

1 человеку нравится это.
    5. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Да, возможно я не очень правильно оформил тему, в итоге с продаж мне надо выжать 50 к., поэтому в складчину могут купить и 100 человек.
      Проблема в том, я не случайно указал количество 10-15 человек - под эту тему трафик не резиновый.
      + для максимальной эффективности я пошел по пути он-лайн обучения, а как я обучу 100 человек я не представляю -)

6. Kissa

Kissa ЧКЧлен клуба

36000 за месяц можно заработать и без накруток. За такие деньги только карму себе портить

3 пользователям это понравилось.
    7. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Спасибо за ваше мнение - но:

1) Уделял очень мало времени, поэтому сумма в 36 тысяч.
      2) Про карму разговор риторический -)
      3) Vector, спасибо что открыли складчину.

П.С.

Ответственных за мою проверку жду в личку или скайп. Покажу статы и все расскажу.
      Спасибо.

8. Selfmade

Selfmade ЧКЧлен клуба

ТС, такой вопрос. Ведь траффик нужно разбавлять и не накрученным, возможно научить сделать пложадку с 0, чтобы и норм траф шел тоже плюс накрученный, или у вас другая схема.

9. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

В данный момент тестирую варианты трафика именно под эту пп, что бы в дальнейшем работать с ней по белому - т.е. включил и забыл.

Пока результатов толковых нет к сожалению. Но тесты, тесты и еще раз тесты!

Ну а так, по вопросу тарфика всегда можно будет обратиться ко мне ДО момента первой выплаты, т.к. обязуюсь довести Вас до нее.

Все варианты трафика которые есть на данный момент входят в обучение, само собой!

10. x-zona

x-zona ЧКЧлен клуба

"За это время было 2 блокировки аккаунтов, но деньги были выплачены, т.к. по моей схеме администрация ПП доказать НИЧЕГО не смогла".
      А если завтра, сможет доказать? Там ведь тоже не идиоты сидят. Особенно когда туда куча народа попрет. Мое мнение, не долго жить теме. Узкая очень.

11. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

Какую ПП крутить планируеться ?
      чтобы участвовать в этой ПП нужен наверно сайт тематике подходящей или нет ?

12. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

ТС, как быстро сдохнет тема, после этой публичной продажи?

13. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

1) x-zona
      Не уверен, раньше эту ПП крутили все кому не лень. Я пришел, когда требования ужесточили в разы. Дальше ужесточать некуда.

2) По ПП в личку если хотите. Но эта ПП только основа, есть еще 2-3 в резерве. Сайт входят в затраты на старт. (1-2 тыс.)

3) Если будете работать, а не сливать дальше в паблик - долго.

14. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

2) личка тут закрыта
      напишите под хайд если можно.
      3) сами сколько уже по этой теме работали ?

15. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Скайп могу дать, если это можно по правилам форума. По теме работал 3 аккаунтами в течении 3 месяцев. Скрины есть только за последний месяц, с активного аккаунта. Схема простая - 2-3 выплаты - новый аккаунт, новая площадка.

16. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

да не по правилам обмен личными данными.
      поэтому и написал про хайд

17. Denzel

Denzel ДолжникДолжник

интересная тема. Вам лучше сделать фиксированную стоимость, а не общую, тогда народ сразу потянется.
      5000 здесь мало кто отдаст за складчину, а вот если поставить фиксированную сумму с каждого 1000, то 50 человек быстро подтянуться должны и даже больше.

18. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Если наберется человек 50, то будет проблема всех обучать одновременно в скайпе. С другой стороны, поставив ограничения на количество(10 - 15 счел) складчина наврятли состоится. К тому же, некаждый сможет обучатся в строго назначеное время.
      Вы не думали записать видео курс или мануал по вашей накрутке. Создать форум или приватную тему, где бы вы отвечали на вопросы по курсу?

19. Kalin

Kalin ДолжникДолжник

Не надо 50 человек, а то тема умрет. Накрутчик, ты отдал свою тему на проверку?

20. x-zona

x-zona ЧКЧлен клуба

Вопросы к ТС.
      1) ПО для создания новых аккаунтов , покупать нужно? Или ты с одной машины работал?
      2) Насколько повлияет количество людей, которые будут долбить П.П, на живучесть темы?
      3) Ты тестировал свою схему на других П.П ? Если да. То какой результат?

21. Накрутчик

Накрутчик БанЗабанен

Спасибо всем за вопросы-ответы -)

Подумаю как лучше все же сделать по теме оплаты-складчины.... 50 человек уж точно перебор будет к сожалению...

Подумаю и завтра напишу ответы на все ваши вопросы!

1. exarh
      1/5,
      Практически не достижимый способ заработка
    2. Demetr
      1/5,
      Не работает. Автор кидалово.
    3. vrubon
      1/5,
      Кидалово чистой воды
    4. Знаток
      2/5,
      Тема даже не окупается
    5. nukasan
      3/5,
      Для общего ознакомления пойдет. Но за 40 рублей за заявку искать паспортные данные и ждать прозвона... Нах...
    6. Гагарин
      2/5,
      Автор не уточнил в описании, что если ты не живёшь в Мск, то тебе просто не может быть выгодно этим заниматься в виду большой стоимости роуминга. Так же обещанная поддержка оказана, практически, не была. На все вопросы отвечал: пробуйте, тестируйте. я сейчачс этим не занимаюсь, как делал не помню
    7. Накрутчик
      5/5,
      Эх... да все работет, скрины есть, доступ в админку ПП есть... могу дать кому надо.... Если руки растут из ж***пы то это видимо не исправить.
    8. ВикторРезнов
      2/5,
      Народ, не тратьте своё время и деньги. Из всех участников я не знаю ни одного кто хотя бы отбил цену "мануала". В теории привлекательно, а на практике это хрень.
    9. Платон
      2/5,
      это не работает
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей