2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Накрутчик, 5 мар 2013.

Цена: 30000р.-93%
Взнос: 1872р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2013
    #1
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен

    Обучение накрутке банковских ПП (без блокировкок!)

    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Готов предложить Вашему вниманию готовую схему по накрутке одной крупной банковской ПП, схема разработана лично мной, в паблике ее нет, действует уже около 3 месяцев.

    Подойдет даже самому-самому новичку в вопросах заработка в интернете.

    Доход за последний месяц неторопливой работы по 1-2 часу в день принесла мне 36000 руб.

    За это время было 2 блокировки аккаунтов, но деньги были выплачены, т.к. по моей схеме администрация ПП доказать НИЧЕГО не смогла. В итоге просто отказ в продолжении сотрудничества с выплатой заработанной суммы -)

    Формат обучения будет он-лайн, через Скайп. И, внимание, для тех кто проживает в городе Санкт-Петербург - готов пойти на личную встречу и обучить методике В ЖИВУЮ (часов за 5 плотной работы управимся). С вас место, время, ноутбук и интернет.

    Для всех остальных - он-лайн обучение от 3 до 5 дней, в вечернее время по Москве.

    Причем я не просто обучу, но и пройду с Вами все этапы, с момента подготовки и до момента первой выплаты.

    Помимо стоимости курса от Вас будет необходимо иметь 1-2 тысячи рублей для старта.

    Профит который можно выжать с темы - от 30 до 50 к. в месяц, больше не стоит по объективным причинам.

    Продам тему в 10-15 рук, не более! Возможность продажи курса в ОДНИ руки оговаривается!

    Цена курса - 5000 руб.

    Готов пройти любую проверку администрации.

    Скрины выплат предоставлю заинтересованным в покупке курса без вопросов.!

    П.С.

    1) Свежерег.... Фу.... (ДА! Готов пройти проверку, готов обучить лично!!!!)
    2) Школота? (Нет, 28 лет, 2 детей и ипотека)
    3) Почему...? (Потому! Белая тема в реале + черная по локерам и дорам в онлайне, нет времени и желания)

    Спасибо за внимание!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Abigo не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      barak2013 не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.11111/5,
    • 1/5,
      Практически не достижимый способ заработка
      19 май 2013
    • 1/5,
      Не работает. Автор кидалово.
      19 май 2013
    • 1/5,
      Кидалово чистой воды
      22 апр 2013
    • 2/5,
      Тема даже не окупается
      10 апр 2013
    • 3/5,
      Для общего ознакомления пойдет. Но за 40 рублей за заявку искать паспортные данные и ждать прозвона... Нах...
      9 апр 2013
    • 2/5,
      Автор не уточнил в описании, что если ты не живёшь в Мск, то тебе просто не может быть выгодно этим заниматься в виду большой стоимости роуминга. Так же обещанная поддержка оказана, практически, не была. На все вопросы отвечал: пробуйте, тестируйте. я сейчачс этим не занимаюсь, как делал не помню
      9 апр 2013
    • 5/5,
      Эх... да все работет, скрины есть, доступ в админку ПП есть... могу дать кому надо.... Если руки растут из ж***пы то это видимо не исправить.
      9 апр 2013
    • 2/5,
      Народ, не тратьте своё время и деньги. Из всех участников я не знаю ни одного кто хотя бы отбил цену "мануала". В теории привлекательно, а на практике это хрень.
      9 апр 2013
    • 2/5,
      это не работает
      9 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2013
    #2
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Не правильно сделал немного - поэтому дополнение -

    1) Цена НЕ в складчину 5000 руб. за обучение 1 человека.
    2) Цена СКЛАДЧИНЫ - 50000 руб., и все, тема больше никуда не уходит.

    Вот как то так -)
     
  6. 5 мар 2013
    #3
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Интересная схема.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2013
    #4
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Да, возможно я не очень правильно оформил тему, в итоге с продаж мне надо выжать 50 к., поэтому в складчину могут купить и 100 человек.
    Проблема в том, я не случайно указал количество 10-15 человек - под эту тему трафик не резиновый.
    + для максимальной эффективности я пошел по пути он-лайн обучения, а как я обучу 100 человек я не представляю -)
     
  8. 5 мар 2013
    #5
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    36000 за месяц можно заработать и без накруток. За такие деньги только карму себе портить
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2013
    #6
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Спасибо за ваше мнение - но:

    1) Уделял очень мало времени, поэтому сумма в 36 тысяч.
    2) Про карму разговор риторический -)
    3) Vector, спасибо что открыли складчину.

    П.С.

    Ответственных за мою проверку жду в личку или скайп. Покажу статы и все расскажу.
    Спасибо.
     
  10. 5 мар 2013
    #7
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    ТС, такой вопрос. Ведь траффик нужно разбавлять и не накрученным, возможно научить сделать пложадку с 0, чтобы и норм траф шел тоже плюс накрученный, или у вас другая схема.
     
  11. 5 мар 2013
    #8
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    В данный момент тестирую варианты трафика именно под эту пп, что бы в дальнейшем работать с ней по белому - т.е. включил и забыл.

    Пока результатов толковых нет к сожалению. Но тесты, тесты и еще раз тесты!

    Ну а так, по вопросу тарфика всегда можно будет обратиться ко мне ДО момента первой выплаты, т.к. обязуюсь довести Вас до нее.

    Все варианты трафика которые есть на данный момент входят в обучение, само собой!
     
  12. 5 мар 2013
    #9
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    "За это время было 2 блокировки аккаунтов, но деньги были выплачены, т.к. по моей схеме администрация ПП доказать НИЧЕГО не смогла".
    А если завтра, сможет доказать? Там ведь тоже не идиоты сидят. Особенно когда туда куча народа попрет. Мое мнение, не долго жить теме. Узкая очень.
     
  13. 5 мар 2013
    #10
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Какую ПП крутить планируеться ?
    чтобы участвовать в этой ПП нужен наверно сайт тематике подходящей или нет ?
     
  14. 5 мар 2013
    #11
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    ТС, как быстро сдохнет тема, после этой публичной продажи?
     
  15. 5 мар 2013
    #12
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    1) x-zona
    Не уверен, раньше эту ПП крутили все кому не лень. Я пришел, когда требования ужесточили в разы. Дальше ужесточать некуда.

    2) По ПП в личку если хотите. Но эта ПП только основа, есть еще 2-3 в резерве. Сайт входят в затраты на старт. (1-2 тыс.)

    3) Если будете работать, а не сливать дальше в паблик - долго.
     
  16. 5 мар 2013
    #13
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    2) личка тут закрыта
    напишите под хайд если можно.
    3) сами сколько уже по этой теме работали ?
     
  17. 5 мар 2013
    #14
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Скайп могу дать, если это можно по правилам форума. По теме работал 3 аккаунтами в течении 3 месяцев. Скрины есть только за последний месяц, с активного аккаунта. Схема простая - 2-3 выплаты - новый аккаунт, новая площадка.
     
  18. 5 мар 2013
    #15
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    да не по правилам обмен личными данными.
    поэтому и написал про хайд
     
  19. 5 мар 2013
    #16
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    интересная тема. Вам лучше сделать фиксированную стоимость, а не общую, тогда народ сразу потянется.
    5000 здесь мало кто отдаст за складчину, а вот если поставить фиксированную сумму с каждого 1000, то 50 человек быстро подтянуться должны и даже больше.
     
  20. 5 мар 2013
    #17
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Если наберется человек 50, то будет проблема всех обучать одновременно в скайпе. С другой стороны, поставив ограничения на количество(10 - 15 счел) складчина наврятли состоится. К тому же, некаждый сможет обучатся в строго назначеное время.
    Вы не думали записать видео курс или мануал по вашей накрутке. Создать форум или приватную тему, где бы вы отвечали на вопросы по курсу?
     
  21. 5 мар 2013
    #18
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Не надо 50 человек, а то тема умрет. Накрутчик, ты отдал свою тему на проверку?
     
  22. 5 мар 2013
    #19
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Вопросы к ТС.
    1) ПО для создания новых аккаунтов , покупать нужно? Или ты с одной машины работал?
    2) Насколько повлияет количество людей, которые будут долбить П.П, на живучесть темы?
    3) Ты тестировал свою схему на других П.П ? Если да. То какой результат?
     
  23. 6 мар 2013
    #20
    Накрутчик
    Накрутчик БанЗабанен
    Спасибо всем за вопросы-ответы -)

    Подумаю как лучше все же сделать по теме оплаты-складчины.... 50 человек уж точно перебор будет к сожалению...

    Подумаю и завтра напишу ответы на все ваши вопросы!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей