Закрыто

Обучение индийской росписи хной Мехенди

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Klubnika, 1 июл 2016.

Цена: 3700р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение индийской росписи хной Мехенди

    Online-курс Обучение индийской росписи хной Мехенди

    Целый месяц погружения в мир восточных узоров! Из любой точки планеты! В любое удобное время!

    Месяц практики - прочная основа для старта в искусстве росписи хной! Именно на такое время рассчитан наш видео-курс. Ни один живой мастер-класс не даст таких результатов.
    Цель обучения - именно практический результат!

    Почему online?

    Вы проходите обучение в любое удобное для себя время из любой точки мира!
    Вы занимаетесь дома в комфортных условиях. Все конспекты уроков остаются с вами навсегда, пересматривайте, поддерживайте практику. Группы стартуют 1 числа каждого месяца.

    722aa590e01dbae962a2ac08b329a900.jpg

    Программа курса

    1. Материалы и инструменты для рисования
    Марки, характеристики, сравнение. Где и как выбрать качественные материалы. Метод изготовления удобного конуса. Проработка правильного обращения с конусом. Изготовление пасты из порошка хны. Как хранить готовую пасту.

    2. Проработка базовых элементов. Практика

    3 этапа практики: элементы, штриховка, объём. Просматриваем и сразу вместе рисуем более 20 базовых элементов. После занятия вы начнёте их комбинировать. Техники рисования ровных кругов, цветков, мандал.

    3. Анализ композиции, составление своей. Практика

    Учимся "видеть" узоры и рисовать в правильной последовательности. 7 правил рисования композиции. Алгоритм анализа композиции. Виды композиций на руке: линейная, браслет, мандала. После занятия вы составите свои уникальные рисунки!

    4. Организация себя и места для рисования

    Максимальное удобство при творчестве. Техники успокоения себя и дрожащей руки. Как рисовать на разных частях тела? Как взаимодействовать с клиентом? Как снять напряженность при встрече с незнакомым человеком? Разбираем на примерах и сразу тренируем!

    5. Рисуем на теле. Практика

    Алгоритм переноса изображения на кожу. Подготовка кожи к рисованию. Инструкции по достижению яркого цвета. Уход за готовым рисунком. Практика на себе и первых 3-х клиентах. Начало своей рекламной кампании в интернете.

    6. Рисование по трафарету. Практика

    3 метода переноса сложных изображений на кожу. Работа с трафаретами. Отличие мехенди от биотату. Переносим на кожу геометрические узоры, растительные орнаменты, симметрию. После занятия вы сможете рисовать любые понравившиеся эскизы.

    7. Стили в мехенди. Практика

    Основные стили в мехенди: индийский, африканский, арабский - разбираем на ярких примерах. Отрабатываем базовые элементы. Учимся работать в разных стилях, выбираем любимый.

    8. Техники градиента и полутонов. Практика

    Создание глубоких объемных изображений. Способы исправления ошибок и "докрутка" слабых рисунков. Комбинирование полутонов и штриховки. Учимся чувствовать композиции, делать их наполненными, гармоничными. Ваша техника выходит на новый уровень!

    9. Как сделать мехенди источником заработка
    Рекомендации на темы: проработка рекламных каналов и рекламных материалов. Проведение рекламных акций. Работа с корпоративными клиентами. Учимся ценить свой труд. Пять условий успешной работы.

    10. Дополнительные вкусные фишки :)

    1. Как красиво сфотографировать рисунок. 2. Рисование кремом как ежедневная практика. 3. Музыка для творчества. 4. Рассказы о ведущих мастерах России. 5. Рисование на одежде и предметах.


    ЭКЗАМЕН. СЕРТИФИКАТ

    Стоимость обучения. Курс с 1 июля

    При оплате до 1 июля - 2900 руб.

    Отзывы учеников
    Ксения Филимонова
    Всем привет! Я выбрала дистанционный курс по мехенди и осталась довольна! На протяжении 7 занятий было много интересного и полезного, разобрали мне кажется всё. Я до этого тоже увлекалась, но не знала всех подробностей этого "чудесного мира хны"Хорошо, когда ты сама можешь выбрать для себя время, настроиться и начать творитьспасибо организаторам и всем участникам)))рекомендую всем-вы не пожалеете


    Виктория Миронова
    Я в полном восторге от этой работы! Вся информация была представлена в доступной и интересной форме, мы много времени уделили именно практике, и что не маловажно научились сами создавать рисунки) я ни на секунду не пожалела что пришла к Насте на этот тренинг! Результат поразительный: умение владеть конусом, наносить рисунки хной и Настя раскрыла нам некоторые секретики (о которых вам я не скажу), я еще раз убедилась, что мехенди для меня страсть и любовь на всю жизнь!!!!


    Наталья Кокташева
    Я прошла обучение в 3 потоке онлайн-курса. Закончился он буквально вчера и теперь даже немного грустно... Хочу поделиться своими ощущениями.
    Во время прохождения курса вместе с моими рисунками менялась я сама. Я теперь себя по-другому ощущаю: я научилась не просто выводить узоры хной, я могу выразить себя в этом творчестве, а именно этого мне очень не хватало.
    В итоге: смотрю на мир уже по-другому, вижу во сне новые узоры, из которых рождаются интересные эскизы, могу украсить себя и всех желающих (а их оказалось немало!) по случаю и без.

    Материалы, необходимые в процессе обучения:

    3 конуса хны марок Shankar или Kaveri (желательно, но учиться можно на любой натуральной хне)
    Акварельная бумага А4 (или обычная)
    Принтер или возможность делать распечатки
    Канцелярия: ручка, цветные фломастеры, скотч, ножницы, салфетки
    Оберточная бумага пластиковая
    Лимон, сахар
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хомочка не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      ЕленаУ не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Манара не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Клоун не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      10 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2017.
      4 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень здорово и красиво )) Доступный и внятный курс для обучения с нуля. Внимательно посмотрела первые 3 урока, досматриваю остальные. Забавно..
      13 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2016
    #2
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Автор,а как же быть, если старт уже сегодня?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2016
    #3
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Группы стартуют с 1 числа каждого месяца, постоянное обучение
     
  7. 19 июл 2016
    #4
    Tara1
    Tara1 ЧКЧлен клуба
    А в какой форме мы получим результат? Это будет полное видео 1 месяца обучения онлайн в хорошем качестве? Организатор сейчас уже учится?)))))
     
  8. 26 июл 2016
    #5
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Качество будет то, которое даст орг, которого пока нет....:(
     
  9. 23 мар 2017
    #6
    svetlana22
    svetlana22 ЧКЧлен клуба
    Организуйте, кто-нибудь, пожалуйста!
     
  10. 4 апр 2017
    #7
    Kyky023
    Kyky023 ОргОрганизатор
    Ура!!! Спасибо дорогой организатор! Я так жду этот курс!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2017
    #8
    MariaZen
    MariaZen ДолжникДолжник
    Как классно что наконец нашелся орг)) Полгода точно ждем складчину, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2017
    #9
    solena
    solena ЧКЧлен клуба
    По ссылке другая цена.:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2017
    #10
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду на 200 руб дешевле цена по ссылке (ее группа ВК), чем здесь ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей