Обучение заработку

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 13 май 2013.

?

Какая тема вам более интересна?

  1. 1

    13 голосов
    20,6%
  2. 2

    5 голосов
    7,9%
  3. 3

    21 голосов
    33,3%
  4. 4

    16 голосов
    25,4%
  5. 5

    15 голосов
    23,8%
  6. 6

    16 голосов
    25,4%
  7. 7

    10 голосов
    15,9%
  8. 8

    20 голосов
    31,7%
  9. 9

    10 голосов
    15,9%
  10. 10

    8 голосов
    12,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2013
    #41
    elvensou1
    elvensou1 СкладчикСкладчик
    Trundle, я участвовал в предыдущей твоей складчине, и сейчас готов практически гарантировать, что это очередной развод. Градус доверия к тебе стремится к нулю.

    Я по складу ума технарь, и возможно поэтому мне крайне режет слух, когда человек вместо объективных доводов и логики выезжает "на эмоциях" и опускании всех кто "косо смотрит", при этом не боясь приводить доводы вроде: "ты еще смеешь на меня за пачку чипсов (90р) наезжать?" или, если вопрос уж совсем не в кассу, то "не нравится что-то - вон дверь". Мне неприятно видеть такого рода ерунду на вполне серьезном, как мне кажется, ресурсе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 13 май 2013
    #42
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ну если судить по отзывам в последней теме автора, то мне лично не понравилось совсем отношение к складчикам.
    Особенно момент с актуальностью информации, где сам автор написал что-то вроде "Я и не обещал палить новые схемы".
    Знаю мнение автора по данному посту "Не нравится, проходи мимо". Оставил отзыв и прошлой мимо.

    Если уж занимаетесь обучением, то учите зарабатывать, а не разводить. Тем более что из всех складчиков мало народу действительно пройдут все этапы.
    А если жалко палить актуальные темы, да не тратьте время на это.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 май 2013
    #43
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Цены растут как на дрожжах, скоро партнёрки будут не ниже 500k ;)
     
  4. 14 май 2013
    #44
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    а ничего что видео из крутого мегагайда по серому заработку LR скачано с сайта злополучного uniqpaid? один в один! хорошо ты сделал видеогайд: сохранил себя это видео, добавил пару лишних секунд и обозвал уникальным. ...! хватит приписывать себе авторство и продавать ахинею!
    жаль, рамки форума не позволяют высказать все, что я думаю....
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2013
    #45
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Trundle, я думаю пара объявлять дату сборов, чего ждать то.... :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2013
    #46
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Проблема именно в том, в чем ты обвинял меня в предыдущей своей теме - в незнании правил и принципов "скадчика"

    Ты не являешься автором, т.ч. разделом ты ошибся.
    Создавай тему в курсах по бизнесу и становись организатором, но за барыжнечесво сразу лови бан!

    Так как
    Устав клуба
    3. Категорически запрещается:
    3.17. Распространять любым образом приобретенные в складчинах на этом форуме инфопродукты (в том числе и материалы закрытых разделов), а также провоцировать на это других участников.
     
  7. 14 май 2013
    #47
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ну чо, ТС, вценяешь спрос? :D
     
  8. 14 май 2013
    #48
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Барыги совсем страх потеряли, перебрались с серча, маула сюда, и гилят цены вместо 3к, 150к, смехота бя. ТС, иди создай тему на сраче, я хочу посмотреть как тебя там беспощадно залошат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2013
    #49
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Буду краток. Гнать этого школьника с форума.
     
  10. 14 май 2013
    #50
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Closed тему, пожалуйста.
    Посмотрю, как пройдет продажа темы c0sm0sa лучше.
     
  11. 14 май 2013
    #51
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Вы подождите, что так сразу то категорично? Вы нормальную подачу материала в прошлой теме сделайте, так и в эту народ пойдет. Вы как маленький ей-Богу! Обиделись... На что?
     
  12. 14 май 2013
    #52
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Это называется "тоже хочу денег срубить", многочисленная уже толпа тех, кто видит как на пустом месте другие инфобизнесмены что-то продают и тоже хотят по легкому денюжек поднять. Можно вообще не заморачиваться, пабличная инфа, чужое видео. Главное чтоб первые несколько десятков складчиков вписались, а там уже коллективное бессознательное сделает свое дело - "другие же вписались, тоже посмотрю, деньги не большие". Так здесь и реализуется идея с каждого по рублю
     
  13. 14 май 2013
    #53
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Наверно на то, что летом на моря не поедет )))
     
  14. 14 май 2013
    #54
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    чипсоеды разбушевались :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2013
    #55
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Нормальная подача в прошлой теме сделана.
    Кейс в котором более менее понятно написано, консультации в skype и решение проблем, даже видео уломали записать.
    Ноют несколько человек там, эти личности срут и тут, да и до этого срали.
    Слушать неадекватов - смысла нету. В скайпе уже под 40 контактов, что как бы намекает. Уже пошли первые реф. отчисления ( хотя рефералов около 10 человек всего сейчас из 100 +, то.) - тоже о чем то, да говорит.

    Посмотрю, как пройдет тема космоса.

    P.S.: Информация все равно будет продаваться, только уже в упакованном виде, поотдельности с ценником 30 - 50 тыс.
    Заодно отправил жалобы на некоторых отписавшихся тут людей, еще несколько таких сообщений, да и бан думаю не за горами.
     
  16. 14 май 2013
    #56
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    и не только этого!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2013
    #57
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    И они на рассмотрении.
    Напомню правила :
    что клуб создан для объективных оценок полученного материала, а не для причесывания некрасивых по методу "Я звезды"
    Вчера-сегодня в Админке было совещание. Главный сказал, чтобы Автора отвечали на все вопросы.
    Имхо, парировать тоже не запрещено.
     
  18. 14 май 2013
    #58
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    автора надо было еще за прошлую складчину забанить
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2013
    #59
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Да я не спорю, но мне казалось, что это не касается оскорблений.
    Тем не менее, данные личности (dron7, discovery), имеет далеко не беспристрастное мнение обо мне.
     
  20. 14 май 2013
    #60
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Попробуем организовать, не пройдет - не беда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей