Обучение заработку

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 13 май 2013.

?

Какая тема вам более интересна?

  1. 1

    13 голосов
    20,6%
  2. 2

    5 голосов
    7,9%
  3. 3

    21 голосов
    33,3%
  4. 4

    16 голосов
    25,4%
  5. 5

    15 голосов
    23,8%
  6. 6

    16 голосов
    25,4%
  7. 7

    10 голосов
    15,9%
  8. 8

    20 голосов
    31,7%
  9. 9

    10 голосов
    15,9%
  10. 10

    8 голосов
    12,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2013
    #1
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Приветствую вас складчики, меня как вы уже возможно знаете, зовут Алексей, и я имею статус Партнера.

    Я хочу предложить вам, обучение в разных направлениях бело - серого бизнеса, после которого, вы 100 - процентно будете зарабатывать минимум 15 000 рублей в месяц.
    Как бы некоторые личности не поливали грязь в мою сторону, я все же человек слова и я гарантирую, что выведу каждого оплатившего до заработка 15 000 (+) рублей в месяц за буквально пару дней.

    Я не продаю вам кнопку бабло, вы получаете знания, которые требуют работы и как обычно, где ваше время стоит денег.
    Уж тем более я не буду вам впаривать какие то мануалы, кейсы, как делают многие, по причине того, что все это на самом деле ужасно неэффективно! Да, да, это обучение попросту нечего толком не дает,
    тем не менее, есть другой вариант получения информации - это обучение. При обучение тет - а - тет, человек получает намного больше знаний и самое главное, он начинает действовать,
    а где действие там и результат, пускай возможно и не положительный, но результат.

    Ну хватит пустых слов и рассказов о том, что лучше. Давайте перейдем ближе и посмотрим, чему вы сможете обучиться.

    Собственно вариантов на самом деле много, но мы рассмотрим те варианты, которые позволят обучиться даже ребенку.

    Поскольку многие просят говорить примерно, то, что есть собственно в обучение, то пожалуйста:

    1. (Серая тема) Строим серый бизнес на продаже сс (Где взять бесплатно сс, как продать их, как создать свой сервис, как получать деньги, как автоматизировать процесс, базовая безопастность).
    Примерный доход / месяц: 450$ - 2000$

    2. (Серая тема) Создаем дроп - проект (Оформляем кошельки, находим дропов, продаем - покупаем дропов, как зарабатывать на продаже дропов, создаем приманку для дропов,
    сдаем дропов в аренду, безопастность).
    Примерный доход / месяц: 500$ - 1000$

    3. (Белая тема) Инвестируем деньги правильно (Как заработать на хайпе, получаем из 1000 - две, инвестирование в браузеные игры, инвестируем в аккаунты, уменьшаем риски слива
    (P.S. Инвестиции в пределах 500 - 5000 р, не более ).
    Примерный доход / месяц: 300 - 1500$

    4. (Серая тема) Карж игр (Зарабатываем на карже браузерок, зарабатываем на карже mmorgp, кардим и продаем аккаунты, как скардить и продать донат, как скардить и не получить бан, разблокируем аккаунты путем каржа)
    Примерный доход / месяц: 10000р - 50000р

    5. (Оч. Серая тема) Кардинг чужими руками (Как найти бесплатного вбивалу, как заставить вбивалу работать, не тратим деньги на материал)
    Примерный доход / месяц: 40000р - 700000р

    6. (Белая тема) Спекулируем правильно! (Как купить дешево и продать дорого сразу, как совершать моментальные покупки - продажи, где искать товар, где продавать товар,
    кому и как продавать товар)
    Примерный доход / месяц: 5000р - 100000р

    7. (Серая тема) Зарабатываем на игровых фейк мерчах (Фейки популярных mmorpgмерчов, фейки популярных браузерных мерчов, базовые знания по правки фейков, как раскрутить фейк и заставить его приносить доход)
    Примерный доход / месяц: 15000р - 20000р

    8. (Белая тема) Работаем с пп (как получать подписки за копейки, как накручивать и получать холд, получаем живых офферов - проходим холд).
    Примерный доход / месяц: 20000р - 35000р

    9. (Серая тема) Зарабатываем на платежных системах (Как получить за 500р яд проф + карту, как получить QVP за 300 рублей, где найти дропов, как использовать дропов,
    ответы на все вопросы дропа и шаблон общения с ним, как продавать сразу, где взять клиентов)
    Примерный доход / месяц: 10000р - 80000р

    10. (Бело - серые темы) Буквально краткое прохождение всех этих тем, а также других мелких тем.
    Примерный доход / месяц: .... - ....

    ВСЕ ЭТИ 10 ТЕМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ


    Я не несу ответственности за ваши деяния и полученные вами знания, вся информация будет предоставлена в целях ознакомления.

    Большинство данной информации можно найти частями на приватных сообществах (пример: omerta.cc) и
    самому усвоить, но тем не менее, вы потратите очень много времени - нервов, а также денег, более того, нету
    гарантии - что вы поймете, то, что там написано.
    Мы же вас гарантированно обучим, и вы сможете зарабатывать. Кроме того, вы получите актуальную информацию из рук людей, которые работают по каждой из этих тем - сейчас!
    А также "фишки и нюансы"....

    P.S. Написаны главы, которые являются более ценными. Их же будет намного больше.

    Как будет происходить обучение:

    Обучение будет происходить посредством skype - форума.
    Будет 10 групп, в любую из которых, вы сможете вписаться и пройти обучение. Каждая группа - изучает свою тему.
    Обучение по одной теме, будет занимать буквально пару дней - неделю.
    В дальнейшем, базовая информация (без фишек и нюансов) которую вы получите, будет грамотно упакована (благо не мной) и выставиться на продаже на площадках mmgp - серч - maultalk.
    После завершения вашего обучения и упаковки информации (две недели), вы получите все остальные 9 тем бонусом в подарок.


    Что вы будете иметь в конце:

    Большие знания по одной теме.
    Доход более 15 000 рублей в месяц.
    Контакты и рекомендации.
    Десять упакованных файлов с информацией о каждой из тем (базовые знания), защищенных инфопротектором.
    Возможно партнерство.
    Информацию, которая стоит не одну сотню долларов.


    Кто будет учить:

    Учить будут те, кто зарабатывает на данных темах сейчас (сейчас обговариваются условия с оставшимеся двумя людьми по поводу обучения).
    Техническая поддержка и базовые ответы - с меня.

    Куда пойдут деньги:

    Деньги пойдут на оплату времени данных людей и знаний, которые они вам дадут. Буквально маленькая сумма, пойдет мне в карман, на оплату того, чтобы информацию упаковали.

    Что получу я:

    Я получу 10 готовых инфопродуктов, которые в последствие продам и получу прибыль.​


    Кроме всего этого, если вы достигните успехов в теме в ходе обучения, вам будет предложено сотрудничество от меня и от ваших учителей (касается всех тем, кроме третей).
     
  2. 13 май 2013
    #2
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Фактически, это взаимовыгодная складчина. Вы получаете свежие знания по выбранной вами теме, вывод на доход, партнерство, да и еще бонусом остальные 9 тем.
    Я же получаю всю свежую базовую информацию (без фишек, нюансов и прочего) с живым FAQ, которую уже потом продам.
    Желательно бы собрать человек 100 - 150.
     
  3. 13 май 2013
    #3
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Не понятно немного. В пакет входят ВСЕ 10 видов или что? Голосование смутило и кто собственно автор курса?
     
  4. 13 май 2013
    #4
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Карж,дроп - это все афроамериканские темы, зачем вы их серыми обзываете?
     
  5. 13 май 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    п п
    Название изменено.В мае надо быть скромнее (гороскоп)
     
  6. 13 май 2013
    #6
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    В конечном счете да.

    Понятия "карж и дроп" очень сильно растяжимы, чем заниматься собственно. Есть минимальные риски (действительно минимальные), а есть где риск более 50%.
    Так что, что минимально или нету риска - считаю по праву серыми.

    Да без проблем! Спасибо!
    Если не сложно, не могли бы переименовать "Обучению заработку по 10 темам" или что нибудь в этом духе? Был бы очень признателен вам.
     
  7. 13 май 2013
    #7
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    ну-ну... предыдущая складчина столетней давности (uniqpaid) показала обратное.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2013
    #8
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Я там написал четко, что фактически первый раз пишу "кейс" и нету опыта в этом, предпочитаю тет - а - тет. Сейчас в skype уже около 30 контактов. Кто задает вопросы - отвечаю. Часть уже вроде как начала потихоньку работать.
     
  9. 13 май 2013
    #9
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Обучение - посредством скайп-конференций - выходит за рамки правил Клуба. Иными словами:никаких обучений - вне Складчика!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2013
    #10
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    суть в том, что впарена была не рабочая тема, а не в количестве человек в skype, которые наивно верят, что смогут что-то заработать на этом ...
    точка.
     
  11. 13 май 2013
    #11
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Переделай описание.

    Спрашивал за эту цену все получат все 10 тем-ты говоришь да. и тут же:
    + ни ясно кто автор и его/их компетенция в этом вопросе+ты хочешь сам слить все пакеты после складчины.
    Имхо, выпишусь пока все не встанет на свои места. Пока очень ''fishy''
     
  12. 13 май 2013
    #12
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Тогда в формате уже упакованного инфопродукта, но тогда FAQ получиться не особо хорошим.
    Тем не менее, почему тогда так много авторских складчин, которые обучают по сути вне складчика?
    Пример тема c0sm0s.
     
  13. 13 май 2013
    #13
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    а что так? разве в хайпах уже рефы не приносят прибыль?)
     
  14. 13 май 2013
    #14
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Ники, профили - приложу, если будет интерес.
     
  15. 13 май 2013
    #15
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Как сказать. Если по 9 - темам можно "запрячь" человека на выполнение работы по данной теме , фиксировав человеку з/п, то с третей темой - так не выйдет. Она так сказать "свободнее".
     
  16. 13 май 2013
    #16
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    1. черная схема, чернее не бывает, ломай сайты, ломай мыла, а еПали, еПут и будут еПать всегда только ссшников.. средний доход 200-400$ в сутки (видимо не рабатывал ТС, поэтому обороты не очень хорошо представляет).
    2. не чище первой... серой считаться уж точно не может.. средний доход в зависимости от скорости ног, а бегать придется много.
    3. расплывчатая какая то хрень, т.е. ТС сам не определился во что выгоднее инвестировать.
    4. оО) хоть какая то тема реально правильно описана и все заявленные показатели действительны (возможно единственное с чем знаком ТС).
    5. оч. серая? )))
    6. менеджменту тоесть обучаешь?)
    7. паблик инфа, но при этом рабочая, при чем доход 40-70к минимум по данной теме, почему у тебя такой мизерный доход тут? не работал сам?
    8. арбитраж трафика тобеж? и с накруткой? и с прохождением холда? но заработок 20к? не смешно самому то? накруткой 100к как 2 пальца обоссать поднимают арбитражники.
    9. яд проф за 500р?) смеешься? 90р стоит яд проф и без дропа.
    10. без комментариев..

    И да.. за какое время ты этому обучишь? я просто зря наверное в свое время оплачивал сотни доступов на приват форума, нарабатывал репу, что б меня допустили к закрытым разделам, не спал ночами, проеПал года 3, далее практиковался 2 года, что б выйти на уровень дохода заявленного тобой и при этом не наблюдать небо через клеточку?.. да.. наверное зря.. ведь можно твой ман прочитав всему научится разом..
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 13 май 2013
    #17
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Опять же непонятка-если ты говришь БАЗОВЫЕ знания,что равносильно паблику. За что платить деньги?
    +​
    Ты хочешь начать продавать продукт которые пренадлежит не тебе купленный на деньги складчиков. Очень круто.

    Отдавай на проверку тому кто шарит. По описанию голимый паблик с поверхностной пробежкой по основным темам.
    ИМХО

    И как ты вообще можешь писать суммы дохода и заявлять что темы рабочие если у тебя их даже на руках нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2013
    #18
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    ну, я имею ввиду "сотрудничество с учениками" - если ты умеешь проф.анализировать проекты хайпы, заводишь свою банду инвесторов - идут по твоей рефке, вкладывают, ты получаешь рефские % + делаешь откат от них своим рефам ( рефам хорошо - если инвестирование удалось + мелкий процент отката) я сам как то игрался на фаст хайпах, была рефская группа, но после одного проекта прогорел, и завязал с ними нафиг))
    а по теме:
    мне интересна 4 тема )
     
  19. 13 май 2013
    #19
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Trundle, ты вернулся....:)
    а цена то таже - 15000 за тему...
    только тем теперь 10...
    кому теперь на проверку готов отдать? или по старой схеме - без проверок будешь прорываться...:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 13 май 2013
    #20
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    1. Нет, нет. Обороты 200 - 400$ новичок не сможет получить, уж никак. Тем более, продавая сс руками.
    2. Не сказать, дропов мы не используем под вещи.
    3. No comment made.
    4. No comment made.
    5. Да :)
    6. Нет.
    7. У самого даже есть знания по данной теме, которые даже сейчас работают (если есть желание - в скайпе можешь глянуть).
    8. Поднимают, не спорю.
    9. Тащи мне тысячи яд профов по 90р продавать мне. Куплю все.

    P.S.:
    Real story, bro!
    Сам имею доступы на приват форумы.
    15 000 рублей с риском "неба в клеточку" - это же глупо.

    Собственно, задайте этот вопрос любому продавцу на серче. Все они продают базовые знания подкатанные под вчера - сегодня.
    Вы же получаете обучение по одной теме полностью, а остальные 9 тем бонусом с базовыми знаниями.
    Имея голову, на базовых знаниях можно зарабатывать.

    Да, а в чем проблема?

    Прочиайте тему, прочитайте ваше сообщение.

    Наверное потому что информация о суммах доходов для новичка свежая и полученна из "трастовых рук" так сказать.

    Инвестирование в хайпы - большие риски. А что там сказано, это не в буквальном смысле вкладывать деньги в хайп. Мудренее, но и меньше рисков.
    А так да, хайпы рулят.

    Я никуда и не уходил.
    Можно заказывать по одной теме по 15 000 грубо говоря, но по срокам тогда будет полный кошмар.
    Прочитайте тему полностью, а потом конец вашего сообщения - буду очень благодарен.


    P.S.: Все таки, наверное надо было создать тему в разделе "Курсы по бизнесу" - поскольку там она более уместна. Если администрация может это осуществить, был бы здорово.

    No comment.
    Гарантирую.
    Люди, кто сидит в этих темах. Выловленные на бордах, отсеянные.
    Вынужден огорчить, что поняли вы неправильно.
    Я смыслю во всех этих темах, но отбирал людей, которые могут дать вам актуальную информацию по ним, потому что лично я по некоторым темам не работал уже около полугода.
    У меня нету договоренности с неким приватным форумом, у меня есть договоренность в данный момент с 8 людьми.
    В паблик сливать темы никто не будет, то, что вы получите, будет запрещено "инфопротектором", а вы обучившись, не сможете правильно обучить человека, покрайне мере какое то время.
    Да, я хочу, толкать потом базовые знания, как уже говорил, фишек и нюансов - там не будет, без которых работать будет не кайф.

    Не видите - не покупайте. Вы в первую очередь покупаете обучение с гарантией до профита.

    Если бы вы полностью прочитали темы, вы бы увидели параграф "Как будет происходить обучение:".

    Интереса пока не вижу.
    Посмотрим, что будет завтра.

    Верно! Но карж разный бывает.
    Не стоит сравнивать например вещевуху и кардинг онлайн товаров.

    Fukos, на ваши вопросы, вы можете найти ответы, если прочитайте первое сообщение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей