Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.-96%
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 июл 2013
    #301
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    В этой ветке - "Сайты, скрипты накрутки"
     
  2. 9 июл 2013
    #302
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    т.е. там полное описание данной темы представлено? Пойду, зайду :) Спасибо за информацию)))
     
  3. 9 июл 2013
    #303
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Ссылки есть на форуме антидетекта:
     
  4. 12 июл 2013
    #304
    Raubiz
    Raubiz ДолжникДолжник
    Видео-курс отличный, спасибо автору все по полочкам. Я сначала купила софт Скидкина, не могла с ним разобраться, уже начала жалеть, но после покупки и просмотра видео-курса Goginhouze87, все стало на свои места. Впервые я купила не "кота в мешке". Спасибо, Goginhouze87 за создание мануала, а тебе, skidkin за отличный патч.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июл 2013
    #305
    dmitryi
    dmitryi ЧКЧлен клуба
    А я так и не могу получить ссылки на курс.
     
  6. 18 июл 2013
    #306
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    ну что за... что так трудно посмотреть, что человек платил?!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2013
    #307
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Отпишите хоть кто нибудь, как мануальчик?;)
     
  8. 30 июл 2013
    #308
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба
    Первая половина мануала хорошая, все в принципе хорошо, но вот второй половины пока нет а там все самое важное по теме, пока никто еще не получал прибыль так как ждем остальную часть мануала. Потом после изучения что то можно сказать. Надеюсь мы научимся.
     
  9. 9 авг 2013
    #309
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Что то не нашел закладки с отзывами, напишу здесь.
    Попробую написать объективный отзыв: во первых хочется поблагодарить автора за огромную работу проделанную над этим материалом. На сколько знаю у автора были проблемы, но он не опустил руки, продолжил начатую работу. Во вторых по самому мануалу: по себе скажу у меня есть не большой опыт сайтостроения на joomla, мне было легче. Тем у кого нет такого опыта вообще, на форуме автора была оказана все сторонняя поддержка. Для себя открыл много нового по многим темам(продвижения, SEO, монетизации, разнообразных партнерок, написания скриптов, накрутки посещений, по множественным регистрациям в платежных системах и еще много перечислять). В третьих сразу скажу что это не кнопка бабло, сразу и много к Вам ни чего не упадет, нужно будет работать, и так же это еще зависит от специфики этой деятельности(домен должен отстояться, индексация и т.п.). По поводу заработка все будет зависить только от Вас. Вот в приципе и все что хотел сказать. И кстати обучение еще не закончилось оно еще идет, по крайней мере мое.
     
  10. 11 авг 2013
    #310
    Alex1008
    Alex1008 БанЗабанен
    Курс классный и автор отзывчивый, скрупулезно и грамотно преподносит материал, все подробно - шаг за шагом, видео за видео. Мне лишь оставалось поражаться тому, насколько глубоко автор знает свою тему, во всех деталях и тонкостях, насколько он осторожен в такой щепетильной теме как накрутка. Что говорить, я открыл для себя много нового из его курса, один лишь его урок о парсинге стоит половину суммы.
     
  11. 11 авг 2013
    #311
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Господа, как результаты по поводу профита? Есть уже выводы из партнерок?
     
  12. 11 авг 2013
    #312
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    У меня пока меньше недели, подключены две ПП(тизерка, не игровые офера), на одном сайте. Так что выводить нет смысла пока, второй сайт отстаивается.
     
  13. 11 авг 2013
    #313
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    На какой профит можно рассчитывать в день, неделю, месяц? Есть какие нибудь твои собственные прогнозы?
     
  14. 11 авг 2013
    #314
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    около 3к в месяц с 1 сайта с нормальным доменом. Можно и нужно сделать несколько сайтов, но тогда уже надо будет заняться автоматизацией.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2013
    #315
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Это если у меня будет 10 сайтов, то профит будет 30к в месяц? И на сколько будет время-затратно поддерживать и накручивать 10 сайтов?
     
  16. 11 авг 2013
    #316
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    10 - не думаю, спалишься быстро на мелочевке где-то. Лучше просто иметь 3, делать новые, потихоньку отстаивать их. Получил бан на 1 - вместо него свежий запустил.
     
  17. 12 авг 2013
    #317
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Ну как я понимаю потолок это 10000 рублей в месяц? или все таки есть какие то "входы", "выходы" выйти на 25-30к в месяц? Сколько будет уходить в день времени на 3 сайта?
    P.S. Ребята просто повтор организовали, вот я и спрашиваю стоит ли вписываться или мимо пройти
     
  18. 12 авг 2013
    #318
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Если не брать во внимание обучение строению сайта(предположим вы изучили), один сайт можно довести до готовности за 2 часа, далее либо использовать проги ускорения индексации(в видеокурсе не рассматриваем), либо ждать 1-2 недели пока сайт проиндексируется в поисковых системах. Затем его уже необходимо накручивать. Тут скорей не трудозатраты, а ожидание индексации отнимает время.
    А также Bad robot говорит о накрутке только тизерных сетей, но так же существует накрутка игровых офферов! Это будет рассматриваться в видеокурсе! Дабы не быть голословным, мы не можем сказать, сколько вы будете получать в месяц, это не от нас как обучающих зависит, а в большей мере от вас. На 30 тысяч вполне реально выйти. Как и говорилось ранее, доход ограничен лишь вашей ленью.
    Возьмем одну игру, за регистрацию в которой платят 50 рублей. Возьмем антидетект. Регистрация в игре занимает 2-5 минут. Даже в день если накручивать по 10 игр, уже 500 р. Это мы взяли по 50 р за игру. Есть и по 200 р за игру. В видеокурсе дается ручной способ накрутки игр, но скрипты никто не отменял, благодаря которым ставится все на автоматизацию. Единственное, что скрипты стоят дополнительную плату, но не рекомендуется их приобретать, пока не пройдете обучение и не поймете что такое накрутка, и какие подводные камни она в себе "заложила". Скриптом то уже можно и по 50 и по 100 регистраций в сутки проводить, также поддерживать активность игроков. Вчера записали видео по автоматической накрутке игр, где показывается, как скрипт работает в реальном времени и регистрирует игру. Но честно сказать, я не знаю, можно ли это видео выкладывать здесь. Если можно, то вот ссылка Скрытая ссылка , если нельзя, уважаемые модераторы, удалите пожалуйста эту ссылку в сообщении!
     
  19. 22 авг 2013
    #319
    yoddd
    yoddd ЧКЧлен клуба
    Дайте доступ к форуму
     
  20. 24 сен 2013
    #320
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    Gogin не уж то тебя разбанили !?Или мне показалось :)
     

Поделиться этой страницей