Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 июл 2013
    #281
    Raubiz
    Raubiz ДолжникДолжник
    спс
     
  2. 3 июл 2013
    #282
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    А можно поинтересоваться? Я курс уже давно оплатила. В список вписывалась, когда еще складчина не была активна. А теперь я в списке резервистов + еще ник синим цветом выделен. И что это всё значит?
     
  3. 3 июл 2013
    #283
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник


    Только можно поразиться вашей уникальности:eek: По функционалу кнопка с просмотром реквизитов (а без них никак не оплатить) появляется только после статуса складчины "Активна". Как вы смогли Оплатить без реквизитов? Здесь пахнет чем то потусторонним;)
     
  4. 3 июл 2013
    #284
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба
    Когда планируется выдача материала ? Оплата написано 100 процентов прошла. Необходимо уже начинать обучение так как изучение и понимание займет не мало времени.
     
  5. 3 июл 2013
    #285
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Я не говорила, что оплатила, когда складчина еще не была активна. Я сказала, что вписалась в нее за долго до ее активизации. После того, как она стала активна, я ее оплатила.
     
  6. 3 июл 2013
    #286
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    Skidkin, пропала кнопка "ссылки" (наверное из-за недавнего бана), подправь пожалуйста.
     
  7. 3 июл 2013
    #287
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    А вы по этим ссылкам могли зайти? У меня при попытке нажатия на кнопку -ссылки- вылазила ошибка.
     
  8. 3 июл 2013
    #288
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    Вчера все нормально было, а сегодня также. Видно из-за бана скидкина. Доступ на форум я получил, а вам придется подождать разрешения проблемы.
     
  9. 4 июл 2013
    #289
    Nikkle
    Nikkle ЧКЧлен клуба
    Как материал? Стоит своих денег?
     
  10. 4 июл 2013
    #290
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    жду админа чтобы уточнить можно ли ссылку на форум вновь сюда поставить. т.к. ее удалили и я не хочу нарушить опять правила.
     
  11. 4 июл 2013
    #291
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    Складчина активна, а написано что остановлена. Как записаться ?
     
  12. 4 июл 2013
    #292
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    никак
     
  13. 4 июл 2013
    #293
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Доступно, четко и понятно. Лично практически ничего не понимаю в сайтостроении (это было бы реально в плюс), но дело движется, пускай и медленно. Доступ к самой сути работы получат только те, кто проделает эту всю абракадабру и покажет результат проделанной работы. Замечу, что это весьма правильное решение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 июл 2013
    #294
    d4vInChi
    d4vInChi БанЗабанен
    Враки, материала никто еще не получал.
     
  15. 4 июл 2013
    #295
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Говорите о себе, у меня есть доступ ко всему необходимому.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июл 2013
    #296
    Goginhouze
    Goginhouze БанЗабанен
    Правилами запрещено выдавать ссылку на форум. Но правилами не запрещено выдавать архив с видеокурсом, в котором будет упомянуто о форуме, на котором осуществляется тех поддержка для оплативших.
    Надеюсь администрация не запретит этого. Либо сможет предоставить альтернативный вариант.
    Зарегистрировал на форуме еще один акк, с целью "достучаться до админа". Написал ему письмо с просьбой оставить рабочим либо с которого сейчас пишу, либо прежний аккаунт Goginhouze87. Если забанят даже этот аккаунт, значит действительно что то сделал плохого админам.
     
  17. 6 июл 2013
    #297
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба
    Мы просто хотим получить материал, деньги собрали , а где материал ??
     
  18. 6 июл 2013
    #298
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    На антидетект форуме есть ссылка!
     
  19. 6 июл 2013
    #299
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба

    Спасибо.
     
  20. 7 июл 2013
    #300
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    А где именно ссылка на антидетекте?
     

Поделиться этой страницей