Закрыто

Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Goginhouze87, 3 июн 2013.

Цена: 155000р.
Взнос: 5546р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 3 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

    Приветствую вас уважаемые складчики.
    По просьбам отдельных лиц и моему желанию, специально для складчик.ком готовиться видео курс " Обучение заработку $$$ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap"
    НА данный момент готово более 50 процентов материала.

    Благодаря видео курсу, у вас появляется возможность увидеть и научиться за небольшой промежуток времени, создать любой качественный сайт с красивым дизайном, не обладая широкими знаниями программирования, наполнить его качественно синонимизированным контентом, видео, картинками, практически в автоматическом режиме, и в итоге получить прятный для взгляда сайт.
    После создания сайта, вы узнаете как зарабатывать деньги на нем, учитывая, что нам не понадобится для этого ни один реальный посетитель, так как вам предоставляется шанс научиться накручивать посещаемость и клики за которые будем получать деньги на своих сайтах.
    Следующим шагом вы узнаете как правильно зарабатывать на онлайн играх, и получать от 50 р за каждого нового игрока.

    Вам понадобятся много емеил адресов, соответственно научитесь регистрировать их на автомате.
    С помощью Антидетекта, научитесь регистрироваться в платежных системах, которые понадобятся нам для получения выплат. Узнаете как эффективно рекламироваться в гугл адвордс, как добывать и правильно использовать купоны от 1000 до 4000 рублей, затратив всего 600 рублей на рекламу.Реклама с Гугл адвордс принесет вам дополнительную прибыль, приводя реальных клиентов(игроков) на ваш сайт, но главное откроет идею для вас, в какое русло направлять рекламу.

    Изучив этот видео курс, вы сможете самостоятельно придумать и другие темы для заработка.
    Я постараюсь записать видео достойным своей цены и статуса. Направлений и пищи для мозгов будет несколько, особенно для новичков, но и старички найдут для себя что то новое.

    Темы рабочие, но для меня лично есть и другие, которыми интересуюсь. Это не кнопка бабло, это знания которыми с вами поделюсь, и только от вас будет зависеть какой доход эти знания будут вам приносить.
    Цену считаю более чем разумной, так как здесь не описание действий, а пошаговый видеокурс, повторив действия - получите результаты!

    Отвечу заранее на предполагаемые вопросы:

    1)В этой теме работаю достаточное время, чтобы сказать, что имею опыт работы в данных тематиках.

    2)Скрины выплат бессмысленно выкладывать, так как существует фотошоп в котором всё легко исправляется.
    А вообще в видео курсе наглядно будет показано, как дойдем до первых выплат, и получим их.

    3)Новички вполне справятся, в том случае, если:
    а)Во-первых, будут повторять на практике указания которые даются в видео курсе, благодаря этому будет развиваться активность и понимание того что он делает. Все мы были новичками, и изучая ранее по некоторым темам информацию, я сам не понимал как с этим работать! И только повторив позже на практике, всё получалось легко и безболезненно!
    б)Во-вторых, человек купивший видео курс не должен страдать аутизмом(прошу прощения если кого обижу, ну для таких эта информация может показаться сложноватой)

    4)Денежные вложения я постараюсь сделать на примере в видео до 1000 рублей. Максимум 2000 р (будет зависеть от ньюансов, изменения цен на некоторые вещи и т.д.). Вам не обязательно иметь всю сразу сумму, вполне можно будет вкладываться постепенно, но для экономии вашего времени, изначально потребуется около 150 рублей на покупку домена и регистрацию хостинга. Делегирование домена происходит до 24 часов. Для понимающих заранее сообщу, что кодировка UTF-8, php 5.2,
    Рассматривать буду на примере своего хостинга, и рекомендую вам зарегистрироваться там же, дабы не создавать дополнительных технических вопросов косаемых хостинга, виной которых будет являться другой хостинг провайдер.

    5)Первые СУЩЕСТВЕННЫЕ выплаты вы сможете получать не раньше месяца, так как у партнерских программ имеется холд на выплаты, который и увеличивает сроки ожидания! Под существенными выплатами я понимаю сумму от 3000 р.

    6)Доход с данной тематики будет ограничен лишь вашей ленью, это вы поймете после просмотра видео уроков
    Для примера мы выйдем на доход с одного сайта ну скажем на 100 р в день(я еще не знаю, возможно и в 500, ведь моя лень тоже присутствует.) Соревноваться в доходе не планирую, мне важнее показать вам, как можно зарабатывать, а сколько сайтов вы сделаете и сколько партнерских программ "навешаете", будет зависеть от вас.

    7) После раздачи видео курса, будет осуществляться тех.поддержка в течении 1-2 месяцев. Чтобы сократить последующие вопросы на форуме, в видео курсе постараюсь объяснить все максимально доходчиво. До выплат доводить физически не смогу, так же как и осуществлять "пожизненную поддержку" по логическим соображениям. Надеюсь на понимание.

    8)Проблем с законом иметь не придется! В худшем случае - бан аккаунта без выплат. Что и как делать если забанили, буду рассказывать.

    9)От наплыва складчиков, тема не умрет. Но если какие либо школьники пустят в паблик ради 30 баксов за скачивания, или для прилива большего количества посетителей на свой сайт, то думаю от 5000 человек, партнерские программы заметят неладное и соответственно начнут ужесточать условия, которые также повлекут за собой потерю прибыли у тех, кто выложит в паблик. Получается, сами себе яму подкапают.
    На самом деле я не знаю сколько людей занимаются данным видом деятельности, но их достаточно, и по сей день тема эта жива, поэтому сложно говорить о 5000 желающих. Если умрет, лично у меня есть для себя и другие способы "не остаться без хлеба". Уже много тем было уничтоженно благодаря паблику.
    Если сильно захотеть, то можно вычислить и по своему проучить того, кто выложит видео курс в паблик, но всё таки, есть просьба к складчикам, получив в руки этот видео курс, не пускайте его в еще большие массы. Этим вы сами оставляете себя без способа, "дающего хлеб".

    10) Лучшим вариантом будет, постепенное наполение форума видеоуроками после оплаты складчины. Это в разы экономит время вам, и дает некий "пинок под зад" мне, чтобы чаще находил время для записи видео.


    После сбора необходимой суммы, и подачи реквизитов, каждый оплативший получит ссылку на форум с материалом + тех.поддержку. Также имеется вариант предоставить видео курс на проверку модератору, что увеличивает время на рассмотрение и приобретение самого видео курса вами. Имею положительную репутацию на форуме Антидетекта, потерять которую нет желания, поэтому в моей компетенции дать вам полезные практические знания.

    К какому решению вы придете, уважаемые складчики, так и будет.
    Желаю всем продуктивного саморазвития! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      forfunanton не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      MrMaster888 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Xleks не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      voksner не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Для Алексея - если ожидание материала по месяцу и более для вас норма, ну что тут сказать.Я считаю это просто неуважением к складчикам, которые заплатили за курс, потом выпрашивали разбанить Гогинхауса, потом ждали пока деньги поступят к ТС ит.д.И где это в правилах форума было написано, что прождав месяц запрещено спросить великого накрутчика будет ли еще материал.Ну да у него же очень много дел(да и деньги уже уплачены)Складчина итак длится почти пол года.Короче не знаю вашу мотивацию, если у вас все хорошо рад за вас:-) А по поводу работать я делал все задания одним из первых, а потом долго ждал.У меня 2 сайта под накрутку были куплены почти сразу. Пока только 2 из почти сотни говорят,что заработали.Что ж остальные так загадочно молчат:-)

      Только Для Папы Димаса-
      Постучался тут мне в личку один человек, рассказал почему ты так сладко про курс рассказываешь.Единая команда просто.Вот и весь секрет.Ник попросил не светить.
      У тебя просто доход растет каждый день:в потертом отзыве было сто рублей в день, теперь уже 150-200.Ну что ж молодец.Хотя наводит на определенные мысли, может со зрением у меня что-то но не видел от тебя ни одного вопроса на форуме, а лс там нет:-) .Кто думает,тот поймет.А свое хамство больничное оставь при себе.Меня оно не трогает.Есть что сказать лично велком в ЛС.Хотя зачем оно мне-не стоит:-)

      Мне вообще вот интересно, что это вы вдвоем собрались мне доказывать, что сам дурак.Ну написали б свои отзывы. Алексей вообще только после моего отзыва решил написать почему то. Отзыв -это вообще штука субъективная. Никак просили сильно.Короче палитесь ребята)))

      Наверное хватит уже вести эту бесполезную демагогию.Все равно все останутся при своем.Заметьте я ни разу не сказал, что курс гавно.Информация неплохая.Просто будущие клиенты Гогина не удивляйтесь, когда на вас не будет хватать времени, после того как оплатите.Про вас забудут.Пропадет мотивация.А если вдруг будете возмущаться - как ты посмел, в бан:-) Спасибо за содержательную беседу господа пополизы.Теперь пишите, что хотите.Я удаляюсь из этой темы.Пока.

      А теперь повтор.
      Автор забанил меня на форуме из-за вопроса:будет ли еще какие-то материалы. До этого он
      провел повтор складчины, не выдав материал еще первой группе, боялся слива в паблик.))
      Теперь собрал деньги еще со 2 группы, написал 1 статейку и сказал, что лавочка закрывается.Как
      вы назовете такого человека?Ах да еще по адвордсу статью или видео(скорее статью с ней не
      надо так заморачиваться) обещает выдать около месяца.
      Одного не пойму как человек забаненный за два акка создал третий и провел повтор своей же
      складчины.Либо мне только было понятно , что Гогинхаус и новый ТС одно и то же лицо.
      С 3 июня ТС тянул кота за яйца, ставил разные условия, чтобы не выдавать мифическую вторую
      часть курса.Вопрос, а была ли она вообще?Сначала нужно было всем создать сайт-сделали, потом
      3 недели крутили показатели- сделали, потом ждали, очень долго ждали.В одном из диалогов со
      мной ТС признался, что вот нету уже такого желания как было раньше(до получения $), но
      клятвенно пообещал все доделать.
      Потом открылась вторая складчина.Те же обещания(найти просто через поиск). Еще поражаюсь нашим людям - все сидят
      как воды в рот понабрали. Либо все положили курс на полочку и забыли либо 3000 для них не
      деньги. Но несмотря на созданную ветку со скринами заработка там отписался только админ. А
      просьбы оставить отзыв о продукте получились крайне сомнительные.Вода водой
      Один Папа Димас заявляет, что с сайта в день рубит по 100 рублей.Сколько ж это надо тизерок
      нацеплять?Очень слабо вериться, ну или папа большой молодец)))Не ирония.Но из 84 человек он
      наверное один такой!Ах да еще ТС!
      Для себя конечно сделаю один правильный вывод - если участвуешь в складчине с солидной для
      тебя ценой смотри будет ли Гарант.Если не на профит, то хотя бы на полную выдачу материала.В
      общем считаю ТС вруном и кидалой не намного лучше Космоса и его товарища Скидкина.
      20 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс своих денег стоит. Прибыль с одного сайта около 70-100 % (от вложенных в накрутку) в месяц - это только тизерная реклама. Есть еще регистрации игровых офферов (недавно приобрел у админа скрипт авторегистраций в игре). По времезатратности на один сайт: у меня уходит где-то около 2-3 дней (в целом 10-12 часов) - это изготовление шаблона, наполнение текстом, настройка скриптов. Остальное время - ожидания индексации и накрутки счетчиков, далее только профит.
      AleksnderR Вас правильно забанили. Вы не только админа зае..ли, но и меня в том числе. Вы в каждой ветке ноете и ноете, начинайте работать (сопли Вам вытирать никто не обещал).
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      На начальном этапе доход был порядка 100 рублей.
      Данная тема одна из немногих которая СТАБИЛЬНО работает лично у меня 2й месяц и приносит очень неплохой доход.
      Автор всегда отвечает на вопросы и дает рекомендации. Для тебя специально поясняю, стоит 1 тизерка и сайт приносит 150-200р в день. Если нет времени разбираться и учится всем тонкостям, то медицина тут бессильна.
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо за хорошую тему,все практически подготовил до конца,жду индексации.Материал предоставлен полностью много видео все ясно.Есть конечно моменты которые надо понять самому,надо работать и все выйдет,еще раз спасибо.
      22 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2013
    #2
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, тема о том, как накручивать СРА и разбавлять трафик реальными переходами
     
  6. 3 июн 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Возмем на проверку половину толмуда и проверю видео.
    Задим наводящие вопросы, которыми можно будет напонить фак или сам мануал.

    Есть немного времени. А безопасность нужна уже вчера.
    Ждем как отпишется ТС.

    Проверять будем в 2-4 персон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2013
    #4
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Да, по сути ты прав! Но нам впринципе разбавлять реальными посетителями не обязательно будет, можно будет и без них. Но для желающих иметь абсолютно белый бизнес со CPA, покажу вариант!
     
  8. 3 июн 2013
    #5
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    как по мне ЛУЧШИМ вариантом было бы купить полностью мануал, а не его часть... сумма то немалая, за неё можно и постараться и добить мануал полностью и продать готовый продукт, а не "полуфабрикат". :):)
    мало ли чего в жизни измениться, так и останемся с неполным курсом, а там догодывайся что к чему...

    пока вписываюсь, если сумма будет равна цене Антидетекта (2000р) или меньше - то куплю. еслии больше - то скорее всего выпишусь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2013
    #6
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Хорошо Бамбария! Спасибо! Я не до конца понимаю на счет какой безопасности идет речь, поэтому прошу прощения, если буду "троить". В первый раз оформляю складчину, ошибки неизбежны). Оформил сегодня, дабы узнать спрос на видео курс. На данный момент записано свыше уже 60 процентов видео уроков, но дело в том, что они сохранены в формате записываемой программы. Уже работает человек, который обрабатывает это видео и сохраняет в доступном для большинства видеоплееров формате. Так как на конвертацию записанного видео уходит достаточное время, надеюсь за 3 дня он сможет создать готовые к просмотру материалы.
     
  10. 3 июн 2013
    #7
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Ну хорошо! НА форуме антидетекта предлагали вариант с форумом, так как всё равно будут бездействия, придется ожидать индексации сайта. Поэтому предположил, что вариант с форумом будет выгоднее для вас. Но как я уже говорил, для меня шибкой роли не играет какой вариант выберете вы, складчики.
     
  11. 3 июн 2013
    #8
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Может отдать на проверку еще и автору патчантидетекта?
    Насколько я помню, он на своем форуме хотел выкладывать методики по заработку на нем.
     
  12. 3 июн 2013
    #9
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Автору патча антидетекта отдам безусловно, после он оставит рекомендацию. Мы на эту тему с ним уже общались.
     
  13. 3 июн 2013
    #10
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Цена большая. До 1000р. взял бы.
     
  14. 3 июн 2013
    #11
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Надо полагать что чем дешевле тем лучше, а еще лучше бесплатно. Но ниже 1500 р на человека нет смысла продавать. Грубо говоря, не хочу за дорма отдавать. Учитывая что автор патча антидетекта даст рекомендацию, с форума придет надеюсь достаточно народу. Не наберется складчина, или не купите курс, ничего страшного!
     
  15. 3 июн 2013
    #12
    Timonuss
    Timonuss ЧКЧлен клуба
    Патч Антидетект идет в комплекте или приобретается отдельно?
     
  16. 3 июн 2013
    #13
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    На патч необходимо будет приобрести лицензию, данный видео курс подразумевает наличие у вас патча. Кстати...в первый раз можно обойтись и без патча антидетекта, так как данные не будут задействованны. Сможете заработать и на патч)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июн 2013
    #14
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Goginhouze87, скажи, что подразумевается под:
    Не входит ли сюда "зеркальный" сайт, у которого качественный дизайн, с оригинальным с сайта донора контентом (зачем контент синонимизировать? - это палево по стуку), видео картинками и в автоматическом режиме, только на нем будут наши банеры и ссылки?
     
  18. 4 июн 2013
    #15
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен
    Вы правы, для создания своего сайта, нам необходимо иметь представление и структуру другого сайта. Дело ваше, будете ли вы синонимизировать либо оставите текст в оригинале. Лично у меня на выходе получается качественный текст после синонимизации, который прекрасно кушают поисковые системы. А дизайн сайта мы будет создавать свой, оригинальный. Либо подводить под дизайн донорского сайта. Также никто не мешает вам копировать со многих сайтов по чуть чуть контента. SEO оптимизацию сайта я не рассматриваю в видео курсе, нам не понадобиться выводить его в топы поисковых систем, а значит стук минимален. По крайней мере, сколько использую на практике, бана со стороны ПС не наблюдал. ДА и впринципе ничего страшного если будет бан. Это вы поймете в видео курсе.
     
  19. 4 июн 2013
    #16
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    1. Новый сайт нужно будет отстаивать 2-4 недели, накручивая посещалку? Или можно сразу накручивать?

    2. Средний доход с сайта 100-500 рублей в день. Значит для заработка 3000 руб в сутки нужно сделать около 10 сайтов?

    3. Обучение как то связана с курсом Кланки по накрутке СРА через Джетсвап?
     
  20. 4 июн 2013
    #17
    Goginhouze87
    Goginhouze87 БанЗабанен

    1) Покажу некоторые партнерки, на которых будем уже зарабатывать, пока "набирает статистику" сайт.
    2) Можно и так. А вообще несколько вариантов, каждый выберет какой ему более удобный.
    3)Эмм...Может и есть что то, если дадите глянуть курс , скажу что общего!)
     
  21. 4 июн 2013
    #18
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    1) Если сайт будет с хорошим внешним видом, но полностью на копипасте и соотвественно в бане ПС - вы говорите, что это все равно это подойдет для работы? Проверено лично?
    2) Если вообще не будет на нем реальных пользователей, то как он пройдет апрув в партнерке? Или там это не смотрят?
    3)1000 - 2000 руб. расходы? На что они идут? Домен и хостинг же копейки стоят:). На контекстную рекламу для привлечения пользователей?
     
  22. 4 июн 2013
    #19
    igor66
    igor66 ДолжникДолжник
    А сколько стоит лицензия патча антидетекта?
     
  23. 4 июн 2013
    #20
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    1. ТС, а сколько у тебя сейчас сайтов и сколько выходит в день в среднем на накрутке? Просто знать, к чему стремиться.

    2. Ты действительно рекламируешься сейчас в Адвордс? Там сейчас вроде не то что с купонами, без купонов бан на бане.
     

Поделиться этой страницей