Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.
Взнос: 495р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #1021
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Тут такая тишина, потому что все уже зарабатывают много денег? Или все уже забыли про это?)
     
  2. 3 май 2013
    #1022
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Как сообщает источник, этот eblan продолжает людям яйцы морочить, высасывает свежие оправдания и задвигает новые обещания с архивами видео, "небольшим текстом" и квазипрофитом. Уже бы и правда скинулись, заказали специально обученным людям поиск, да вычислили место проживания мошенника. С последующей карой в анальную жопу.с онлайн трансляцией на данном ресурсе. Прикольная бы вышла складчина в назидание прочим аферистам-авторам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2013
    #1023
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Уже можно записываться в эту складчину? Ссылочку подскажите, плиз! :D
     
  4. 3 май 2013
    #1024
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Количество мотивированных к возмездию из числа кинутых и разгневанных на Нуба велико и без наблюдающих за сим представлением. Поэтому они сами должны создать данную складчину. Я бы тоже вписался. Исполнителя карателя анально в жопу Косаясаженьвплечах можно будет найти по месту жительства мошенника (как только его адрес будет уточнен) на локальном гей-форуме, чтобы не тратиться на командировочные. Оператором и его помощником могут выступить сами складчики, чтобы зачитать вердикт и засвидетельствовать правдивость акта возмездия и сопливого покаяния ответчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2013
    #1025
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    Ну вот и все. Работа сайта

    приостановлена. Может действительно создадим складчину и найдем этого мудака?
     
  6. 8 май 2013
    #1026
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Не жалко денег, братцы. Я с превеликим удовольствием сложился бы. Только, не получится ли так, что скинем деньги очередному Нуб Дону, Хрюнделю или такому же мудаку?
     
  7. 8 май 2013
    #1027
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    можно через гаранта или расплатиться по факту
     
  8. 8 май 2013
    #1028
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    А что, есть сервис на примете с данной услугой?
     
  9. 8 май 2013
    #1029
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Ага, фсб:D
     
  10. 8 май 2013
    #1030
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А вас не терзают "смутные сомнения..."?(с)
    С этими Нуб Донами и прочими К... параноиком станешь. В каждом "кидалу" уже вижу...:D
     
  11. 8 май 2013
    #1031
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    И это будет продолжаться до тех пор, пока не появится третья сторона в лице гаранта.
     
  12. 8 май 2013
    #1032
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Да вот знаете ли, гарант не панацея. Ибо, по слухам опять же, тему на 200 к. слил именно гарант дарк мани. А когда дело касается 2-миллионной складчины? Много ли честных будет, посули им 1/4? "Так штааа, вот такие пироги, панимаишь..."(с)
     
  13. 8 май 2013
    #1033
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    Я предполагаю что есть люди, которые это могут сделать. Или я не прав?
     
  14. 10 май 2013
    #1034
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Вперед на Ачат, ребята. Там умельцев хватает, поспрашивайте. Или, может, к Всадникам Апокалипсиса :)
     
  15. 23 май 2013
    #1035
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Второе пришествие, однако:D
     
  16. 23 май 2013
    #1036
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Чел, ты просто жжешь напалмом, давно так не смеялся. :D Молодец, красиво сказал.
     
  17. 23 май 2013
    #1037
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    в этот раз наверное на рыбалке был))
     
  18. 25 июн 2013
    #1038
    LOST704
    LOST704 ДолжникДолжник
    меня тоже он киданул но камень то должен попасть в модераторов-что бы другие люди не пострадали-а я не обеднею-он не разбогатеет-бог не фраер
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей