Закрыто

Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Кошелев, 1 апр 2013.

Цена: 33000р.
Взнос: 495р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #1
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен

    Обучение заработку на нестандартном арбитраже + бонус

    Продаю обучение по работе с нестандартным арбитражем, которое ориентирован на новичков, минимальные вложения и минимальные риски.
    Скажу сразу, что:

    - Это не очередная тема, о том как и где покупать трафик и как его монетизировать - коих полно в гугле.
    - Это теме не очередная кнопка бабло.
    - Это обучение.


    Я продаю вам знания упакованные не в текстовой обложке pdf файла, а в детально-пошаговом обучение, которое будет в виде некого вебинара и оформленных тем на форуме.

    Описание:
    Работать мы будем с арбитражем, с его поднишами, заработок будет идти с мобильных платников (пп аля convertit.biz). Как и с обычным арбитражем, наша цель покупать трафик и монетизировать его, но у нас цены будут намного ниже, поскольку одна подписка будет обходиться нам в 15 - 25 рублей, мы 100% будем получать их, возможная проблема только одна - это проблема сколько вы будете получать подписок в день.

    Палю я эту тему, отчасти из - за того, что занимаюсь уже более прибыльным на мой взгляд делом, а данная тема просто "лежит на полке" и отчасти из - за того, что хочу набрать рефералов - которые будут приносить мне какую то пассивную копеечку (поэтому я заинтересован в складчиках, которое будут работать по теме).

    Напомню, что это является обучением и я постараюсь уделить каждому время на решение его вопросов и трудностей, не могу гарантировать, что все будут большой доход, но что будут иметь доход - могу.
    Какой доход будете получать, зависит только от вас (вашего времени, стремления, извилин).

    Чистый доход, который сможет получать каждый ≈ 5000 - 6000 рублей / месяц.

    FAQ:
    Три - четыре дня.

    В первые дни обучения (1 - 2 день).

    Нет! Если будут трудности - они будут решены.

    Около 25 - 45 штук.

    Очень даже хорошо ребиллятся.

    Если вы не сможете зарабатывать, то у вас останется доступ на форум, где вы можете попросить сделать вам возврат денежных средств.

    Для вашего удобства и возможно заучивания каких то нюансов, будут выложены записи обучения , а также дополнительно созданы пошаговые темы по работе с данным видом арбитража на форуме.

    Софт, актуальные темы, аккаунты от seo сервисов, прочее...

    Хочу рефералов.

    Цену понизил как мог, выстраивается она только из - за моих временных, финансовых затрат.


    Результаты:

    Работа в феврале (когда работал по данной теме).
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg


    Недавний тест работоспособности темы (перед продажей):
    7.jpg
    8.jpg

    Бонус:
    Бонусом вы получите доступ на часто обновляемый форум, где содержатся наработки софта, актуальных тем и прочего.
     
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Дела...вчера 50 дней протекции должны были истечь, а деньги,что то не вернулись.
      29 май 2013
    • 1/5,
      Хлам
      29 май 2013
    • 1/5,
      автор или кидала или расп**дяй по молодости лет, в любом случае с такими лучше дел не иметь - себе дороже (по деньгам и по времени), разумеется это личное мнение
      21 апр 2013
    • 1/5,
      автор просто издевается над складчиками. обучение не проводится.
      21 апр 2013
    • 1/5,
      Прошу администрацию забанить автора данной складчины!

      Деньги собраны - но никакого обучения не происходит уже неделю!
      20 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ТС, рекомендую вам отдать тему на проверку 1-2 модераторам и довести их до прибыли. Тем более вы говорите, что первая прибыль будет получаться в первые дни.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2013
    #3
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Да, без проблем можно потратить время. Уже по поводу этого отписал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2013
    #4
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    5000-6000 в месяц и такая цена?
     
  7. 1 апр 2013
    #5
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ;) я вас прекрасно понимаю. Это же авторский раздел. Тут люди обычно ставят 6-значные суммы. :rolleyes:

    PS: вполне адекватная цена. Если все, что заявлено ТС, правда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2013
    #6
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    протупил, мне подумалось, что с каждого 33 куска берётся :D
     
  9. 1 апр 2013
    #7
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    А может Вы нас обучите за рефералов и все? Мы будем приносить пассивно Вам денежку, принесем даже больше 33 тысяч рублей!
     
  10. 1 апр 2013
    #8
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Да, 5000 - 6000 рублей (пять - шесть тысяч рублей), чему вы удивляетесь?
    Может ноль лишний увидели?

    Цена без накруток, просто примерная цена которая у меня уйдет на расходы для вашего старта, проведения обучения и конечно свое время. Стоимость информацию я планирую отбить на реферальных отчислениях.

    Я писал об этом в старпосте. По ходу обучения, вы станете моими рефералами с теме партнерскими программами, с которыми будете работать. Я прекрасно понимаю, то, что если я обучу около 100 человек зарабатывать пускай даже минималку (пять - шесть тысяч рублей) при реферальных отчислениях в 5 - 10% - я буду иметь вполне хороший пассивный доход.

    С радостью бы, действительно обучил бы бесплатно большое кол-во народу арбитражу в целом, на реферальных условия, но вы задумайтесь, сколько времени нужно потратить на обучение, а сколько нервов? За это я и беру деньги.
     
  11. 1 апр 2013
    #9
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    прочитайте выше сообщение
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2013
    #10
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Извините, но вы берете сейчас 33 тысячи за обучение+будете долгое время получать реферальские отчисления, Вы можете посчитать Ваш доход? Конечно не можете, но Вы понимаете, что он будет не маленький. Тогда, просьба, может цену ниже поставите, для доступности участников, ведь чем больше людей будет привлечено к складчине и обучению, чем больше Ваш доход!
     
  13. 1 апр 2013
    #11
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    5000-6000 это порог? Или можно больше выжать с этой темы?
     
  14. 1 апр 2013
    #12
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Верно, если вам интересно, я могу детально просчитать все расходы и сказать точную сумму (но по примерным вышло около 30 - 35 тысяч рублей). Реферальные отчисления равняются 5 - 10% и буду получать тогда, когда рефералы будут зарабатывать. Я обещаю подумать над этим, но не гарантирую что цена будет снижена.
    Уверен, что соберется достаточно людей - которые будут готовы работать, кроме того, если я правильно понимаю функциональность данного сервиса, то есть еще и резервный список людей - а это дополнительные места.

    Если по секрету, то планирую обучить 50 - 150 человек, более не уверен, что потяну, все таки я не заядлый инфо-торговец.
     
  15. 1 апр 2013
    #13
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Это скорее минимальный порог, который я уверен сможет зарабатывать каждый - кто будет действовать.
    Конечно можно выжать больше, чистый профит за месяц составлял порядка 80 тысяч рублей.

    P.S.: Взгляните результаты, последнее конечно не особо "найс" - по простой причине, что я не работал практически месяц и все таки, за пару дней более 5000 рублей прибыли.
     
  16. 1 апр 2013
    #14
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Мне очень интересен Ваш курс, конечно, при том, что я новичок в этом деле, и с понятием "Арбитраж" никогда не сталкивался.
    А что Вам? По Вашим словам, Вы получите реферальские отчисления уже в первые два дня, и соответственно, кому это будет интересно, кто будет зарабатывать более, то естественно заработок Ваш повысится.
    Вопрос такого плана: За этот заработок на арбитраже, за мной к примеру не приедут "Друзья в погонах?" Тема белая?
     
  17. 1 апр 2013
    #15
    MrGreen
    MrGreen ДолжникДолжник
    Объясните, откуда взята цифра чистого дохода в месяц?..
    25 - 45 подписок в день это 750 - 1350 подписок в месяц... обещанная себестоимость 15 - 25 рублей, считаем по максимальной цене, это 18.750 - 33.750 рублей расходы в месяц.
    автовыкуп Convertit забирает подписки по 60 рублей, считаем доход от продажи подписок, получаем: 45.000 - 81.000 рублей. вычитаем расходы, получаем: 26.250 - 47.250 рублей.

    p.s. если сопоставить указанный вами доход, мои расчеты, и колличество подписок, то для вашего дохода надо получать 7 подписок / сутки, что, извините, как-то тухло....
     
  18. 1 апр 2013
    #16
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Арбитраж и работа с платниками, даже не знаю, разные понятия о белезне темы, все таки платник обманывает людей получается и это все давит на совесть.
     
  19. 1 апр 2013
    #17
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Вы не поняли, я указал фактически минимальный доход, который я думаю сможет получать каждый.
    Кроме того, автовыкуп не лучший вариант для таких подписок, ребиллятся они очень хорошо и поэтому без проблем уходят в другие руки, за цену гораздо большею.
     
  20. 1 апр 2013
    #18
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Автор, ответьте на вопрос прямо. Тема белая, серая или черная? В чем наш риск?
     
  21. 1 апр 2013
    #19
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Тема белая , если не рассматривать работу с партнерскими программами.
     
  22. 1 апр 2013
    #20
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А если рассматривать работу с партнерскими программами, то какой тема станет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей