Закрыто

Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 2 июл 2013.

Цена: 55045р.-81%
Взнос: 10000р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. в месяц

    Добрый день коллеги!
    Как и было запланировано, собираю на обучение группу для заработка на продвижении в социальных сетях.Что Вы получите от этой складчины?
    Если есть желание зарабатывать и развиваться в сфере SMM, то ваш при выполнении всех пунктов Ваш заработок будет свыше 50 тысяч в месяц белого дохода!
    Что сюда будет входить:
    - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация крупных проектов.
    - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам
    - все необходимые базы для работы и ПО.
    - дальнейшее ведение и помощь в работе без ограничений по времени
    - предоставление доступа к приватной офферной бирже. (больше не придется заботиться о качестве трафика)
    - большое количество полезных мануалов и вебинаров по SMM и технологии продаж.
    Заработок предполагает необходимость холодных звонков клиентам, а также возможно встречи с ними в первый этап работы(1-2 месяца). Этот этап продлится до 2 месяцев. Далее будете уделять в среднем час полтора в сутки. Делаем вывод - тема не для школьников и тех, кто хочет делать вещи не выходя из дома. Подойдет абсолютно любому человеку, который готов поработать. Чистая - не испортит Вашу карму и не грозит знакомством с органами.
    Тема относительно боится конкуренции в плане роста, поэтому будет набрано всего не более 30 человек, не более 2 с города. Потенциал довольно большой, все зависит от возможных затрат времени.
    Дополнительными плюсами для вас будет, если есть опыт прямых/телемаркетинговых продаж, а также свой сайт, либо возможность его сделать.
    Работать тема будет долго, пока живы соц. сети. Доход будет зависеть от вашего желания работать - это не кнопка БАБЛО! Срок обучения по плану около 10 дней. Дальше будет плановая работа.
    Курировать тему будет модератор Volex, а также он будет гарантом складчины.
    Также онлайн поддержка по ICQ и скайпу.

    Отзыв модератора Volex
    Всем привет.
    Готов написать предварительный отзыв. Почему предварительный? Потому что обучение еще закончено не до конца. Скоро дослушаю все записи, пообщаюсь еще с автором методики - тогда допишу отзыв до финальной версии, хотя не думаю что мое мнение кардинально изменится. =)

    Для начала хочу сказать сказать, что уже неплохо знаю автора. Первый раз он обратился ко мне больше месяца назад по поводу проверки его первого мануала по продвижению ВКонтакте. Мой отзыв о том мануале тут.

    Также мою проверку прошел и второй курс автора по Фейсбуку. Отзыв

    По поводу проверки этого обучения автор обратился тоже ко мне. Чтобы отмести все сомнения скажу, что до этого с автором я знаком не был. И с каждым новым курсом мое мнение об этом человеке менялось в лучшую сторону. Курс по ВК оставил все таки некоторые вопросы. Да, информация структурирована, есть несколько интересных фишек, но, в целом, работающим с группами и пабликами около 80-90% курса и так было известны. Курс по фейсбук уже дал понять, что автор, по крайнер мере, разбирается в соцсетях значительно лучше меня =) Приводилось много интересных и полезных фишек. Как я и написал в отзыве - как будто прочитал хорошую книгу зарубежного автора. Но и тут был свой подвох - в курсе приводились отрывки из других источников по маркетингу и соцсетям. И у меня закралась очередная мысль: "а может автор просто скомпилировал несколько источников в 1 и продает это как учебное пособие?" =)

    После продолжительного личного общения и эти сомнения отпали. Автор действительно что называется "рубит фишку". Даже не знаю как это донести до вас. Вот иногда слушаешь оратора и на подсознательном уровне осознаешь, что человек разбирается в том, о чем рассказывает. Тут у меня сложилось именно такое впечатление.

    Ну теперь о самом обучении.

    UPD: тут надо отметить, что все нижесказанное относится к той группе, в которой обучаюсь я. Автор говорит что там сейчас около 15 человек, но больше 8-ми человек одновременно я онлайн не встречал. Кк будет проходить обучение около 30-ти человек я не знаю. Возможно что-то изменится.

    Я начал обучаться уже после старта текущей учебной группы, поэтому мне были высланы записи прошедших уроков. Прослушав их, присоединился к онлайн обучению.
    Проходит оно по стандартной схеме - сначала автор рассказывает текущую тему, после окончания отвечает на вопросы и дает задания. Никаких особых сроков не устанавливается, каждый работает в своем темпе. Но конечно желательно сильно не отставать. Вообще скажу - что ваши успехи напрямую будут зависит от того, сколько вы будете работать (ну и разумеется качество работы тоже важно, но на начальном этапе времени надо уделять достаточно). Если я не ошибаюсь, всего в курсе 8 занятий. Ну а дальше автор обещал общаться и помогать ученикам лично.

    Стоит отметить, что занятия могут длиться по времени 2-3 часа, а сам автор находится онлайн больше 10 часов в сутки и всегда готов ответить на вопросы и помочь. Понравилось, что не просто зачитывание текста, а проходит именно интерактивное обучение. Любой может задать вопрос или даже высказать свое мнение, автор к этому относится положительно. Помимо этого, есть онлайн задания, когда вы работаете в паре со своим напарником или выступаете перед всей группой. Некоторых это может отпугнуть, но такой подход однозначно положительно скажется на вашей работе в дальнейшем. К тому же никто никого не принуждает, если не можете выступать по каким-то причинам - на вас никто не будет кричать и с урока не выгонят. Тут важно решить для себя, что вы хотите обучаться и готовы идти к цели, а не просто слушать и пропускать мимо ушей.

    О чем и для кого курс: это обучению не просто продвижению в социальных сетях и заработку на этом. Это обучение тому, с чего начать, где искать клиентов, как им продавать свои услуги, как качественно (а в каких случаях не очень качественно) выполнять заказы, как завести прочные и долгосрочные деловые отношения с заказчиками. Это и плюс и минус. Тут нет такого, что вы просто будете сидеть и нажимать на клавиши. Вам придется много общаться, возможно даже делать холодный обзвон, рассылать КП, ездить на встречи и тд и тп. Вообще вопросу прямых продаж в курсе уделено очень много времени. Автор сам по специальности продажник и рассказывать о них он может не меньше, чем о самих соцсетях. Так что если вы интересуетесь прямыми продажами - записывайтесь однозначно. Шанс найти такого качественного личного коуча выпадает нечасто) Ну и наоборот - если вы нелюдим, то большая часть курса пройдет мимо и применяться не будет. Результат соответствующий.

    Наверно единственный недостаток, который могу отметить, это посторонние шумы. Нет, у автора микрофон настроен идеально. А вот у учеников, которые периодически участвуют в дискуссии частеньно бывают шумы, зачастую довольно сильные. Сильно давит на уши, особенно если урок долгий

    Ну и на последок, хочу отметить драйв во время обучения. Общение действительно проходит живо и в дружелюбной атмосфере. Каждый старается помогать другому. (2Кот: ну а про Дину и гель для душа до сих пор с улыбкой вспоминаю =))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 55045р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      r2d21 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 55045р.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить Андрея за этот классный курс! Нигде столько информации не получал! Спасибо организаторам, и всем, кто был связан и помогал запустить это обучение!! Кот, надеюсь не прощаемся, ты просто открыл мне глаза на новое направление! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обучение не могу сравнить ни с какими другими, ты сумел вбить в наши головы ту самую суть, возможно мы конечно много молчали, возможно кто то был не такой активный, просто думаю ответ прост-люди получили столько информации, сколько не в состоянии были так мгновенно переварить! Думаю переваривают сейчас! Это не курс, а реальное обучение!!!! Огромное спасибо!
      19 авг 2013
    • 5/5,
      Данному обучению, без сомнения, смело можно поставить высшую оценку.
      MisterKoT в течение 10 дней давал пошаговое руководство по белому заработку из социальных сетей (предпочтительно ВК). Также рабочая группа получила немало контента по теме SMM. Самое привлекательное то, что инструментов для заработка дают немало и каждый сможет для себя определить, в каком направлении ему дальше развиваться.
      Это не кнопка "Бабло", придется накачивать свой мозг информацией и делать ежедневные действия, ведущие вас к результатам (доходу).

      За организацию складчины и качественный гарант хочется сказать отдельное спасибо Volex'у. Всё прошло, как по маслу: оперативно, с консультациями и без каких-либо задержек.

      Конечно, большое спасибо говорю автору - MisterKoT'у. Этот человек не первый день занимается социальными сетями и продажами. Он практик, а практики обучают самой сути без воды и "псевдоинфобизнесменовских разводняков". Четко и по делу все 10 дней. За что, еще раз повторюсь, большое спасибо тебе, MisterKoT.

      Цена вопроса была 5000 рублей. На мой взгляд, эти деньги вы с легкостью отобьете, если у вас работают мозги и отсутствует такая вредная привычка, как лень. ;)
      19 авг 2013
    • 5/5,
      5 звезд, несомненно! Курс был очень информативен и интересен! Обучение было выстроено, как в универе: лекции, домашки и литература для внеклассного чтения (которой хватит мне на пару лет)Встречи были очень душевными, хоть и участники были первые дни "матросами без вопросов" :) Разобрали основные моменты технические моменты SMM и поняли куда и как это можно продать и срубить капусту, будем работать!

      Отдельно о MrKotэ- это один из немногих приятных спикеров, которых мне доводилось слушать. Речь, голос, постановка предложений и юмор- очень приятный в общении человек! Не сочтите меня льстецом, но Коту пора выходить за рамки складчика на сцену крупного российского инфобиза в теме SMM и других социальных премудростей)

      Подытожу: сказать, что мне понравилось-ничего не сказать. Курс был очень крутой! Я боялся, что будет классический вебинар с презинтациями и водянистой воде, типа "Напишите на листочке все ваши желания и мечты и ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!" ан нет! Было действительно интерактивное ОБУЧЕНИЕ, где каждый мог высказаться или что то спросить и получить развернутый ответ.
      18 авг 2013
    • 5/5,
      Курс прошел на отлично, постоянно была и остается поддержка от Андрея. Было дано очень много полезной и качественной информации, было много практики. После обучения есть понимание в каких сферах можно применять знания. Большое спасибо!
      17 авг 2013
    • 5/5,
      Что мне нравится в твоем обучении - это обьективность и честность - MisterKot не обещает того что не может дать и за свои слова несет ответственность. Это самое главное на мой взгляд. Обучение стоит своих денег потому что результативно.
      17 авг 2013
    • 5/5,
      Оргу 5. А курсу вообще 10! Куча информации, справочные материалы, личные консультации в любой момент. Всё разжёвано и даны прямые указания к действию - иди и зарабатывай. Очень здорово!
      16 авг 2013
    • 5/5,
      Закончилась теория в группе,переходим к практике и индивидуальному обучению...
      Пишу отзыв с огромным удовольствием! Тренинг раскрыл для меня столько возможностей, восполнил многие пробелы, которые имелись у меня в направлении SMM (ну никак не складывалась полноценная картинка перед глазами) - сейчас точно знаю куда идти, что делать и как себя вести в работе с клиентами.....Нам выдано столько материала и обозначено столько фишек по доп.заработку - что только диву даешься и самое главное - они работают!...Тренинг супер!

      PS. Спасибо Андрею (ТС) не только как грамотному и терпеливому коуч-тренеру,прекрасному специалисту своего дела,но и просто как открытому и гармоничному человеку..
      16 авг 2013
    • 5/5,
      Для меня эта лучшая тема на складчике, на которую мне абсолютно не жалко потраченных денег. Еще неделю назад мои знания по соцсетям равнялись нулю, а сегодня я уже знаю несколько направлений, по которым я смогу работать и получать денежки. С MisterKoT очень приятно работать, всегда открыт к общению и терпелив :)
      16 авг 2013
    • 5/5,
      Самое шикарное обучение, которое я проходила! Столько информации, столько эмоций и новых знаний, которых просто нет в сети . Mister KOT супер коуч! Отличное обучение, я за 1 день вывела в топ одну из своих групп с 425 места на 3-е! Такого обучения с личным общением я еще не видела ни у кого! Благодарю!!!!!
      16 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2013
    #2
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Сколько времени в день требуется для начала? Планирую найти занятие для жены, навык общения с людьми прокачан )
     
  6. 2 июл 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это можно подразумевать, как работу. На период роста (это первые два месяца), в идеале, чем больше тем лучше. Оптимум будет часа 3-4.
     
  7. 2 июл 2013
    #4
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Отдайте материал на проверку. Есть уже опыт передачи денег,а взамен не было того, что обещано.
     
  8. 2 июл 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это не материал, если внимательно читали стартпост. Сначала будет проведено обучение модератора. Деньги передаются не мне опять же, а гаранту.
     
  9. 5 июл 2013
    #6
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Буду проходить обучение у автора, по окончанию напишу отзыв и если все ок, то выступлю гарантом
     
  10. 8 июл 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Volex сейчас проходит обучение параллельно с 1 группой. Отзыв будет ближе к концу недели.
     
  11. 10 июл 2013
    #8
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Коллеги обучение второй группы предположительно начнется с 22 числа. Volex выступает гарантом.
     
  12. 10 июл 2013
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Запишите пожалуйста во 2-ю группу, город я вам в личке бросал
     
  13. 10 июл 2013
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вы и так в складчине ;) Коллеги, прошу по возможности предварительно писать мне, если нет статуса ЧК, то добавляйтесь напишу сам.
     
  14. 10 июл 2013
    #11
    Жень Ка
    Жень Ка ДолжникДолжник
    а за время обучения сколько я могу заработать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2013
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ждите отзыв модератора ;) Сегодня обещал быть.
     
  16. 10 июл 2013
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вообще в целом, если Вы не с сельской местности, то доход от 50тыс. и выше вполне осязаем. На обучении заработать что то получится навряд ли. Я даю достаточно объемный материал, как теоретический, так и практических заданий.
    И нестись сломя голову просто бессмысленно. Это не кнопочный мануал, а довольно серьезное и длительное обучение.
     
  17. 11 июл 2013
    #14
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    писать в личку не получается... есть несколько вопросов...
     
  18. 12 июл 2013
    #15
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Могу подробнее ответить на некоторые вопросы. Цитируйте это сообщение и спрашивайте.
     
  19. 12 июл 2013
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Коллеги вписываемся активнее. Следующая группа начнет обучение 22 числа.
     
  20. 13 июл 2013
    #17
    Олег centr7070
    Олег centr7070 ЧКЧлен клуба
    1.Нельзя ли привести хотя бы один конкретный пример для тех кто не в танке.
    2.Чему обучают? Продажам по телефону или продвижению в соц. сетях.
    3.Хотелось бы больше информации за 5000р.
     
  21. 13 июл 2013
    #18
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    1.Ищем фирмы, договариваемся, получаем на постоянной основе заказы, выполняем. А-ля профит.
    2. Обучение идет как о практике работы и анализа в соц. сетях, так и проаджной практике(прямые/телемаркетинговые продажи, составление КП, этика переговоров и пр.)
    3. Спрашивайте.
     
  22. 13 июл 2013
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Поясню, чтобы расставить все точки над i. Мой заработок с SMM связан с сотрудничеством с компаниями(в основном это рекламные агенства), которые мне предоставляют заказы на продвижение их клиентов. Соответственно сумма этих заказов довольно не маленькая. Обучение рассматривает все аспекты этой деятельности, включая предоставление баз для работы и предоставление платного доступа к приватной офферной бирже .
    Для кого то это может стать и основным доходом, особенно для людей с регионов. Соответственно тема это полностью белая, но по ней надо работать. Я например осенью планирую открытие рекламного агенства по направлению SMM.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 июл 2013
    #20
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Мне немного не понятно. Если вот клиенты сами есть и искать не нужно. Сколько тогда выпадает ненужной инфы по поиску? Или это и есть цель курса - научить себя продавать?

    Перечисленное ниже

    - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация крупных проектов.
    - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам
    - все необходимые базы для работы и ПО.
    - дальнейшее ведение и помощь в работе без ограничений по времени
    - предоставление доступа к приватной офферной бирже. (больше не придется заботиться о качестве трафика)
    - большое количество полезных мануалов и вебинаров по SMM и технологии продаж.

    одим словом и можно назвать обучение не заработку, а поиск клиентов, так? Если не так, то можно подробнее, что там? Тайм-менеджмент, какое ПО, может какие там чек-листы и т.п.?

    Для Украины ваше обучение актуально? А то как бы продавать-то себя я умею. А вот зарабатывать бы клиентам побольше да окучить такой рынок, как ФБ...

    Т.е. нам дадут отщипнуть от этого кусочка? Нас научат продвигать клиента в ФБ и дадут этого клиента? Или опять не так понимаю?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей