Закрыто

"Обучение до результата. Система массовых рассылок от InfoDoc(1-я тема, Видеоформат)."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 25 янв 2015.

Цена: 82514р.
Взнос: 1700р.
98%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2015
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    "Обучение до результата. Система массовых рассылок от InfoDoc(1-я тема, Видеоформат)."

    СКЛАДЧИНА ДЛЯ НОВИЧКОВ! ОБУЧЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА!


    Здравствуйте.

    Я изучил мануал Аналитика. Была гора вопросов, но не без помощи видеоуроков Гольдовича и приватных веток, удалось разобраться со всеми вопросами.

    Посему было принято решение записать полный подробный видеокурс. Всё разжевать.
    Дабы облегчить житие тем, у кого сложности с освоением мануала.

    В данном курсе будет разобрано подробное создание системы рассылок "с нуля" и до результата - до отправки первых 25000 писем.

    Что будет в курсе:

    1. Покупка мейлвизз
    2. Покупка зеннобокс, оформление ботов
    3. Покупка 6 VPS / настройка 1 VPS+покупка 6 IP
    4. Создание таблицы с паролями ко всем аккаунтам
    5. Покупка 12 доменов и/или подключение бесплатных
    6. Проверка IP VPS в спам-базах
    7. Проверка ptr записей
    8. Установка VESTA х 6 шт
    9. Добавить пароли от вест в таблицу с паролями
    10. Привязка доменов к Vesta
    11. Создание поддоменов к каждому из 6 доменов (автомат)
    12. Прописка цифровых подписей для доменов (автомат)
    13. Создание смтп (автомат) х6
    14. Установка мейлвиз 6шт
    15. Прописка крон 6шт автоматически/вручную
    16. Настройка мэйлвиз 6шт- подключение SMTP/Bounce servers, заголовки, настройка параметров
    17. Валидация и сегментация базы
    18. Создание подписной формы и ее установка
    19. Отключение встроенной аналитики в скрипте
    20. Установка аналитики в письма
    21. Запуск рассылки
    22. Сбор статистики и анализ

    Также в курсе будут следующие бонусы (в приватной ветке, т.к. бонусы будут постоянно обновляться):

    1. Скрипт мейлвизз и все его фишки
    2. Собственный сервис рассылок и емейлмаркетинг
    3. Практика и кейсы

    Видеокурс будет в записи в формате тренинга.
    Получили блок, выполнили домашнее задание, предоставили отчет.
    После проверки получаете следущий блок.

    Не выполнили, получили все записи в самом конце.
    Когда все участники пройдут до конца.


    Данная схема уже обкатана другими партнерами в рамках клуба, и показала отличные результаты.


    Видеоуроки еще в процессе записи.

    Осталось дело за малым - получить статус партнера, найти орга и проверяющих.


    Если наберется более 100 человек - будет бонус в виде переведенной на русский язык инструкции к скрипту а также, будет раскрыта тема автореспондера (скрипт позволяет делать и такое).


    P.S. если что-то упустил в описании, сообщите, скорректирую.

    Отзывы проверяющих
    https://v14.skladchik.org/threads/О...-я-тема-Видеоформат.62942/page-7#post-4225885

    https://v14.skladchik.org/threads/О...-я-тема-Видеоформат.62942/page-7#post-4226092

    https://v14.skladchik.org/threads/О...-я-тема-Видеоформат.62942/page-7#post-4226602
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Basill
      Basill оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2015
    4. oleksenko
      oleksenko оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный. Если не ленится то систему можно собрать за 3-4 дня, если не спешно и по выходным только то можно за 2-3 недели. Автор всегда идет на помощь, если что то не понятно. После рассылок отредактирую данную отзыв и напишу о своих успехах или не удачах. Главное не ленится и все делать и тогда у вас все получится.
      21 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доброго дня. Наконец то победа. Сиситема настроена, осталось научиться правильно делать рассылки. Что касается материала. Автор все "разжевал" очень подробно, просто повторял за ним. Сначала собирал систему чисто по мануалу аналитика, но большая часть всего была непонятна, поэтому забросил это дело. Только благодаря видеоурокам удалось все настроить. Большое спасибо автору. Жду с нетерпением последующие уроки.
      15 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Система рассылок собрана, за это 5 баллов, но рассылка пока не идёт. Материал достаточно последовательный, но ближе к последним видеоурокам разрозненный, без приватной темы и поддержки систему я бы не собрал самостоятельно. Поддержка от автора довольно оперативная, ни одно сообщение не осталось без внимания.

      Жду обещанных автором материалов по работе в скрипте MailWizz, т.к. даже тестовую рассылку запустить не удалось, хотя казалось бы, всё элементарно.
      Как только будет результат, дополню отзыв.
      12 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина замечательная. Для тех, кто не хочет кучу времени убить на первую тему от аналитика и разбираться сам во всем - видеоформат подойдет шикарно! В видео автор подробно все разжевал. Все предельно ясно.
      + есть новые фишки, которые в первой теме сам аналитик не затрагивает.

      Впринципе систему по видеоурокам можно собрать довольно быстро. Очень доволен материалом. Всем советую.
      12 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю, хороший и понятный видеокурс. Автор активно и терпеливо помогает в приватной ветке и на вопросы, которые в принципе нужно адресовывать аналитику. С видео гораздо легче понять и освоить материал, организацией доволен.
      12 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понимаю как важен отзыв в авторке - но не было физически времени заняться. Начал вникать: материал стоящий!
      Но особенно ценна поддержка в приватной ветке - автор отвечает на все вопросы - ветка прям разрослась) Я все еще в процессе обучения...
      12 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2015
    #2
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Возьму на проверку!
     
  6. 25 янв 2015
    #3
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Интересная складчина - "видеомануал на мануал".
    Тоже возьму на проверку. Спасибо.
     
  7. 25 янв 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    А это тренд, однако - делать видеомануалы к проектам Аналитика! И цена "видеоинструкций" скоро станет выше стоимости самих решений Аналитика. :cool:
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2015
    #5
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ценник хорошо бы поскромнее поставить :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2015
    #6
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    К хорошему мануалу не грех сделать хороший видеотренинг.

    А цена соответствует вложенным усилиям и качеству тренинга. Буду рад, когда проверяющие подтвердят эти слова.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2015
    #7
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    С Аналитиком согласовано?
     
  11. 25 янв 2015
    #8
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, согласовано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2015
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С учётом того, что многие хотят более разжеванного материала - я разрешил выпустить полный разжеванный курс - при одновременном выполнении нескольких условий:
    1. В курсе очень подробно рассматирвается скрипт мейлвиз - со всеми его фишками. (как показывает общение в приватных темах - люди действительно в нём "плавают" и используют не на 100%)
    2. Курс базируется не только на моём мануале, но и автор делиться своими наработками с участниками привата
    3.Автор в полном объеме рассматривает работу скрипта в организации официальных рассылок.
    4. Обязательно подробно рассматирваются основные фишки мейлвиза - рандомизация переменных, tracking domains и автореспондеры без ограничения на количество участников
    5. курс имеет защиту от паблика

    на этих условиях 1,5 месяца назад было дано моё разрешение на выпуск видеокурса
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 янв 2015
    #10
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Цена прям как на саму первую тему, у Аналитика приложена автоматизация и отличный мануал, у тебя только видио на мануал, не думаешь что цена ОЧЕНЬ завышена? Или ты создал, что то там еще что не указал в описании?
    Хотелось бы так же увидеть кусочек твоего видео творения, что бы понять насколько ты хорошо все объясняешь.
    20. Установка аналитики в письма
    Будешь объяснять на примере гугл аналитики, или то то еще?
     
  14. 25 янв 2015
    #11
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Kiki, будьте любезны, отредактируйте Ваше сообщение. Категорически не приемлю данный формат обращения на "ты", мы ведь с Вами не знакомы.

    После этого я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

    С Уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2015
    #12
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Kiki, я тут давно. Правила почитал.

    Про цену читайте ответ на ваш вопрос в посте #6

    Ответы на остальные ваши вопросы читайте в посте #1


    Ответ на последний вопрос - я не буду "объяснять", в видеоуроке будет показано, как отключить встроенную статистику. А также покажу 2 варианта использования статистики.
     
  16. 25 янв 2015
    #13
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Всем, кого беспокоит вопрос цены, рекомендую дождаться отзывов проверяющих, и, по ним, уже решить для себя - стоит ли данный видеокурс того, или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2015
    #14
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу попросить @Nerevar быть проверяющим. В ЛС не получилось написать к сожалению.
     
  18. 25 янв 2015
    #15
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Если еще нужен проверяющий - я, вот он.
    Хотелось бы, чтобы это был действительно разжеванный курс, а то от Гольдовича так и не дождались обещанных двух видео, а по его материалу вопросы как были, так и остались.
    Аналитик, когда второй курс запустишь?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2015
    #16
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    1. Сколько времени будет идти проверка ?
     
  20. 25 янв 2015
    #17
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    "Данная схема уже обкатана другими партнерами в рамках клуба" - а кем это? И насколько подробно изложена информация в вашем тренинге? Был Аналитик - его мануал проверялся несколько недель, Гольдович создал видео с объяснениями - уже лучше, но всё же для таких тупых, как я оказалось всё ещё тяжело. Если я почти ноль, на что мне рассчитывать в вашем тренинге?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 янв 2015
    #18
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Да, и если уж формат тренинга, то какова его продолжительность?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 янв 2015
    #19
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я абсолютный ноль в этой теме, надеюсь тренинг стоит своих денег, чтобы новичок как я смог понять что и как делать и получил результат
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 янв 2015
    #20
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Схема проведения тренинга на данном ресурсе. Я об этом.\

    Действительно очень подробно. Ибо сам мануал при первом взгляде на него мне показался чем-то недостижимым. Но при много-многократном прочтении, внедрении, просмотра уроков Гольдовича, чтении приватных веток, изучения иноязычных ресурсов автора скрипта, ко мне пришел огромный интерес и, по моему мнению, достаточно глубокое понимание вопроса.

    Была бы у меня возможность приобрести подобный курс с самого начала - купил бы не раздумывая за любую цену. Ибо ценность информации, изложенной в мануале Аналитика огромна.

    Как в одно время говорили некоторые блаблаинфобизнесмены, "я проведу вас за руку")) и научу создавать систему рассылок с полного нуля до конечного результата - до рассылки 25000 писем в сутки.

    Если серьезно - то так и будет. С полного нуля до 25000 писем в сутки.


    Дело не в том, что "для тупых". А в действительной сложности материала.

    Очень легко отклониться от инструкции. Сам на этом не раз обжегся. Немного "в сторону" - бац, и, не работает.

    В видеоформате отклониться будет гораздо сложнее, нужно просто повторять увиденное в уроке.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей