Открыто

Обучение будущих специалистов по поиску предназначения, дела жизни! КТЦ Буран

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kajidal, 23 фев 2015.

Цена: 14900р.
Взнос: 14900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 23 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение будущих специалистов по поиску предназначения, дела жизни! КТЦ Буран

    Обучение будущих специалистов по поиску предназначения, дела жизни! КТЦ Бурхан



    Немного статистики:
    • 80 % моих клиентов, это люди, которым удалось, за одно занятие, найти любимое дело, и понять чем они хотят заниматься;
    • 15 % — кому удалось за 2 занятия, найти призвание;
    • 5 % — это те люди, с которыми, еще в течении трех месяцев, необходимо было провести повторное занятие, так как они либо немного сбились, либо необходимо было просто скорректировать курс. Кстати, это то, что я недавно ввел в свою программу «Кто Я?», чтобы еще сильнее повысить эффективность данной программы.
    Для кого данное мероприятие предназначено? Для кого оно будет полезно?

    Прежде всего, этот обучающее мероприятие рассчитано на людей, которые хотят начать профессионально заниматься консультированием в сфере поиска призвания, также для коучей, психологов, которые хотят повысить свою квалификацию, либо добавить новый профиль в список своих уже существующих предоставляемых услуг. То есть для тех, кто хочет именно зарабатывать этим деньги, для кого это любимое дело. Потому что, если для вас это не является любимым делом, то тут не получится срубить “бабла” и по-быстрому слиться.

    Что будет на самом мероприятии? Что будет в себя включать данное мероприятие? Как будет проходить?

    Это будет двухдневное онлайн — мероприятие, в рамах которого я выдам всю теоретическую и практическую информацию по работе с клиентами в сфере консультирования. Также вы получите аудиозаписи, моей реальной работы с клиентами, с моими комментариями. То есть вы, не только получите материал с инструкциями, но и увидите, как я этот материал применяю на практике. Это на мой взгляд повысит качество обучения и его эффективность кратно.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vinat
      vinat не участвует.
      8 май 2018
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      10 май 2017
    3. vinat
      vinat участвует.
      4 янв 2017
    4. wsowso
      wsowso не участвует.
      4 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Ох как веселят чудотренеры которые целых 3 дня обучались в онлайне.
    Вслушайтесь - "не надо 3-5 лет ходить в институт, нужно всего 3 дня прослушать" бред очередного мошенника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2015
    #3
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Ну ладно тебе, в такой узкой области может и не надо ходить в институт. Человек реально этим занимается с результатами. Пусть обучает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 фев 2015
    #4
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    В институт ходить не нужно что бы быть дворником. А любая другая специальность требует знаний тем более психология.
    Как по мне автор курса очередной шарлатан, который зарабатывает, и предлагает зарабатывать другим, на банальном разводе лохов!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 фев 2015
    #5
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Так он и не психолог-специалист. Тут вообще не про это. Тут про методику поиска того, чем сердцу ближе заниматься. А знания прерогативой институтов были в пару веков назад, сейчас это, как раз, самый что ни на есть развод лохов в большинстве случаев. Я не говорю в абсолюте. Видимо, тебе диплом достался немалой кровью. А про дворников, это оставь нерадивым родителям, которые детей пугают и манипулируют, чтобы в школу ходили. Я думаю, все эту байку слышали. Профильное образование не является специфическим и определяющим фактором успеха. Разводом лохов это будет, если то, что он предлагает, банально не работает, а уверенным в этом быть нельзя, пока не посмотрим. Да и я думаю, каждый сам решит, как ему распорядиться этим знаниями. Выводы твои уж очень необоснованны. Веселит такое не меньше нерадивых тренеров. Никого не хочу обидеть. ;)
     
  8. 23 фев 2015
    #6
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Какая методика? То что автору удалось развести десяток бедолаг не делает его специалистом.
    Думаю что вы просто коллега автора курса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2015
    #7
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Не знаю, коллега или нет, но молодой очень уж, судя по профилю. Тема "Чтоб быть успешным, университеты не нужны" очень любима нашими инфобизнесменами, успешно зарабатывающими на человеческой лени. Где-то встречала данные, что всего лишь 5% мультимиллионеров не имеют высшего образования, то есть бесполезность академического образования - это миф. Уверена, что диплом ещё никому не помешал, хотя умение продавать что угодно и кому угодно - тоже очень ценное качество. Что касается именно этого автора, то он не вызывает у меня доверия. Извините, я старой академической закалки бывшая училка, и когда встречаю текст с множеством грамматических и стилистических ошибок, не могу с уважением внимать тому, что вещает автор. Перечитайте, кому интересно, ещё раз: "это те люди, с которыми, еще в течении трех месяцев, необходимо было провести повторное занятие, так как они либо немного сбились, либо необходимо было просто скорректировать курс. Кстати, это то, что я недавно ввел в свою программу «Кто Я?», чтобы еще сильнее повысить эффективность данной программы." Как вам?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 фев 2015
    #8
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Ричарт, Вы правы. По всем пунктам правы. Куда ж моей аргументации до Вашей? Тем более, что каждый из нас пишет о своём, и цели договориться о чём-либо не стояло в принципе. На сём прощаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2015
    #9
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    цена выросла до 30 000р. давайте закроем складчину
     

Поделиться этой страницей