1.07895/5, Отзывов: 38
Закрыто

Обучение беттингу в БК с высокой проходимостью. Подробное обучение от "А" до "Я".

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Фрунзе, 4 ноя 2013.

Цена: 25136р.
Взнос: 350р.
106%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2013
    #121
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В какой конторе лучше делать ставки по этой системе?
    Могут быть немного разные условия?
    В какой предпочтительнее?
     
  2. 6 дек 2013
    #122
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Ставки сам я делаю на бетсити, поэтому и советую наверное эту контору, просто тут самые высокие к/ф и недавно вывод стал быстрым. Ну а так, думаю каждый для себя решит где ставить, потому как это исход принимают во всех абсолютно конторах, будь то иностранная контора или российская !
     
  3. 6 дек 2013
    #123
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    Почитал отзывы о Бетсити не впечатлило, а о Марафоне так вообще та ещё.
    Частые невыплаты и блокировки аккаунтов.
    Из иностранных можешь посоветовать приличную, в которой играешь.
    Думаю всем будет полезно.
    Кстати отзывы о конторах:
    Бетсити

    Марафон та ещё помойка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 дек 2013
    #124
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Четно сказать я не могу посоветовать конторы иностранные, я ставлю на Бетсити и меня все устраивает, даже более чем.
    Фонбет еще есть, leonbets, еще много там зенитбет скажем вот выбирай и ставь !))
     
  5. 6 дек 2013
    #125
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    Если смотреть в сторону забугорья - Betfair и Pinnaclesports однозначно (может, даже предпочтительнее БС и МФ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2013
    #126
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    ТС, а на Betfair разве нельзя будет по этой стратегии торговать?
     
  7. 6 дек 2013
    #127
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Нет можно конечно, да в любой можно, я же сказал принимается везде, можете хоть в оффлайне ставить ваше дело.
    Меня спросили где ставить, я ответил на Бетсити, у меня с ним проблем нет, поэтому я и советую его, хотите ставьте хоть на виллиам хилл, лига ставок, в общем везде где принимаются ставки ))
    Betfair тоже неплох, просто мне не нравится играть на доллары, лучше рубли, хотя я раньше там торговал, в общем если всем так нравится бетфаир советую и его))
     
  8. 6 дек 2013
    #128
    Dan29017
    Dan29017 БанЗабанен
    Betfair, моё мнение, гораздо лучше чем бетсити, коэффициенты вкуснее :p
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2013
    #129
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    обобщу :)
    ставить по стратегии можно в любой бк или на любой бирже, вопрос где - это только вопрос личных предпочтений
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 дек 2013
    #130
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1. и всё-же сколько в день потребуется времени для анализа и вывода таких ставок?
    2. С 2014 года выигрыш будет налогооблагаться в размере 13%/
    Никто не в курсе - это от чистого выиграша или всей выдаваемой суммы - в которой ещё есть мои затраты.
    3. ТС какое у тебя примерно соотношение выигрыша к проигрышу.
     
  11. 7 дек 2013
    #131
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    1) Читаешь, пробуешь в гостевике, а когда все уже будет изучено работаешь на Реал. По времени пару дней хватит чтобы научиться!!
    2) Не в курсе на счет этого, думаю очередной пустой слух
    3) Если ты прочтешь тему, там написано 80% и выше, если анализировать в среднем. Вообще если все точно учитывать, знать то процент приблизится к 100%. А так в начале думаю процентов 70%>.
    Еще вот такое, если кто захочет больше проходимости может ставить не на чистую победу, а с X, в этом случае к/ф от 1,6 -2,3. Конечно они меньше чем просто П1 но надежнее, поэтому могут быть и такие к/ф.

    Складчина перейдет в статус активно примерно в часов 7. Приятно когда так ждут материал :):rolleyes:
    Кстати кто оплатит уже сегодня мы сможем обсуждать матчи сегодняшние, а их очень много, поэтому давайте))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  12. 7 дек 2013
    #132
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Автор, или кто знает - заявленная тобой тема по принципу Догона ? (она же Мартингейл)
     
  13. 7 дек 2013
    #133
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В смысле догон, мартин?. Тебе будет дана определенная схема отбора матчей, а как ты будешь ставить, уже твое дело, хоть всем банком - это твое дело. Просто никогда не забывай, что это спорт, а в спорте не бывает постоянства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2013
    #134
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Еще раз пожалуйста, складчики читайте посты выше если я уже писал ответ на данный вопрос, Караван догона нет, хотя ты сам можешь выбрать для себя как рассчитать банк.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 дек 2013
    #135
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Сразу скажу что в материале присуствует только сама суть, а вот уже у кого какие возникнут вопросы отвечу в теме.
    Там все кратко и понятно как мне кажется, но некоторым людям нужны подробности, поэтому просьба не делать выводы раньше времени, т.к вы все еще успеете понять, уже в теме, где я буду скидывать наглядные примеры, почему я так решил, и т.д

    Давайте активнее, от этого зависит скорость раздачи материала !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  16. 8 дек 2013
    #136
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    а когда планируется раздача материала
     
  17. 8 дек 2013
    #137
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Думаю завтра.
     
  18. 9 дек 2013
    #138
    SIDERA
    SIDERA ДолжникДолжник
    Что-то народ тупит, за сутки прогресса нет. Я так понял все затянится?
     
  19. 9 дек 2013
    #139
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Во-первых ты правильно подметил, народ сильно тормозит, будем смотреть дальше.
    Во-вторых подходящие матчи были вчера, сегодня теперь ближайшие будут только 14 числа, поэтому раздачи скорее всего будет примерно 13, все успеют и понять, и ставки сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  20. 9 дек 2013
    #140
    trali-vali
    trali-vali ДолжникДолжник
    Это не подход! В складчине не указано общей стоимости материала на всех складчиков, а потому раздача должна происходить по мере поступления оплаты, а тут резину тянем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей