Открыто

Обучение Яндекс Директ. Курс от МЕГАпрактика. Отличные отзывы!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ЛидГен, 26 мар 2015.

Цена: 130000р.
Взнос: 8305р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 34 участников

1. pimp2k

pimp2k ЧКЧлен клуба

у меня алгоритм простой есть массив исходных ключей и массив заголовков объявлеий, где заголовок = ключ
    + есть альтернативные заголовки и альтернативыне тексты
    на выходе я имею группы по каждому ключу есть группа объявлений включающая все возможная комбинация комбинации
    пример есть ключ1 + заголовок=ключ + заголовок1 и заголовок2 (альтернтаивные) +текст1 и текст2
    на выходе будут следующие комбинации для кадого ключа:
    Ключ=Заголовок Текст1
    Ключ=Заголовок Текст2
    Заголвок1 Текст1
    Заголвок1 Текст2
    Заголвок2 Текст1
    Заголвок2 Текст2
    итого 6 вариаций

прихожу к тому что 1-2 альтернативных заголовко и 2-3 текстов достаточно для средних нужд

2. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

Понятно, я заголовки в поиске не тестирую. Вот в РСЯ стоит и побольше:)

3. DEsire

DEsire ДолжникДолжник

А все, сборы поздняк я так понимаю? Кина не будет?

4. emercom

emercom ДолжникДолжник

эжбжэд

5. emercom

emercom ДолжникДолжник

Уважаемая, я профукал складчину Олега Горячо...как мне быть? ПО какой схеме платить и как оповестить об оплате?

6. ЛидГен

ЛидГен ЧКЧлен клуба

7. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

ДиректБот - программа для автоэкономии в Яндекс Директ + аттракцион невиданной щедрости

Новая настройка для процентного соотношения в разы повысило эффективность управления и сократила расход в десятки раз. Кроме того в сотни раз ускорена обработка стратегий и массовое управления аккаунтами.

Для кого нужна эта программа?
    1. Программа необходима тем, кто размещает рекламу в Яндекс Директ.
    2. Тем кто только планирует запустить рекламу в Директе.

Что может программа?
    1. Гарантированно удерживать позиции в Яндекс Директ и оперативно реагировать на изменения.
    2. Определять наиболее выгодную позицию и размещаться именно на ней. Сейчас готовиться отдельный видеоурок по этой функции.

Основные функции программы:
    - Удержание позиций;
    - Антиподпорка;
    - Дополнительные условия для стратегий, что позволяет значительно экономить при разных условиях для каждого ключа;
    - Включение/отключение аккаунтов;
    - Возможность отключения от программы отдельных кампаний, без необходимости их архивировать;
    - Простое управление для агентских аккаунтов;
    - Многоуровневый контроль стабильности работы приложения.

Основные плюсы программы:
    - Полностью автономная работа, пока есть интернет, программа будет работать;
    - Многократная перепроверка всех принимаемых и передаваемых параметров, что исключает ошибки;
    - Контроль падения, что исключает закрытия программы из-за ошибок Windows или влияния других программ. При малейшей угрозе или принудительном завершении процесса, программа перезапускает себя. Выключить её можете только Вы;
    - Не хранит пароли от аккаунта, вся работа происходит через API Яндекс Директ.
    - Самая длительная окупаемость программы из замеренных на сегодня - 1 месяц.

Почему наша программа?
    - Нет ограничений на использование;
    - Полностью бесплатные обновления;
    - ТехПоддержка через большинство популярных клиентов и по телефону;
    - Помощь с установкой и настройкой программы.

К 8 мая каждый получит 2 подарка:
    1 подарок. Воронку продаж Lite с обновленным функционалом, среди которого будет:
    - Разумеется стандартный функционал который превосходит все известные нам альтернативы на сегодняшний день;
    - Работа с контрагентами;
    - call tracking для отслеживания звонков и заявок;
    - Модуль для проведения и анализа акций;
    и множество новых мелких функций.

Предвкушая вопрос уже купивших, официальный выход новой версии воронки - 8 мая.

2 подарок. Промо-код на скидку в 50% (!) для любого нашего продукта, его можно использовать одним из следующих способов:
    - Купить копию текущих программ за половину цены;
    - Подарить друзьям, например купить дополнительную лицензию за смешную сумму;
    - Потратить купон на одну из новых программ для рекламы и раскрутки, официальный релиз которых будет в мае;
    - Потратить на обновление до Pro версии воронки, которая выходит в мае.

Купон будет действителен 2 месяца, за это время Вы сможете купить любой из выпускаемых продуктов и сэкономить 50% от стоимость любого на Ваш выбор.

Если Вы хотите экономить в Яндекс Директ и получить "все плюшки", вступайте в складчину сейчас. Такого повтора больше не будет.

Вот лишь небольшое кол-во отзывов с предыдущих складчин:

8. Нелка

Нелка СкладчикСкладчик

Удачки вам ребята, найти чувачка, кто будет 2 месяца ежедневно делать задания, 3м заказчиком рекламу на обучении. 1 заводу метизам, и всяким железкам. 2. будет сбербанк филиал Москвы. и 3го клиента надо Найти. По скриптам позанимавшись с продажником! там будет как обычно двухмесячный интерактив. За таким следить заибет...сь. Ну и курс сейчас стоит уже 300 000р. так как спроса больше, чем можно обработать!

9. ТартТарен

ТартТарен ЧКЧлен клуба

10. роднуля

роднуля ОргОрганизатор

что вы так горячитесь? тут многие для того что бы работать и зарабатывать, а не просто посмотреть курс, и к вам на коуч пойдет тот, кто будет и 2, и 3, и год ежедневно делать задания, и 3 и 30 заказчикам ;)
    и выкладывать уроки будет не ежедневно, а по окончании коуча :(

Последнее редактирование: 8 май 2015
  11. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Суммы более 60к - сможет органуть токо модератор. Такчто ищите модера. Иначе никак.

Хотя насчет нее, - очередная разводящая звизда типа Парабелума. Которая загибая нереальные цены, этим самым привлекает лохов верящих, что раз дороже - значит качественнее.

1 человеку нравится это.
  12. Нелка

Нелка СкладчикСкладчик

Умиляют посты! =)) и какая все - таки желчь, течет от зависти у людей! Объясняю для особо тупоголовых! У меня нет курса сейчас, у меня нет желания, ни кого учить, у меня нет времени учить, мне пишут сотни людей, их чему-то научить. Читайте мануал Яндекса тогда, но читать одно (в интернете, в книгах, есть все знания мира, но все идут в школы, университеты, курсы, занятия и занимаются почему то-там). У кого есть время читайте пожалуйста мануал и практикуйте сами. И так почему 300 000? это цена моего времени, я примерно столько потеряю на вас время, за два месяца по пару часов в день. Мне нет интереса становиться сейчас инфо бизнесменом и вещать в массы за 3 копейки, только личное взаимодействие, два месяца плотной работы со мной, с крупными заказчиками, (практика+опыт+как зарабатывать+и заработать+больше половины отбивали деньги на заказчиках в первый же месяц)! а если нет таких денег, и слава богу,у меня все равно нет времени. Я свое время ценю! в отличии от вас, вы вообще не понимаете: ценность и цена, разницу, сидя тут подбирая лохо-курсы по 100 рублей) . Когда мое время будет стоить миллион, (то есть: за 2 месяца,1 час - времени в день - будет выходить мне в миллион) то и курс будет стоить миллион. Сознание бедноты вам не дает осознания очевидных вещей.

3 пользователям это понравилось.
  13. Нелка

Нелка СкладчикСкладчик

2 пользователям это понравилось.
  14. vseonet

vseonet БанЗабанен

Нелка, зачем ты здесь распинаешься? Время свое драгоценное тратишь?

4 пользователям это понравилось.
  15. Банкир

Банкир ДолжникДолжник

Никто не купил просто, давайте скажем дружно: давай досвидания

5 пользователям это понравилось.
  16. magistrat

magistrat БанЗабанен

:eek: Почему такие бешеные цены на курсы по директу? Директологи реально так много зарабатывают?

17. webwayfarer

webwayfarer ЧКЧлен клуба

Это всё от гиперзвезданутости. ИМХО

1 человеку нравится это.
  18. Баубек

Баубек ЧКЧлен клуба

19. RichardGir

RichardGir БанЗабанен

К черту мегапрактиков с завышенной самооценкой. Давайте лучше посмотрим этот материал в максимальной комплекте

20. Нелка

Нелка СкладчикСкладчик

а чего это я.. сразу гиперзвезданутости то? просто у меня нет курса, и некогда учить! и желания нет. Столько стоит мое время. Вот и все. Хочешь учись, хочешь не учись. Как будто заставляю=) ну зависть.. я вижу, у вас тоже не кто не отменял=)

Поделиться этой страницей