Открыто

Обучение Яндекс Директ. Курс от МЕГАпрактика. Отличные отзывы!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ЛидГен, 26 мар 2015.

Цена: 130000р.
Взнос: 28337р.-78%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 8 май 2015
    #61
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    что вы так горячитесь? тут многие для того что бы работать и зарабатывать, а не просто посмотреть курс, и к вам на коуч пойдет тот, кто будет и 2, и 3, и год ежедневно делать задания, и 3 и 30 заказчикам ;)
    и выкладывать уроки будет не ежедневно, а по окончании коуча :(

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  2. 9 май 2015
    #62
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Суммы более 60к - сможет органуть токо модератор. Такчто ищите модера. Иначе никак.

    Хотя насчет нее, - очередная разводящая звизда типа Парабелума. Которая загибая нереальные цены, этим самым привлекает лохов верящих, что раз дороже - значит качественнее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 май 2015
    #63
    Нелка
    Нелка СкладчикСкладчик
    Умиляют посты! =)) и какая все - таки желчь, течет от зависти у людей! Объясняю для особо тупоголовых! У меня нет курса сейчас, у меня нет желания, ни кого учить, у меня нет времени учить, мне пишут сотни людей, их чему-то научить. Читайте мануал Яндекса тогда, но читать одно (в интернете, в книгах, есть все знания мира, но все идут в школы, университеты, курсы, занятия и занимаются почему то-там). У кого есть время читайте пожалуйста мануал и практикуйте сами. И так почему 300 000? это цена моего времени, я примерно столько потеряю на вас время, за два месяца по пару часов в день. Мне нет интереса становиться сейчас инфо бизнесменом и вещать в массы за 3 копейки, только личное взаимодействие, два месяца плотной работы со мной, с крупными заказчиками, (практика+опыт+как зарабатывать+и заработать+больше половины отбивали деньги на заказчиках в первый же месяц)! а если нет таких денег, и слава богу,у меня все равно нет времени. Я свое время ценю! в отличии от вас, вы вообще не понимаете: ценность и цена, разницу, сидя тут подбирая лохо-курсы по 100 рублей) . Когда мое время будет стоить миллион, (то есть: за 2 месяца,1 час - времени в день - будет выходить мне в миллион) то и курс будет стоить миллион. Сознание бедноты вам не дает осознания очевидных вещей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2015
    #64
    vseonet
    vseonet БанЗабанен
    Нелка, зачем ты здесь распинаешься? Время свое драгоценное тратишь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2015
    #65
    Банкир
    Банкир ДолжникДолжник
    Никто не купил просто, давайте скажем дружно: давай досвидания
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2015
    #66
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    :eek: Почему такие бешеные цены на курсы по директу? Директологи реально так много зарабатывают?
     
  7. 19 май 2015
    #67
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Это всё от гиперзвезданутости. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 май 2015
    #68
    Нелка
    Нелка СкладчикСкладчик
    а чего это я.. сразу гиперзвезданутости то? просто у меня нет курса, и некогда учить! и желания нет. Столько стоит мое время. Вот и все. Хочешь учись, хочешь не учись. Как будто заставляю=) ну зависть.. я вижу, у вас тоже не кто не отменял=)
     
  9. 22 май 2015
    #69
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Чему завидовать? Умению продать дороже в сотню, а то и в тысячу (это про мУльон за обучение :eek::)) ? Увольте ...

    Заметьте, что даже не записывался, потому как уверен, что обучение не стоит этих денег. Могу и ошибаться, но очень многое уже озвучено в разных курсах.

    P.S. Пошёл за новой порцией попкорна.
     
  10. 23 май 2015
    #70
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Повидав, много вот таких вот людей понял, что если человек все время кричит: Я! Я! Я! Я это! Я то! Я всё! Я лучший! Я зарабатываю миллионы! У меня дома! Бэхи! Мэхи! То это означает, что человек еще нихрена толком не добился. И все это пиздешь.
    Может тут исключение, но обычно именно так...
    И человек на самом деле ценящий свое время не будет тут спорить с кем-либо. Вы когда-нибудь видели чтобы Парабеллум на любом этапе своего развития спорил вот так вот на форумах и кому-то что-то доказывал? Я нет. Думаю, потому что ему это не надо.
    А тут человек не имея настоящего успеха хочет чтобы так хотя бы думали...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2015
    #71
    Складный
    Складный ЧКЧлен клуба
    всетаки решили ей на обнову грудную собрать? )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июн 2015
    #72
    Karpetsky
    Karpetsky СкладчикСкладчик
    Нда, девушка реально не в себе. Никогда не обращусь к "специалисту", который даже грамотно не может излагать свои мысли, а тем более хамит в грубой форме своим коллегам
     
  13. 5 июн 2015
    #73
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Долго нам еще собирать придется), а курс я думаю не сильно стоящий будет
     
  14. 13 июн 2015
    #74
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    О боже.. Нелли давыдова. Вы гоните.? самая известная инфобизер инета. известна тем что самые нереальные цены на фуфло-курсы ставит.
    добивайте до 40 рублей. За 40 возьму ни копейки больше не дам за нее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2015
    #75
    Нелка
    Нелка СкладчикСкладчик
    Ребята на моей страничке выложен вебинар "по товарке и рся" - бесплатный! посмотрите видео 7 часов!! Скрытая ссылка
    Всем кто занимается продажей физических товаров! Надеюсь, будет полезно!
    Миру мир!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2015
    #76
    Сераффим
    Сераффим ДолжникДолжник
    Хотел было записаться, но сразу же передумал.
    1. Фамилия совсем не знакомая.
    2. У нее даже продажника нет, какая-то задрипанная группа ВК и та закрыта.
    3. Коллеги подсказывают, что на БМ её видели. После первых двух пунктов лень под нее рыть, так что верю.

    Прослежу за темой, если 40-100 руб. наберемся, то можно скачать ради хохмы :)
     
  17. 25 окт 2015
    #77
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Собираем ей на бэху
     
  18. 10 ноя 2015
    #78
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    ахаха, это ж Нелля, от нее у меня есть клиенты, которые просто в шоке) одному она слила 300.000 рублей в Директе на битую ссылку по куче г...но-запросов, и сверху еще 150.000 за настройку взяла)) лох не мамонт)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 ноя 2015
    #79
    Станислав2016
    Станислав2016 СкладчикСкладчик
    Друзья подскажите что со складчиной? не пойму как получить материалы?
     
  20. 25 ноя 2015
    #80
    Grapeman
    Grapeman ДолжникДолжник
    хаха, ребят, как можно всерьез обсуждать сбор денег на мозговой высер пафосной шлюшки? ну как? :)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей