Открыто

Обучение Яндекс Директ. Курс от МЕГАпрактика. Отличные отзывы!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ЛидГен, 26 мар 2015.

Цена: 130000р.
Взнос: 28337р.-78%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 28 мар 2015
    #21
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что этих хренов не будет после оплаты 130к . :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2015
    #22
    Lionchik18
    Lionchik18 ДолжникДолжник
    парни, вы реально смешны - она берет за настройку от 100 кусков, а вы тусуетесь по складчинам))
    Давайте молча собьем ценник,и посмотрим,какова она в деле.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 28 мар 2015
    #23
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Сумма в 130 тысяч, конечно завышена.

    Такой ценник возможен в том случае, если девушка сможет объяснить настройку рекламной кампании в крупных интернет-магазинах (ozon, wikimart). Плюс поделится софтом, который автоматизирует процессы по обновлению цен во всех объявлениях по товарным позициям с выгрузкой в CRM-клиента. Определит для участников курса набор инструментов по мониторингу эффективности затрат в контекстной рекламе.

    Эти моменты не рассказываются на курсах, но ты к этому со временем сам приходишь. Далее ставишь программистам задачу и решаешь свои вопросы.

    На текущий момент достаточно курсов от Empo, Нетологии, Горбунова и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 мар 2015
    #24
    Pack_
    Pack_ БанЗабанен
    да не стоит ее курс таких денег! достаточно посмотреть ее бесплатные занятия, никакой подготовки, полный сумбур)) девочка ведь учит) бм-щица, которая попала в струю в нужное время и ими же раскрученная....отслеживаем ее показатели кампаний, многие ее теории очень спорные..а некоторые неверны...несколько раз уличали в подтасовке)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 мар 2015
    #25
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    И ... ТС шесть раз выписывался ... соответственно 7 раз записывался в складчину ... :eek::cool:

    No comment.
     
  6. 28 мар 2015
    #26
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    webwayfarer,
    спасибо за наводку!

    Отзыв с соседней темы на Складчике:

    У меня 30 тысяч ключевиков и штат директологов. Они следят, делают. Весь контоль у меня в API которую мы разработали (автоматом+отчеты).
    У меня помимо 30 тысяч горячих еще 10 тысяч холодных по 1 центу (я вообще их не загружаю потому что горячих дофига), но и и они могут быть горячими, если голову включить
    Мы сегодня столько новых направлений горячих нашли, все в яндексе поверили на разные синонимы, столько всего получилось, никаких нулевых запросов и все - горячие.
    Просто директологи быстро бабло срубили и компанию за день сделали, а я 2 недели собираю, ну а тексты на обьявы уже все они быренько делаются в экселе уже не сижу над ними.
    Я училась у Нелли Давыдовой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #27
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник

    ктонить знает подобный комплекс/программу/что-угодно для массового контроля и работы с большим кол-вом ключей? или хотя бы куда копать-смотреть-искать? спасибо заранее
     
  8. 28 мар 2015
    #28
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Вот у автора в программе, возможно будет про это:
    и человек с отзывом у Нелли учился.

    А также это интересно:
    Это она точно умеет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2015
    #29
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Я могу свой опыт приписать к любому из авторов, на которые проводили складчины, а т.е. практически к любому.
    Но не они мне дали то, что я имею сейчас, а стремление к совершенству. Я собирал по крупицам по 1-2 фишки и мысли из многочасовых курсов, помимо этого сутками общался с тех.поддержкой Яндекса и Google... и скажу честно, очень много нюансов узнал именно от них.
    Понимаете... по статистике никто не оставляет положительные отзывы сам, все заранее спланировано. Пообещай вам какую-нибудь "няшку" за отзыв и никто не откажет.
    А то что услуги продает по 100 000, а мы тут сидим на складчине, это подфартило в свое время попасть к БМщикам, не верю что она поднялась сама.
    В бесплатном вебинаре ничего необычного не заметил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2015
    #30
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Что значит "подфартило"? Посмотрите на госконкурсы по ведению рекламных кампаний для крупных игроков финансового, строительного, телекоммуникационного рынка. Вам же никто не мешает создать агентство и "войти" на рынок. БМ - не показатель. Ряд интернет-агентств Москвы и Санкт-Петербурга работают с ценником только от 100. Математика простая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2015
    #31
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Вы интерпретировали мое сообщение абсолютно не по его смыслу, а со своей колокольни...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2015
    #32
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Знаете, что самое интересное? Человек который продает курс за 130т руб, даже сайта нету, а продает вконтакте. Зайти на EMPO или другие курсы, так там тебе и отзывы и статьи и все что надо, а тут контак и группы, в обще нет доверия и цена конечно писец!
    Возьму для интереса если конечно цена копеечная будет.
     
  13. 29 мар 2015
    #33
    olanma
    olanma ЧКЧлен клуба
    Также обратила внимание на отсутствие сайта. А он девушке, видимо, и не нужен особо, раз она спокойно предлагает свои услуги за 130тыс, увеличив за 2 года ценник почти втрое (видела, сперва ее курс обучения стоил 49тыс..).
    А какие запоминающиеся фото в ее группе, то платье-полуобнаженка, то плетка в руке :)) Думаю, тут большая часть народа, как и вы, записывается из интереса к такой супер вумен-директологу )) Да, она умеет себя раскручивать, этому тоже можно поучиться ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 мар 2015
    #34
    AnnaSnow
    AnnaSnow ЧКЧлен клуба
    Да уж, с такой лексикой, только на базаре с конкурентами дискутировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2015
    #35
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    Забавная страничка, девушка умеет пиариться) С жопами перебор, конечно, но видимо, это основной фактор конверсии)
    Думаю, про грамотную настройку можно забыть (судя по каше на страничке).
    Но если будет про API и менеджмент в контексте, я бы взяла за минималку.
    Цитата от автора: "манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там".
    Все ок, она понимает, что делает)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2015
    #36
    Lexca
    Lexca БанЗабанен
    Вот очень странная девушка. Я был ещё осенью на её вебинаре. И там были как действительно интересные фишки, так и полный бред. Например, на вопрос, нужно ли ставить галочку на автофокус она ответила что обязательно, потому что он регулирует ставки) С автоброкером перепутала) На том вебинаре кстати Николай Веселов был и ещё несколько хороших спецов, они там очень долго спорили с ней, потом этот спор в группу мероприятия переместился. Не помню уже по каким темам, из группы удалился и не могу её найти сейчас. Там много критиковали, ответ был - я не могу за 2 часа в вебинаре весь директ рассказать, приходите на курс, и там на все эти вопросы будет ответ. В общем, из любопытства запишусь, по любому что-то полезное будет. По мне так на то складчик и создан - ведь инфопродуктов море, но большая часть - полная херня. А заранее никак не определишь. А тут дешево можно всё смотреть, отбирать действительно хороших авторов и с ними уже работать в открытую, записываться на реальные курсы, делать домашку, получать обратную связь и т.д. - всё же записи это самая дешевая часть курса) Так что если курс окажется стоящим, я запишусь к ней на полный за 130 и пройду реальное обучение в группе. Кстати, так записался к конвертам и царевскому, вот это стоящие авторы - чётко, полезно, без воды!
    В общем, надо скидывать цену и брать этого кота в мешке, теряем не так много. Пока 2000 за курс дороговато.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2015
    #37
    fffbbb
    fffbbb ШтрафникШтрафник
    посты, конечно, "замечательные". грамматика на нуле. уважение к оппоненту просто отсутствует. речь как у шпаны. таких супер-гуру-мега тренеров, учителей лучше просто не замечать и не помогать им покупать квартиры, бэхи и прочие радости жизни. вот даже за 3 руб. в складчину не вступлю
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 апр 2015
    #38
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    поддерживаю. это даже не глопарт с его 600 руб за курс..
     
  19. 5 апр 2015
    #39
    patronus85
    patronus85 ДолжникДолжник
    Похоже, что Складчик - это последний шанс этой телки собрать 130 тыс. рублей. Видимо, больше никто не дает за ее дерьмо и 500 рублей (Тогда бы она на Глопарте продавалась, но похоже, что там она конкуренцию не выдерживает). Граждане! Давайте скинемся телке на новые силиконовые титьки! (жопу она уже сделала).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2015
    #40
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Вообще прям грандиозная схема, ставишь цену от 100 и выше, ждешь, пока "кто-нибудь" возьмет в складчину, а потом ставишь нормальную цену только уже на якобы новый курс и продаешь себе. И там и там поимел.
     

Поделиться этой страницей