Открыто

Обучение Яндекс Директ. Курс от МЕГАпрактика. Отличные отзывы!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ЛидГен, 26 мар 2015.

Цена: 130000р.-78%
Взнос: 28337р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 26 мар 2015
    #1
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023
    3. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    ЁПРСТ! :eek: 130 000 за коучинг ЯД!!! Я бы ни когда столько не заплатил если-бы не "Складчик"!!! :) Чисто из любопытства запишусь, чему за такие деньги учат!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2015
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    За такие деньги думаю научат как настроить директ так, что бы яндекс не только за рекламу деньги не снимал, а тебе еще и приплачивал. :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2015
    #4
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Кто такая Нелли Давыдова вообще? Где примеры ее работ, стратегий, результатов?
    Что-то мне подсказывает, что это фейк, чтобы срубить со складчика денег...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2015
    #5
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Кстати, если посмотреть ее фотки, то много с БМ тусы ))) А на БМ (Бизнес Молодость) знаете чему учат? Как заработать денег любым способом, и заработать сразу и много!
    Понятно теперь почему такой ценник.
    Не думаю, что эта девушка даст больше знаний, чем Цымбалист, Лысенко, Живенков или Полевский. Тем более за цену в 130 т.р.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2015
    #6
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    хз на счет материала, но можно будет поучиться, как продавать неприлично дорого. в группе услуги у нее описаны очень хорошо. а вот материалы, судя по некоторым постам открытием не будут. местами откровенный бред или поверхностная перепечатка
     
  9. 27 мар 2015
    #7
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Учиться продавать хорошо надо у первоисточника, а не у учеников )
    Тем более, что первоисточник (тот же БМ):
    1. Опытнее
    2. Берет дешевле
     
  10. 27 мар 2015
    #8
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Петя с Мишей с удовольствием учатся у своих учеников, повторяют рабочие кейсы, зарабатывают больше. А нам тут, видите ли, западло?))

    Только разница большая, когда в БМ чему то учат парни, которые об этом кейсе только слышали, или человек, который его протестировал и отшаманил, чтобы все было супер. Понимает нюансы и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 мар 2015
    #9
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Мегазапросы у девицы однако.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 мар 2015
    #10
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Благодаря любимому Складчику, если соберемся, можем за недорого посмотреть, за что такую цену ломят.
    Ну и поучиться продавать настройку дорого :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2015
    #11
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    "... - Окупаемость инвестиций 100 процентов (если конечно, Вы не полный даун ), но таких на обучение не возьму! ...

    Будет проверка ...? :)

    P.S. Очередной развод используя Складчик. ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2015
    #12
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Яндекс Директ - это не разработка атомной подводной лодки нового поколения. Все есть в хелпе, а кейсы и приемы описаны другими директологами, по-моему, НАМНОГО опытнее, чем эта девушка.

    Прочитав, "Итак, что входит в мой курс:" - я не вижу абсолютно ничего нового )

    PS^ Запишусь только ради интереса - что же нам "продали" (впарили), если складчина будет дешевле 150 рублей. А пока не буду поддерживать этот "развод".
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 мар 2015
    #13
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Да она про нас знать не знает (и хорошо!). Группа ВКонтакте существует несколько лет. Отчего такое мнение?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 мар 2015
    #14
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Тоже поучаствую в дискуссии :)
    На картинке в группе Автора стоит девушка и показывает всем нам свою красивую жопу.
    Видимо, этим Нелли и привлекает своих "учеников" и это говорит нам о том, что именно продают.
    Ценник явно неадекватный, т.е. слишком завышен.
    МЕГА практиком ее не назовешь :) Слушал вебинар, воды много, но и по делу тоже есть, конечно.

    Ребята, оглянитесь, куда делся интерес к реальным профессионалам и их курсам:
    К EMPO, к WebPromo, к складкам Рыбальченко (у меня в подписи), к Нетологии и тп?
    Почему мы ведемся на всякое лошье, и называем их аж МЕГАпрактиками и хотим купить их продукты?

    Благодаря Складчику эти продукты можно купить в 10ки раз дешевле - это хорошо,
    но немного неприятно от того, что все равно к ним есть интерес.
    Видимо, клиент сам хочет, чтобы его разводили. А БМовцы находят всегда для тебя очень удобный и комфортный способ, "тариф".
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2015
    #15
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Очень сомнительно, даже через складчину. Девушки как правило больше расположены к гуманитарным направлениям, нежели техническим.
    Можно конечно посмотреть подход именно с ее колокольни, но хз... послежу за темой, но возможно даже пропущу.
     
  18. 27 мар 2015
    #16
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Возможно, девушка выбрана (неудачно) лицом... ну не совсем... команды директологов вполне себе мужского пола - типа отстройка от конкурентов. Запоминается ведь. И большинство бизнесов, которым нужна контекстная реклама ведут мужчины, а тут директолог - еще и привлекательная девушка, как не обратиться. С жопой немного они переборщили, да. Но отзывы видно, что настоящие, да и программа неплохая. Можно взглянуть чисто из любопытства в случае приемлемой цены.
    Мега - добавил в название для привлечения людей, тему-то надо рекламировать.
    Вообще, стараюсь ВСЕ курсы по Директу смотреть, благо, со Складчиком это возможно :) что-то новое да узнаешь.
     
  19. 28 мар 2015
    #17
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Залез в ее группу, полистал опубликованные посты. Увидел:
    [​IMG]

    Что это за бред такой? Как нули и низкочастотники могут навредить РК?
    Да у вас хоть 1000 фраз, по которым будет по 8 показов и 0 кликов (CTR = 0) - ни на что они не повлияют. CTR влияет только на конкретную фразу и больше ни на что, никаких CTR домена или CTR РК.

    И чему такой директолог будет учить за 130к ?
    НЧ и СНЧ - наоборот самое вкусное для директологов и арбитражников, т.к. можно очень дешево трафик собирать.

    Написал под ее постом, она какой-то другой бред понесла о том, что за счет НЧ у нас минусуются основные фразы, теряется охват аудитории. Какой охвати аудитории теряется?
    'купить элементы ковки -художественной' весь утерянный охват будет на фразе 'купить элементы художественной ковки'.
    Еще и дальше спорить начала.

    В итоге, меня в ЧС. А пост все-таки удалила )
    Почему нулевые ключи опасны для РК ))

    "что все мои посты бред. Мне вообще пофигу! Клиенты довольны. А кто нет. будем разбираться!" (написала она)
    Мой ответ:
    знаете - это вообще непрофессиональный подход. Все пофигу, главное - клиенты более менее довольны. Клиенты довольны будут в любом случае, т.к. не имеют такого багажа знаний как у вас, чтобы создать РК. Одинаковую работу можно сделать с разной профессиональностью.
    Тут другое, вы обучаете этому. По этому поводу и претензии.

    Продолжение общения:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие у нас директологи )
     
    21 пользователям это понравилось.
  20. 28 мар 2015
    #18
    Barbara 7 koshka
    Barbara 7 koshka ЧКЧлен клуба
    Да... я тоже пролистала посты в группе, советы мегапрактика с деревенской грамматикой и зачастую впросак по существу вопроса...
    Даже не знаю... о профессионализме неизвестных мне людей никогда судить не берусь, и уж тем более самонадеянно ставить диагнозы по половому признаку, как мистер SEM,

    но как-то на уровне ощущений меня ее стиль коробит и такой курс, вероятнее всего, впрок не пойдет. Хотя как профессионалу спортивно Да, интересно, что еще Такого можно про ЯД на 130 000 насочинять?
    Даже не представляю :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 28 мар 2015
    #19
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    До какой цены планируете понизить?
    Не хотел обидеть, но за 5 лет работы с фрилансерами мне технические моменты всегда лучше делали мужчины.
    Я не в коем случае не против, да ради бога) Вот у меня так совпало) А так женщины наше все :*
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 мар 2015
    #20
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    блин.. вы конечно можете ее обсирать или сомневаться, но она продает свои услуги за 100 000. а вы?

    я бы тоже слал к хренам всяких идейных, которые хотят всего и бесплатно.

    особенно тех, кому даешь какую-нибудь фишку, опробованную, протестированную на чужом бюджете)) а они чего-то там доказывают или показывают.. вообще крайне мало людей чего-то тестируют и замеряют. основная масса тупо шаблонит

    но думаю никак не дороже 100-150 р..
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей