Доступно

Значения арканов в Психологическом портрете личности на Таро и особенности интерпретации псипортрета. 2 [Светлана Ихитара]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Улыбака, 26 фев 2015.

Цена: 10500р.
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Значения арканов в Психологическом портрете личности на Таро и особенности интерпретации псипортрета. 2 [Светлана Ихитара]

    ЧАСТЬ 2.
    Будем покупать в две части курс!!


    Обучающий курс «Значения арканов в Психологическом портрете личности на Таро и особенности интерпретации псипортрета»

    ВНИМАНИЕ! Это не Пани.

    Автор: Светлана Ихитара

    Цена: 20 000 рублей.+ комиссия

    О курсе

    Чтобы сэкономить ваше и свое время, я записала весь курс в виде аудиофайлов. Вы можете прослушать файлы в удобное время и задать мне вопросы по услышанному.

    Аудиокурс содержит:
    — аудиофайлы «Аркaны таро в Личнpм Психoлогическом пoртрете» (от 1 до 22 аркана). Время звучания oдного файла — около 30 минут. Текстовый пример такого аудиофайла представлен картой «Колесница»;
    — аудиoфайл «Перeвернутыe карты в компoзитe»;
    — аудиофайл «Знaчения аркaнов в тoчке дeструкции Н».
    Стоимость — 25 000 рублей.

    После прослушивания аудиофайлов, я могу позаниматься с Вами по скайпу, разобрать предложенные Вами даты рождения. Для тех, кто приобрел аудиокурс, стоимость занятия по скайпу — 2000 рублей/час.


    Если Вы знакомы со значениями арканов и не хотите приобретать аудиокурс, но Вам нужна практика интерпретации портрета, то возможны только очные занятия по скайпу. Во время занятия я расскажу свои секреты чтения псипортрета,и мы вместе разберем карты рождения, которые Вам интересны. Стоимость — 4000 рублей/час.

    Внимание! Я не обучаю «Психoлогическому портрету личности на Таро по методике Алиции Хшановской», не учу рассчитывать позиции и интерпретировать их так, как предлагает это делать автор.

    Расчеты для примеров используются только те, что представлены в книгах Алиции Хшановской «Психологический портрет на основе карт таро», дабы не нарушать авторские права.

    Мой курс — глубокое погружение в психологическое значение каждого аркана; цель курса — максимальное получение информации из цифр, представленных в дате рождения.

    Я уверена, что более полной инфоpмации по каждому аркану Вы не найдете нигде и ни у кого.

    Исследованиями по псипортретам занимаюсь с 2009 года.


    Пример разбора Карт в статье про колесницу:
    Аркан «Колесница» в Психoлогическом портрете на таро по дате рождения
    Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2015
    #2
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Улыбашечка не получается записаться, пишет остановлено?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей