Доступно

Обучение ОНЛАЙН заработку

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BadMonkey, 2 ноя 2017.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение ОНЛАЙН заработку

    Всех приветствуем, обитатели форума.
    Сегодня мы готовы представить Вам совершенно новый способ заработка. Он полностью онлайн, а что самое главное - он белый. Вам не придется прятаться за ВПНами и дедиками, никто не придет к Вам в квартиру с намерением упечь лет эдак на 5 за решетку. Все совершенно прозрачно и законно.

    Перейдем к сути
    На данный момент способ оптимизирован до максимума, однако постоянно выходят обновления, которые Вы будете получать БЕСПЛАТНО.
    Данным способом вы вполне сможете обеспечить себе дополнительный приятный доход.
    Также отмечу, что вам понадобится стартовый капитал, чем он будет больше, тем больше денег вы сможете зарабатывать.

    Вам не понадобится сутками сидеть онлайн, занимает 30 минут в день. Время суток значения не имеет.
    Обучение сопровождается темами в приватном разделе.


    Обучение
    Оно будет проходить в 2 этапа - вы читаете документацию и смотрите видео, после чего наша команда личнопоможет Вам, ответит на все вопросы и доведет до профита.
    Суть не просто в покупке материала или схемы, а доведения до профита всех учеников, поэтому и цена выше чем просто схемы (информации) заработка.

    Цена
    Цена 6000 рублей.

    Продажник:

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    4. Germes
      Germes оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 5/5,
      Друзья, теперь я реально вижу, что купить продукт у автора и получить продукт в складчине - это две противоположные вещи, которые отличаются как небо и земля. Кто купил у автора - все довольны и зарабатывают, кто купил в складчину - плюются и негативят. Чудеса в решете.
      22 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался и я посмотреть что это за заработок :)
      И удивление мое не знает границ, как умудряются инфобизнесмены придумывать все новые способы собственного обогащения. Специально для ReverseLife скажу, что олимп отменил гамбит пару недель назад. Поэтому я не знаю как вообще эта схема может теперь работать. Но если даже мы этот момент опустим, то вот нам говорят, что используйте те или иные события, которые вызвали резкое изменение цены, и при этом не возвратились назад. Ок хорошо. Но ведь одно и то же событие, а точнее его изменение зависит не от названия, а от значения его. Если нам говорят - выбирай повышение процентной ставки, или там индекс потребительских кредитов или что-то еще, что на истории в прошлом вызвало изменение цены. Вызвало оно это изменение не от названия события, а от значения- ставка повысилась на 0,05% Цена пошла вверх. Ок В этот раз выбираем это же событие, но ставку не повысили и рынок никак на это не отреагировал. Или наоборот уменьшили, но рынок к этому был готов и цена опять не изменилась. Я надеюсь не сильно заумными фразами выражаюсь? :) В общем курс представляет из себя ноль без палочки на данный момент. НО и пару недель назад я бы не советовал использовать данную методику, так как сильно пойдет цена в ту или иную сторону повторюсь- чаще зависит не от названия события, а от значения (цифры) в этом событии и как рынок отнесется к его публикации (оглашению) - с ожиданием или удивлением.
      22 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной кот в мешке- бинарные опционы. Может под чутким присмотром и руководством самого автора что-то и можно поднять. Но в одиночку на минное поле никому не советую Удалила с компа.
      21 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      организацией доволен / весь курс о том как слить все деньги зарегистировавшись в системе по реферальной ссылке автора / крайне не рекомендую
      20 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я тот товарищ снизу и вот мой глупый отзыв:
      "Я в шоке, тема заработка - БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ.
      Это уже ни в какие ворота товарищи. Если кто из участников складчины не имел дела с этой ересью, то даже не начинайте. Даже в случае какого-то успеха в начале по итогу будет 100% потеря денег."
      P.S. В отличии от товарища с умным отзывом у которого тема отлично работает и главное в ней разобраться, я зарабатываю трейдингом реальные деньги на всяких биржах и форексах, я в теме финансовых рынков с 2007 года. И я со всей ответственностью заявляю что данная тема полнейшее говно и лезть в неё, да ещё с такой стратегией которая предлагается в курсе финансовое самоубийство, уж лучше покер, хоть удовольствие от игры получишь.
      20 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2017
    #2
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Отзывы хорошие. Стоит попробовать!
     
  6. 3 ноя 2017
    #3
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Отзывы на блэкбордах вещь такая..) Но попробовать хочется. Давайте брать. Всегда хочется подобное пощупать, если оно реально начинает отбиваться, даже если что-то непонятно - всегда можно у продавана взять.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2017
    #4
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Так понятно что берем кота в мешке, но любопытно ведь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2017
    #5
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    До скольки снижаем взнос?
     
  9. 3 ноя 2017
    #6
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Я думаю, если немного порекламим, а после выходных на ротаторе погонять дня 3-4, то может и до рублей 70 опуститься :) Как орг решит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2017
    #7
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    @ReverseLife
    Может соберемся уже? Ценник приемлемый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2017
    #8
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Судя по ответам автора и комментариям типа "ваш заработок будет зависеть от вашего рабочего капитала" и " если делать неправильно (а доп. советы я даю лично), то можете и пойти в минус" - однозначно это опять ставки.
    Был тут уже только что такой же многообещающий курс с подобного форума. Оказалось, чудо заработка - вилки. Заработать может и возможно, но вывести вам никто не даст.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 ноя 2017
    #9
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    А может про оборот обменников вебмани. Вообще может быть любая чушь. Поэтому я за минималку :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2017
    #10
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    на вилках не вариант 30 минут в день работать. там минимум надо пару часов посвящать. на валуях тоже.
    на обменниках вебмани тоже. у вот меня ощущение, что речь о партнерках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2017
    #11
    Webster0k
    Webster0k БанЗабанен
    Очень интересно. Ждем материал
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей