Закрыто

Обучение Ленорман. Октоскоп

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Barsy, 2 дек 2017.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение Ленорман. Октоскоп

    Колода Ленорман — одна из известнейших мантических систем. Она отличается своей точностью и простотой понимания, именно поэтому она завоевала любовь многих. На этой странице вы найдете курсы, посвященные колоде Мадемуазель Ленорман. Ведь обучение — одна из важнейших составляющих любого профессионала. А я уверена, что вы хотите им стать!

    Методичка по раскладу «Октоскоп»
    Эта методичка для вас, если вы хотите научиться охватывать максимальное количество сфер жизни человека одним раскладом, или вам нужно получить дополнительную информацию, для клиента в ходе расклада.

    В данной методичке описана схема расклада «Октоскоп» и даны примеры толкования карт, а также техники чтения подобного расклада, исходя из запроса клиента. Первый пример описан с учетом ответа на запрос клиентки о браке и возможности развития отношений, а также возможности иметь детей. Второй пример представляет собой полное толкование по всем основным сферам жизни, исходя из запроса клиента мужчины.

    Это пособие предназначено для тех, кто уже владеет минимальными знаниями карт и поможет вам проследить линии чтения раскладов, а также даст подсказки в толкованиях сочетаний карт Ленорман.

    [​IMG]

    Автор: Все*лена
    upload_2018-1-3_22-23-55.png

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    2. Лялюшка
      Лялюшка оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018
    4. Olga19
      Olga19 участвует.
      4 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      4 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Нашего Организатора, за отличную работу! Материал интресный, очень познавательный, я видела этот расклад в книге по Ленорман и сама разбирала. Автор считаю очень хорошо расписала чтение этого расклада, все очень понятно и наглядно.. Но.. мне маловато)))) Конечно если бы авто сняла по этому раскладу видео да еще и с несколькими примерами было бы здорово. Ну а так впечатление очень хорошее, уже распечатала и продолжаю изучать. К сожалению у автора видео вообще отсутствует в обучении, а жаль, автор хороший и материал дает толково. Буду учасвтвовать и в дальнейших складчинах данного автора.
      5 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2018
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Так и не понятно, кто автор :oops: Можно, хоть под большим хайдом, намекнуть?
     
  6. 3 янв 2018
    #3
    oseneva
    oseneva ЧКЧлен клуба
    а какой объем у этой методички?
     
  7. 3 янв 2018
    #4
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Kerrin Stein, спасибо за быстрый ответ. По этой ссылке я проходила, но обычно можно увидеть и "другое, более настоящее" ;) имя автора. .Здесь же только псевдоним, поэтому и был вопрос по личности - что бы более определиться.
    :eek: Сейчас увидела спойлер "подробнее" - то ли был раньше и пропустила, то ли уже добавили:D, но вот хоть какая-то доп.информация:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей