Доступно

[Вайсберг , Волоконцев] Астрология ВШКА 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 18 июн 2015.

Цена: 4990р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    [Вайсберг , Волоконцев] Астрология ВШКА 1

    Астрология ВШКА полный курс обучения

    Преподаватели:

    Вайсберг


    upload_2016-10-29_12-25-56.png
    upload_2016-10-29_12-26-25.png

    Здесь 1 Часть. Остальные:
    Второй семестр
    Третий семестр
    Четвертый семестр

    Пятый семестр

    6 семестр
    7 семестр

    8 семестр
    9 семестр



    Очень уникальный самобытный препод. Консультирует в штатах.

    Пособия Вaйсберга 1992 года и по сей день используются в МАА, брошюры "Лекции по aстрологии" (1-й курс, 1-й семестр) и три брошюры "Астрономия для астрологов" рекомендованы и первому курсу ВШКА. Астролог со своими разработками, своей концепцией аспектов и диспозиционных цепочек.

    Помимо устоявшейся западной классики самостоятельно изучает и проводит семинары по традиционной астрологии. Т.е. эффэкта компиляционного де-жавю, что все это я уже где-то видал и слыхал, не будет.


    Формат: mvror (программа для просмотра предоставляется)
    Безымянный8.png

    Безымянный4.png
    Безымянный5.png
    ПЛАН ЗАНЯТИЙ ПО ТЕМЕ " ВВЕДЕНИЕ В АСТРОЛОГИЮ" (1семестр 1 курса)

    1 семестр

    1.Что такое астрология, когда и для чего она родилась.

    2.Различные ветви астрологии (их схожесть и различия):

    a.Мунданная.

    b.Элективная.

    c.Хорарная или часовая.

    d.Бизнес-астрология.

    e.Медицинская.

    f.Кармическая.

    g.Астропсихология.

    h.Астрология взаимоотношений и совместимости.

    i.Метео астрология.

    3.Почему стоит изучать науку о звёздах, даже если Вы не собираетесь стать профессиональным астрологом.

    Как за одну минуту при помощи карандаша и всего 8 слов нарисовать свой характер. Четыре первоэлемента и их свойства.
    Объёмная модель мироздания Вайсберга, знаки зодиака и как их использовать для описания людей, зверей, стран и всего нашего мира.
    Различные взаимосвязи знаков зодиака и их классификации (мужские и женские, активные и пассивные, и много других.) Первый взгляд.
    Что такое Космограмма и чем она отличается от Гороскопа. Знаки зодиака и зодиакальные созвездия.
    «Планеты» септенера как божества, герои мифов и легенд, и как важные элементы языка астрологии.
    «Планеты септенера» и «высшие планеты». Их интерпретация. Что такое сигнификация планет.
    Как планеты связаны со знаками зодиака - владение, экзальтация, дружба и вражда, нейтраль, падение и изгнание.
    Шестибальная афетика Вайсберга: совместное создание первого инструмента практикующего астролога и попытка использовать его для проверки и оценки правильности и глубины описания человеческих характеров, связанных с тем или иным знаком зодиака. Анализ текстов по выбору слушателей.
    Кардинальные точки. Кардинальные, фиксированные и мутабельные знаки зодиака.
    Синтетический зодиакальный знак - как его находить и интерпретировать в собственной космограмме.
    Знакомство с авторской методикой Вайсберга "Цепочки управления": "по владению", "по изгнанию", по 7 планетам и по 10 планетам.
    Соотношение СУДЬБЫ и СВОБОДЫ ВОЛИ в нашей жизни и в космограмме.
    Астрономия: циклы планет; скорость планет; понятие ретроградности и стационарности; Солнце, Луна и Земля; лунные узлы и узлы орбит планет; астероиды; неподвижные звёзды, понятие «звёздной величины».
    Интерпретация некоторых астрономических параметров космограммы.
    Эзотерические объекты. Что это такое и как с ними работать («Белая Луна», «Чёрная Луна», "Уранические объекты", "Прозерпина"...)
    Локальное время, время часового пояса, звёздное время, универсальное время, декретное время и много других времён, с которыми нам надо научиться работать или, по крайней мере, знать, что они существуют.
    Изучение эфемерид - жизненно важный элемент подготовки астрологов в докомпьютерную эру. Самостоятельное построение собственной космограммы.

    Формат: mvror (программа для просмотра предоставляется)
    Цена: 4990
    Сайт:
    убрать звездочки

    Код:
    http://www.astro***log.ru/index.php/component/content/article?id=3243:1&catid=11**4
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    47 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stellablue
      stellablue оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2020
    2. wiskas
      wiskas оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2019
    3. Bruno Pelletier
      Bruno Pelletier оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я влюбилась в Вайсберга! Как он даёт материал, какое внутреннее обаяние. Астрология открывается с новой стороны.
      4 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Kerrin Stein, такая молодец. Такая молодец. Как нам астрологам повезло тут с этим организатором. А материал тоже очень хороший. 2 мастера в одном. огонь огонь
      29 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный преподаватель. Интересно преподносит материал, очень легко слушается. Не нудит. По крайней мере мне он нудным не показался, наоброт. Благодарю за организацию. За бонус отдельное спасибо.
      18 окт 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      рекомендую курс к обязательному обучению несмотря на ваш уровень. преподаватель с обширнейшими знаниями, который делится ими структурно и последовательно.
      26 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс с шикарнейшим бонусом. Смотрю обоих преподавателей параллельно. Не возможно сказать, кто из них понравился больше, просто у них разная подача материала, образная у одного и разложенная по полочкам у другого . Они замечательно дополняют друг друга. Огромное спасибо оргу за возможность участвовать после завершения. Для такого новичка в астрологии, как я, это то самое, что нужно.
      16 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Урра! Наконец-то нашла своего "Учителя". Слушаю с удовольствием. Мне нравится как он объясняет, у него свой подход к интерпретации. Всегда ясно,четко отвечает на заданные вопросы. Научил без зубрежки выловить свойства планет, знаков,стихии.
      12 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала уже после завершения, спасибо Организатору за такую возможность и четкую работу.
      Абсолютно согласна с предыдущими отзывами, курс ШИКАРЕН!!! Одно из самых ценных приобретений на данном ресурсе.
      Я в астрологии хоть и вначале пути, но уже успела надергать очень противоречивых курсов различных популярных Инфобизнесменнов... в итоге, некий сумбур в голове.
      Этот материал для меня - генеральная уборка инфы по астрологии, все так приятненько по полочкам разложилось. За бонус отдельное спасибо организатору!!! В бонусе у автора очень въедливый и системный(институтский) подход, а в основном материале - автор нацелен на образное мышление. И то, и другое очень важно в астрологии. Так что, БЫТЬ НАМ СУПЕР АСТРОЛОГАМИ))
      13 дек 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыла для себя очень достойного автора, разносторонне эрудированного человека, настоящего профессионала. Настолько обширны знания не только в этой теме, но и в темах, которые соприкасаются с основной. Конечно, это из тех курсов, которые можно слушать не один раз. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в теме и получить очень надежный фундамент, потому что курс- это фундамент, без которого в голове будет каша. Так, по крайней мере, кажется мне. Очень приятно слушать чистую, грамотную уверенную речь.
      4 дек 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      С огромным удовольствием прослушала и основной курс и бонусный. Добавить особо к уже написанным озывам нечего. Просто СУПЕР - и организация, и материал. Спасибо большое, наш чудесный организатор за эту складчину!))
      23 ноя 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поделиться своими впечатлениями. Я в астрологии недавно. Началось с большого интереса к методике Формула Души. Начала изучать. И здесь на сайте вначале искала информацию на эту тему. Но чувствовала, что мне не хватает чего-то важного и главного, без чего я и ФД не могу освоить. Да, можно вызубрить в ФД значения орбит, планет, что за какие вопросы отвечает, может кому-то этого и достаточно. Я же чувствовала, что у меня всё это висело в воздухе, и было непонятно, что откуда берётся.
      И вот, наконец, здесь, в этом замечательном курсе и не менее прекрасном бонусе, я нашла то, что искала. И это- основы, тот самый фундамент, на котором в дальнейшем и должно строится всё здание дальнейшего изучения и работы. Не могу даже сказать, что сейчас больше нравится - основной продукт или бонус, так как каждый хорош по-своему и друг друга взаимно дополняют. У одного- всё достаточно логично, рационально, систематизировано и структурировано, слушается очень легко- не оторваться. Речь очень четкая, изложение материала очень последовательное и, что мне также очень нравится, в каждом занятии возвращается к предыдущему для закрепления пройденного материала.
      У второго – более образное изложение материала, своё, отличное от других, вИдение и объяснение основ астрологии, больше глубины, больше заставляет включать правое полушарие. Всё так неспешно, неторопливо. Зато потом чувствуешь, что это уже никогда не забудешь, фундамент действительно, крепкий.
      Особенно, когда слушаешь обоих параллельно- замечаешь насколько каждый по-своему хорош.
      В общем, я очень-очень довольна всем; складчина и, конечно же, организация замечательная. Большое спасибо!
      5 ноя 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу щедрому респект! Ровно, толково, корректно и внятно проведенная складчина. Удачного продвижения Оргу и всем нам по ходу через остальные этапы!-))
      23 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина! Авторы и лекции супер, просто шикарный материал! Особая благодарность организатору!
      23 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная, очень нужная и очень своевременная информация для меня! Оргу огромная благодарность за неустанный труд по предоставлению уникальных возможностей в самообразовании!!!
      23 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      о продукте добавить нечего, все уже сказано, продукт просто надо изучать и применять - я только хочу внести свою лепту благодарности организатору - всегда все быстро, качественно , спокойно и спасибо за бонус!!!
      13 окт 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте! С нетерпением жду каждую лекцию. Бонус тоже шикарен. Оба преподавателя - мэтры в астрологии. Материала много, он структурирован (всё по полочкам). Всё это богатство лежит у меня в папочке "Астрология must have !!!". Спасибо еще раз.
      13 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасное проведение. Материал весьма полезный. Очень рекомендую для тех, кому интересна астрология. Особенно для новичков
      10 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не складчина, а клондайк, весь начальный арсенал необходимых знаний классической школы, отличное качество, бонус просто великолепен. Спасибо Opium_Incense за прекрасную организацию.
      5 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не требует рекламы, но на случай, если для кого-то требует: если действительно хотите чему-то научиться по данной теме, это маст-хэв. Бонус - буквально вишенка на этом вкусном торте. И спасибо за качественную организацию. Все отлично!
      2 окт 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Затрудняюсь сказать что лучше , основной материал или бонус. . Жду каждую лекцию. Спасибо за складчину .
      2 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материала много и он просто отличного качества. Организация на высоте. Бонус шикарный, спасибо большое.
      29 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая крутая складчина по западной классической астрологии. А фантастический бонус от орга по объему, весу и ценности эквивалентен основному продукту. Оба преподавателя - элита из элиты. Форма и содержание университетского уровня - вышка, потолок, круче не бывает ))). При этом подача материала легкая, понятная, комфортная. Такого основательного, в том числе глубокого исторического освещения, не встречала ни у кого.
      В одной складке получить два таких курса - это Джекпот.

      Организатору такой шикарной складчины, дорогой Opium_Incense астрономическое спасибо!
      27 сен 2015
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2015
    #2
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Добавьте меня под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2015
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Можно заглянуть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2015
    #4
    Отшельница
    Отшельница ЧКЧлен клуба
    (протискиваясь сквозь толпу) - Простите! Разрешите! А кто здесь крайний? Вы? Я за Вами будут! Скажите, а Вы не знаете что дают? :eek:
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 18 июн 2015
    #5
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
    Добавьте и меня, пожалуйста.:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июн 2015
    #6
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Можно мне под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2015
    #7
    dgina
    dgina ЧКЧлен клуба
    Можно заглянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июн 2015
    #8
    Еленааа
    Еленааа БанЗабанен
    Можно заглянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июн 2015
    #9
    Slink
    Slink ЧКЧлен клуба
    можно посмотреть ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июн 2015
    #10
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    А можно мне тоже посмотреть?;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июн 2015
    #11
    Марина И
    Марина И ЧКЧлен клуба
    Прошу добавить под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июн 2015
    #12
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Хочу тему глянуть
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2015
    #13
    Treln
    Treln ЧКЧлен клуба
    Добавьте под хайд, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2015
    #14
    Lyayna
    Lyayna ЧКЧлен клуба
    Добавьте и меня , пожалуйста .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2015
    #15
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Мне интересно, добавьте, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июн 2015
    #16
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Лет 15 назад я занималась этим, только классикой, наверное не плохо бы было вспомнить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2015
    #17
    Китти78
    Китти78 ЧКЧлен клуба
    добавьте меня под хайд, плз.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 июн 2015
    #18
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    и меня добавьте, плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 июн 2015
    #19
    Wiktoria
    Wiktoria ДолжникДолжник
    Добавьте под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 июн 2015
    #20
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите заглянуть под хайд, плиз
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей