4.76471/5, Отзывов: 17
Доступно

Обучающий свадебный курс [Игорь Цаплин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем ivan55, 21 сен 2016.

Цена: 4990р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2016
    #1
    ivan55
    ivan55 ЧКЧлен клуба

    Обучающий свадебный курс [Игорь Цаплин]

    [​IMG]




    Салют! Чо как?))По всем правилам науки, а так же по образу и подобию мы должны сейчас заспамить тебя насмерть рекламой, завалить твою почту возможно даже написать твоей бабуле!

    Вдруг наши письма попадут в спам? Расписать тут все невероятные плюсы предложения, которое по счастливой случайности стоит всего лишь как поездка в Сызрань, сейтбород или 42 ананаса. После чего мы обязательно должны провести несколько продающих вебинаров, на которых будем, перебивая друг друга, объяснять тебе как же необходим тебе этот продукт.

    Потом конечно же обязательно мы должны сделать мастер группу, пообещать, что ты обретешь миллионы, сделать несколько пакетов:
    - посмотреть из-за угла
    - принять участие в тусовке
    - мы будем неделю убираться у тебя дома....

    ... ну или что там еще обычно обещают? Я не в курсе)
    Скрытая ссылка
    Цена: 5000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2021
    2. skladchik.com
      trav100 хранитель.
      31 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2021
    2. skladchik.com
      trav100 хранитель.
      31 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.76471/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс от А до Я без выпендрежа и самолюбования. Хорошая стабильная работа. Реально кайфанул от харизмы автора! :)
      27 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный продукт, и толковый фотограф, который не только объясняет доступно, но и показывает на примерах. Очень порадовала синхронизация съемочного процесса сразу с выходным результатом! Отдельная благодарность организатору за отличный материал и складчину
      24 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за проделанную работу! По поводу всех комментов могу сказать так, даже в "плохом" материале можно всегда найти для себя полезные фишки, а тем более за такую символическую плату.
      8 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Можете подсказать: после того как серия полностью собрана в tych panel – как ее порезать или достать фотки, чтобы грузить в интернет, ведь на выходе один большой jpg?
      7 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спс за проведение складчины. Материал отлично подойдет для начинающих, но как уже писали выше, у начинающих вряд ли будут такие свадьбы) Но посмотреть на кухню из нутри будет полезно, каждый найдет, что он утащит для себя)
      5 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, смотрится достаточно легко, информация преподносится живо.
      Узнала некоторые фишки по съемке пары на свадьбе, принципы работы с людьми, подглядела для себя новые ракурсы.
      Очень рада, что курс попался на глаза! Спасибо оргу!
      4 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как снимает автор не понравилось, хотя рассказывает он очень даже гладко. Есть полезные мелочи, но в целом даже новичку этот курс может запудрить мозги спорными рассуждениями
      29 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне казалось что у курса будет два автора...

      В ответ по поводу "бракованых" фотографий - это лишь в очередной раз доказывает, что брак нормальное явление даже у опытных фотографов. А когда показывают что все идеально, все начинают думать, что фотография это просто.
      16 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, организатору и всем коллегам-складчикам за курс.
      Сам бы я его, конечно, не стал бы брать ;)
      Ну что здесь можно сказать. Курс неплохой)

      Полезную информацию каждый найдет для себя – кто-то больше, кто-то меньше.

      Могу сказать, что маркетинг и ажиотаж от этого курса значительно превышает его качество.
      Интересна съемка от «первого лица». Но непонятно для чего показывать как получаются смазанные и бракованные фотографии. Мне интересно как получаются именно красивые фотографии и что предшествует этим моментам. Брак ужасно отвлекает при просмотре – сложно понять у него получилась или не получилась фотография.

      Автор эпатажная личность, но сам подход к съемке оказался не таким уж и оригинальным – многое я видел у обычного среднестатистического фотографа.

      Курс очень подробен. По идее он для начинающих. (Правда начинающие фотографы вряд ли будут снимать в таких шикарных условиях. Обычно всё намного жестче. Поэтому польза для начинающих также сомнительна)

      В целом, ещё раз повторюсь курс неплохой, свои я 10% полезности взял)
      16 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное СПАСИБО! Долго долго ждали и дождались. материал очень хороший и качественный. Организация на высшем уровне!
      11 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, есть мелкие вопросы по работа автора, но в целом, отличный материал, всегда интересно смотреть как работают другие. Часто в подобных МК идет обсуждение на фоне фоток, а тот почти онлайн-стрим со свадьбы с врезками фоток с экзифами :)
      10 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс. Очень полезной оказалась информация о литературном подходе к съемке, если можно так выразиться)).

      Освещение на банкете было идеальным для съёмки без вспышек - по всем углам огромные осветительные приборы, направленные в центр зала - на танцующих. Где ж такое освещение брать?...Я, например, ни в одном зале в Питере такое не видела. Если только своё покупать и возить.. Часто во время первого танца выключают весь свет в зале и оставляют один двигаюшийся цветной (синий) фонарь, который иногда попадает на молодых - мрак.. как снимать такое?? А со вспышкой вся атмосфера пропадает и любой зал с подсветкой, как он, кажется, сказал, становится похожим на столовую...

      Когда он снимал, фотки, которые были показаны на экране, мне они показались ужасные. Кривые, косые, на переднем плане черт знает что, и т.д.)) А потом отобрал - и оказалось очень классные кадры есть. Но 9000 кадров отщелкал...хороших осталось 600. Это же сколько % мусора?.. Я давно замечала, что проф. фотографы лупят по кнопке спуска затвора безжалостно)) Видимо иначе не сделать хорошие фото..

      Спасибо за курс оргу и.. автору, конечно! Есть над чем подумать и чему поучиться!))
      9 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проделанную работу. Что касается материала мне понравился авторский подход к работе . Что заявлено то и показано. Ну а остальное дело каждого что почерпнуть для себя. Ещё раз ОРГУ респект.
      8 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Результат у автора отличный, хотя некоторые моменты спорны. Например, фото в темной комнате и урезанные головы. Но, это авторский взгляд.. Имеет право. Большое спасибо организатору за возможность просмотра курса.
      8 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом да, курсом остался доволен, каждый шаг автор комментировал как и обещал) Но вот что не устроило, так это то что в курсе не разобрана работа со вспышками, как обещалось в трейлере. Условия на банкете идеальные, понятно почему вспышка не использовалась (танцы не в счет). Ну и пресет, который работает только у автора, с его настройками камеры))
      6 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал достойный ,спасибо огромное оргу за его труды.низкий от меня поклон и огромный респект. что касается собственно курса,все хорошо разжовано и в рот положено .единственный момент который меня напряг это то как он снимает. стотышь дублей 80 процентов смазов ,просто убогая композиция я имею ввиду на сборах .автор безбожно режет конечности (пальцы,руки,головы итд) ставит моделей скучно по центру. может я немного отстал от моды и это мое личное мнение друзья. из за этого только поставил 4 звезды .ну нельзя резать ступни и пальцы,если ты профи ты должен это видеть )))а так очень все информативно .
      5 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну ето просто подарок сегодня етот курс, очень очень спасибо организатору за токой отличний курс. Ви просто супер
      5 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2016
    #2
    дон-помперон
    дон-помперон ЧКЧлен клуба
    Чувак реально интересный, давайте собираться активнее!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2016
    #3
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Под хайд бы эту темку
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 сен 2016
    #4
    Aladd1n
    Aladd1n ЧКЧлен клуба
    надо брать)

    P.S. Попросите пожалуйста модеров - под хайд эту темку
     
  8. 21 сен 2016
    #5
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    да надо.
    был на мк. бобмический материал должен быть!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 сен 2016
    #6
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь с удовольствием! Чувствую, будет очень весело и познавательно.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2016
    #7
    1972rad
    1972rad ДолжникДолжник
    не хотелось бы срыва складчины((
     
  11. 23 сен 2016
    #8
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Товарищи, чего же мы ждём. Доколе. Тут такая тема и превью интересное (нравится цвет фотографий, он продающий фотографа). И желающих очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 сен 2016
    #9
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Никто слот на месяц занимать не хочет пока, видимо :D
     
  13. 23 сен 2016
    #10
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Оргни, в чем проблема? Сумма как раз для ЧК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2016
    #11
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Да тут быстро найдется орг и без меня. Мужик популярный, хоть и говорит все тоже самое, что и все. У меня тоже пока нет свободного слота.
     
  15. 25 сен 2016
    #12
    Fialka-81
    Fialka-81 ОргОрганизатор
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2016
    #13
    ivan55
    ivan55 ЧКЧлен клуба
    А я не могу записаться в созданною мной складчину. ))
     
  17. 3 окт 2016
    #14
    Chernenko_tima
    Chernenko_tima БанЗабанен
    Добрый день!!! У меня нет оплаченных 5 складчин, подскажите как приобрести данную складчину?)))
     
  18. 3 окт 2016
    #15
    Aetos
    Aetos ЧКЧлен клуба
    никак
     
  19. 8 окт 2016
    #16
    Maxim56
    Maxim56 БанЗабанен
    нажать записаться и оплатить складчину и ждать материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей