Доступно

Обучающий онлайн-курс по монтажу и постпродакшну от Сабатовского [Хохлов Сабатовский]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем shadowproper, 27 авг 2019.

Цена: 9990р.-97%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #1
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Обучающий онлайн-курс по монтажу и постпродакшну от Сабатовского

    2019-08-27 сабат.JPG
    Концепция старшего брата
    Влад Сабатовский — соучредитель агентства видеорекламы «Хохлов Сабатовский», который уже семь лет профессионально создаёт видеоролики. Именно он станет твоим преподавателем, старшим братом и проводником в мир крутого и качественного постпродакшна. Каждому из нас нужен наставник, который всегда сможет помочь, ответить на вопросы и передать свой опыт.

    Какая трансформация произойдёт с тобой?
    Самые важные изменения происходят тогда, когда кто-то наблюдает за тобой со стороны и, основываясь на своём опыте и знаниях, указывает тебе на ошибки. Именно тогда ты делаешь шаг на следующий уровень профессионального развития.

    На своём курсе Сабатовский хочет дать тебе не просто набор уроков, которые нужно повторить, а фундаментальный объём знаний, который каждый сможет адаптировать под себя, чтобы вырасти не в стандартного видеографа, а в кинодела с собственным стилем и осознанным взглядом. Сабатовский станет твоим старшим братом и тем человеком, который может указать на то, что нужно изменить, чтобы добиться качественно новых высот в постпродакшне.

    Навыки
    После прохождения курса ты сможешь:​
    2web_speed.png
    В 3 раза
    увеличить скорость работы
    на монтаже​
    Layer_14.png
    Больше
    выжимать из отснятого
    материала на посте​
    store_cost.png
    В 3 раза
    увеличить чек
    своих проектов​
    touragency_group.png
    Эффективнее
    работать с командой
    и клиентами​
    social_networks.png
    На 80%
    получать меньше правок
    от клиентов​
    Layer_6.png
    Быстрее
    найти свой стиль
    и манеру работы​
    Основная обучающая программа курса:
    Mодуль 0. Для новичков
    Этот блок необходим для того, чтоб влиться в процесс работ, который будет проходить в течение курса, а также познакомиться с программой Premiere Pro.
    Модуль 1. Практическая теория монтажа
    В этом модуле мы разберём, на чём базируется основа правильного Монтажа видео, узнаем, как смонтировать видеоролик, который интересно смотреть.
    Модуль 2. Динамический монтаж / бесшовные переходы + музыка
    Самое время перейти к практике, окунуться непосредственно в применение знаний. Здесь мы сможем познакомиться с авторской методикой монтажа Сабатовского — «Американские горки для зрителя».
    Модуль 3. Цветокоррекция / Саунд-дизайн / Улучшаем монтаж
    В этом модуле мы переходим к самому вкусному — к покраске и саунд-дизайну нашего видеоролика, а также узнаём, какими ещё способами мы можем улучшить финальный результат.
    Модуль 4. Эффекты / Стилистические эффекты
    В этом модуле мы вместе с вами сделаем большой шаг в сторону понимания того, как разнообразить визуальное повествование с помощью различных стилистических эффектов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо организатору!!!!!!!! этому сайту!!!!!!!!!! скачал архив открыл!!!! все ок!!!!!!!!!! материал шикарный!!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!!!
      3 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и проведение складчины! Всё супер! Материал очень полезный, смотрится интересно, много нового. Жду еще курсы от автора
      12 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины очень доволен. Всё выдано в срок и архивы открылись без проблем. Сам материал очень хорошо подан в плане обучения и понятности. Слушаю и сразу применяю на месте. Очень нравиться, как Влад рассказывает и показывает, то что он делает сам в свей работе. Вообщем супер!!!
      16 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью доволен как организацией так и материалом! Мне как новичку некоторые моменты приходится пересматривать по нескольку раз, так как скорость работы у Сабатовского молниеносная. Но объясняет все достаточно понятно. Спасибо за складчину.
      10 окт 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер!Орг ты молодец!Отличная организация-все на высшем уровне!Материал просто великолепен!После просмотра заряжаешься энергией!Очень харизматичный парень!Отличная подача материала!
      10 окт 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, лично участвовал в 2 его складчинах,все на высшем уровне по организации!! Всегда ответит на заданные вопросы, весь материал разложен по папкам видно что человек с большой ответственностью подходит к своему делу!
      10 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень высокого качества обучение у этих ребят! Эталонная подача информации. Ни капли воды. Безупречно и в техническом плане. Содержимое ценно для самостоятельного обучения на 100%. С удовольствием впишусь ещё и на другие курсы этих авторов! Отдельная благодарность организатору за безупречную работу и интеллектуальную защиту этого курса! СПАСИБО! Безусловно это моя ТОП СКЛАДЧИНА в КЛУБЕ!!!
      8 окт 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию. По курсу - посмотрел начало, Сабатовский довольно подробно все рассказывает.
      7 окт 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен, материал хороший, хочется еще подобных. Тем более про видео съемку или ютуб. Было бы неплохо все материалы от сабатовского выкупать.
      7 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      о, эта ни с кем не сравнимая манера подачи Сабатовского! он как будто рассказывает именно тебе) И что самое главное - говорит много и по делу. гигабайты полезнейшей информации, которую бери и применяй!
      7 окт 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже с первых минут понял что инфа БОЖЕСТВЕННА!!! Даже не сомневайтесь в этом на рунете такого нет! Что касается организатора то он ТОПЧИК один из самых крутых кого я знаю на сайте. Спасибо тебе орг за ОГРОМНО проделанную работу! Так же спасибо всем участникам темы вы ЛУЧШИЕ!
      6 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже с первого взгляда курс понравился.
      Да же для новеньких много чего полезного, не говоря для тех кто уже более опытный, все равно найдет полезную инфу.
      А оргу отдельное спасибо, ведь хорошо знать когда ты сможешь забрать курс и подготовить свой жесткий диск к этому событию
      6 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы занимаетесь видео и не смотрели курсы от "Хохлов Сабатовский", то вы занимаетесь чем-то еще, но не видеомекингом))) Подготовка к съемке, съема и обработка как это должно быть, как это может быть все это есть в курсах. Рекомендую также другие курсы, например «Практический онлайн-курс по видеосъёмке»
      6 окт 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперовый курс, много полезной информации которая пригодится на монтаже. Стоит купить еще уроки по съемке от этого автора.
      6 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, несмотря на то, что бегло просмотрел, сейчас нет времени детально изучать. Организацией давлен, орг держал в курсе на протяжении всего времени. Спасибо
      6 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2019
    #3
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Рекламируем, понижаем взнос, становимся киноделами :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2019
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    выдача материала опять будет с этим пакостным архиватором ?
     
  8. 29 авг 2019
    #5
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Конечно :) попробуйте найти прошлую складчину на сливах - это и есть результат. Защита ваших взносов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2019
    #6
    megavit
    megavit СкладчикСкладчик
    Нормальный архиватор для пряморуких, не наговаривайте лишнего! Организатор супер, как и курс!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2019
    #7
    Museinfo
    Museinfo ЧКЧлен клуба
    У кого как не знаю, у меня всё отлично рабает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2019
    #8
    Monaxio
    Monaxio ДолжникДолжник
    почему моя заявка на складчину отклонена?
     
  12. 29 авг 2019
    #9
    Monaxio
    Monaxio ДолжникДолжник
    а если каждая складчина начнет говорить что у меня мало оплаченных складчин?)) предыдущий курс купил у вас и все было нормально. тут какие-то новые правила...
     
  13. 29 авг 2019
    #10
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Вы на форуме недавно, самые крутые складчины так и проводятся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2019
    #11
    jasmin23
    jasmin23 ЧКЧлен клуба
    Оплату балансом включите?
     
  15. 30 авг 2019
    #12
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Оплата балансом теперь будет всегда и независит от орга.
     
  16. 30 авг 2019
    #13
    jasmin23
    jasmin23 ЧКЧлен клуба
    очень хорошо. дата оплаты указана сегодня 30.08 , но оплатить нельзя) включите пж оплату балансом спасибо
     
  17. 30 авг 2019
    #14
    Митя СТВ
    Митя СТВ ЧКЧлен клуба
    А может на пакет Профи перейдем, там два блока лекций по креативу и бизнесу плюс пак преcетов для АЕ и Pr (кому мож надо)))
     
  18. 31 авг 2019
    #15
    Monaxio
    Monaxio ДолжникДолжник
    Я в правилах этого к сожалению не нашел про 10 скалидчин и время регистрации : «1. Участвовать в складчинах имеет право любой участник клуба, кроме участников в статусе «Штрафник» и «Забанен».» Как давно я должен быть зарегистрирован на этом сайте ? Год 2 3 10? А складчины какие оплатить? Обычные или тоже суперкрутые как хохловсабалтсвкий? И главное - почему с предыдущей складчиной не было вопросов по моему участию? Мания величия появилась или что?:) а по мне это просто мзгбство. Отказывать людям на складчину которая один фиг появится на шаревуде, тк уууухххх нуб ещё, не дорос! Прошлый курс по видео съемке реально уникальный. И мне было бы реально обидно если б я его не скачал. Но на тот момент видимо повезло и админ соизволил с барского плеча допустить меня к складчине. А монтажных курсов гора, но тут уже вопрос принципиальный. Я ничего не нарушил а мини царь строит свои правила. Допускаааааай! Мииитииинг! Ууууу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2019
    #16
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    @Monaxio, условие в складчине выставляет организатор и вправе отказать по твоей заявке. А на счет 10 складчин он тебе просто дал совет, как попасть в складчину, а дальше тебе решать, набирать 10 оплат для записи в складчину или не спешить с этим.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 31 авг 2019
    #17
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    Прошлого курса так-то на «шервуде» нет.
    Но я захотел усилить безопасность, ибо защищаю интересы вкладчиков и клуба.
    По поводу вашего участия - лимит в этой складчине как сказал модератор выше, выбирается оргом самостоятельно. Не спешите, изучите правила. Пройдите прошлый курс, оплатите за это время 10 складчин, и у вас появится доступ к этой складчине. 100 или 200 рублей - не думаю что для вас большая разница.
    Имейте терпение и будьте разумны :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 31 авг 2019
    #18
    Monaxio
    Monaxio ДолжникДолжник
    Печаль:( ну ладно, хозяин барин как говорится)) Предыдущий курс реально очень емкий интересный, думаю к этому времени оплачу еще что-нибудь. Чисто ради этих ребят. Они могут собой гордиться:D
     
  22. 31 авг 2019
    #19
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Monaxio
    не беспокойтесь, курсов по монатжу и пост... хватает достаточно.
    мне так уже хватило, не нужды морочиться с програмными закидонами, с которых после даже скриншот не сделать...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
  23. 31 авг 2019
    #20
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    У вас и так уже есть нарушения, а вы я вижу только усугубляете. Перечитайте правила, вдумчиво, с пониманием того какая мотивация у вас, у меня, у администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей