Открыто

Обучающий курc по заработку в интернете для новичков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Герой 007, 10 янв 2017.

Цена: 2550р.
Взнос: 2550р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающий курc по заработку в интернете для новичков

    Здравствуйте!

    Меня зовут, Доронин Валентин

    Более 7 лет зарабатываю только в сети и все это время обучаюсь и пополняю свой багаж знаний. Основной род моей деятельности, это обучение людей заработку через личный коучинг. На данном сайте я предлагаю вам свой первыйобучающий курс по заработку в интернете для новичков! Благодаря полученным знаниям из курса вы с легкостью сможете зарабатывать от 3000 рублей в день, без особых трудностей. Я открыт для общения с моими учениками!

    Я уверен в себе и в своих возможностях, поэтому гарантирую высокое качество материала и 100% результат!

    В будущем буду рад видеть вас в моем личном коучинге, там вы получите новые знания для увеличения своих доходов.

    Я не предлагаю вам работу, я даю знания, благодаря которым вы будете зарабатывать деньги, работая ТОЛЬКО на себя!

    Этот сайт создан для знакомства со мной, для мотивации на лучшую жизнь, веру в себя и в свои силы, и конечно же для доступа к обучающему курсу. Лично я частенько смотрю мотивационные ролики и картинки, они меня толкают идти вперед, это очень важно! Мотивация в свое время изменила мое будущее, так что относитесь к этому серьезно!

    Повторим еще раз:

    Заработок от 3000 рублей в день, это самый минимальный заработок, который получают новички работая в течении одного месяца. Если вы хотите зарабатывать 90 000 рублей в месяц за 1-3 часа вашего времени в день, вы попали по адресу! Если вы зашли на данный сайт когда идут продажи курса со скидкой, вам крупно повезло.

    Если же сейчас действует полная стоимость, прошу не писать мне с просьбой сделать скидку, ее больше не будет!

    Цепляйтесь за эту возможность пока она есть! Изменить свое финансовое состояние не так уж и сложно.

    2490 рублей, такова цена курса со СКИДКОЙ! В планах цена без скидки равнялась 8 000 руб, НО хорошо подумав, пришел к выводу, что не готов продавать курс за такую цену. Причина такого решения? Я не работаю на кол-во, работаю только на качество. Я решил продавать курс без скидки, не меньше чем за 22 000 рублей и только в ограниченном количестве. Желающих купить курс очень много, я не справлюсь с таким потоком учеников. Продажи курса без каких-либо ограничений приведут к ухудшению качества моих услуг из-за простой нехватки времени. Таких последствий я не допущу, я хочу получать только позитивные эмоции в мою сторону!

    Автор: Валентин Доронин

    Стоимость: 2490 рублей + комиссия

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Martinex
      Martinex не участвует.
      4 апр 2024
    2. kanatchik
      kanatchik не участвует.
      21 фев 2021
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    4. Nicklas
      Nicklas не участвует.
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июн 2017
    2. skladchik.com
      Kofitereit организатор.
      4 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2017
    #2
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    Друзья, присоединяйтесь. Давайте проверим курс.
     
  5. 21 янв 2017
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Цитирую отзыв с продажника:

    :D:D:D.
     
  6. 24 янв 2017
    #4
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    Курс выкупил, но Администрация провести не дает. Удаляюсь из этой темы.
     
  7. 2 мар 2017
    #5
    Erell
    Erell БанЗабанен
    Как курс?
     
  8. 17 мар 2017
    #6
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что не проводится складчина... Может быть её может провести кто-то другой7
     
  9. 25 мар 2017
    #7
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Не жалейте. Курс не стоит тех денег, которые просил за него автор. Но если есть желание можете поискать в паблике есть.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей