Открыто

Обучающий курс Rapid learner 2.0 (Скоростной ученик 2.0) [Скотт Янг]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Denis1989, 1 апр 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 1 апр 2020
    #1
    Denis1989
    Denis1989 ДолжникДолжник
    Обучающий курс
    Rapid learner 2.0
    (Скоростной ученик 2.0)


    Scott Young
    Скрытая ссылка


    «Скоростной ученик 2.0 » — это обновленный курс, который научит вас быстро и эффективно решать любые задачи в области обучения. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, который хочет получать более высокие оценки, тратя на учёбу меньше времени, профессионалом, который хочет быстро овладеть своей специальностью, или просто тем, кто хочет получить быструю и эффективную систему для обучения чему-либо — этот курс для вас.


    Об авторе
    Скотт Янг — блоггер, писатель, эксперт по технологиям обучения и продуктивности. Несколько раз выступал на конференции TED.

    Известен своими образовательными проектами по скоростному обучению:
    1. Прошёл 4-годовой курс бакалавриата MIT по компьютерной науке за 1 год.
    2. «Год без английского» — год прожил в Испании, Бразилии, Китае и Корее, выучив языки этих стран.
    3. «Рисование портретов за 30 дней» — за месяц научился рисовать портреты.
    4. Книга "Суперобучение"

    Недавнее письмо автора (оригинал и перевод)
    I am writing to you with some exciting news - the second edition of Rapid Learner is ready to be released! The course will open for registration for five days from April 6th - 10th 2020.

    Rapid Learner is my best-selling course for how to learn faster and more effectively. I created it in 2016 to synthesize what I had learned from taking on projects such as the MIT Challenge, Year Without English and having previously worked with thousands of students in my previous course, Learning on Steroids.

    Over the last four years, we’ve had thousands of students in the program. Since publishing my book, Ultralearning, last August, I decided now would be a good time to revisit Rapid Learner to expand with new lessons and incorporate more of the research and ideas present in Ultralearning. Now I’m happy to announce that after hundreds of hours of work, my team and I are ready to launch the next edition: Rapid Learner 2.0.

    In addition to the new and updated lessons to the core program (available for free for all past students), in this session I’m also going to offer some limited availability for spots with access to private office hours, live conversation with me and an accountability service. Many people have asked if I do private coaching, so if you have a big learning challenge and want extra help (or just the ability to talk with me one-on-one) this may be a good option for you.


    Although these are worrying times, I wanted to go ahead with this new edition of Rapid Learner for those who may need it!

    ------------

    Я пишу вам про несколько интересных новостей - второе издание Rapid Learner готово к выпуску! Курс будет открыт для регистрации в течение пяти дней с 6 по 10 апреля 2020 года.

    Rapid Learner - мой самый продаваемый курс о том, как учиться быстрее и эффективнее. Я создал его в 2016 году, чтобы синтезировать то, что я узнал из таких проектов, как MIT Challenge, Year Without English и ранее работал с тысячами студентов в моем предыдущем курсе «Изучение стероидов».

    За последние четыре года у нас были тысячи студентов в программе. С тех пор как в августе прошлого года я опубликовал свою книгу «Ультра-обучение», я решил, что сейчас самое время вернуться к программе «Быстрое обучение», чтобы расширить ее с новыми уроками и включить больше исследований и идей, представленных в Ультра-обучении. Теперь я рад сообщить, что после сотен часов работы мы с моей командой готовы выпустить следующее издание: Rapid Learner 2.0.

    В дополнение к новым и обновленным урокам основной программы (доступно бесплатно для всех бывших студентов), на этой сессии я также собираюсь предложить ограниченную доступность мест с доступом к часам личного кабинета, живым разговором со мной и Служба подотчетности. Многие люди спрашивают, занимаюсь ли я частным тренером, поэтому, если у вас большие проблемы с обучением и вам нужна дополнительная помощь (или просто возможность поговорить со мной один на один), это может быть хорошим вариантом для вас.

    Необходимо: организатор, способный оплатить доступ к обучающему курсу с 6 по 10 апреля
    Оригинальное название: Rapid learner 2.0
    Официальный сайт автора : Скрытая ссылка
    Формат: курс на английском языке, в дальнейшем планируется складчина на русский перевод!
    Срок регистрации: Курс будет открыт для регистрации в течение пяти дней с 6 по 10 апреля 2020 года. (цена будет известна в это же время)
    Цена: станет известна 6 апреля


    P.S. Складчина без подробного описания,цены сделана с разрешения модераторов раздела. Всю дополнительню информацию по курсу, которая станет известна позже, добавит организатор.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 мар 2024
    2. znatock2016
      znatock2016 не участвует.
      12 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 дек 2023

Поделиться этой страницей