Открыто

Обучающий курс MAXIMUM [Live Investing Group] [Артем Кендиров]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Freddie, 21 ноя 2020.

Цена: 15000р.
Взнос: 1358р.

Основной список: 12 участников

1. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС MAXIMUM
    Авторский курс от Артема Кендирова, трейдера-практика с многолетним опытом торговли на бирже МОЕХ.
    О преподавателе:
    Я трейдер с почти уже десятилетним стажем торговли на российском рынке. У меня были и взлеты(когда я с 200 рублей раскачал депозит до нескольких миллионов) и падения На моей практике было несколько кризисов, я видел акции, которые просто утрамбовывали в планки на каких то новостях. Я видел как приходят и уходят фонды, продавливая цену в десятки процентов за несколько недель. Я видел огромное количество роботов, которые периодически включаются на нашем рынке. Прострелы, раздачи... Все это дало мне колоссальный опыт в этой нелегкой профессии трейдинга. У меня есть десятки стратегий, которые я использую в зависимости от рыночной ситуации. Точки входа и стратегия торговли, грамотное построение манименеджмента, психология в трейдинге- это все то, что мы будем изучать в процессе обучения.

На курсе вы изучите:

- специфику торговли различных инструментов
    - поиск крупных участников
    - распознавание зарождения трендов
    - поиск сделок с большим потенциалом
    - психологические аспекты в трейдинге
    - более 10 рабочих точек входа
    и много интересной и полезной информации с помощью которой вы улучшите свою торговлю в положительную сторону.

Теоретические и практические занятия, планёрки и разборы, домашние занятия!
    Продолжительность: 2 месяца
    Количество занятий: 30
    Площадки: Фьючерсы
    Теория/практика: 50% / 50%
    Для кого: Для трейдеров разного уровня подготовки - от начинающих до опытных

Занятия будут проходить в 14-00 по мск., каждое занятие будет проводиться онлайн и будет доступно в записи

Cтраница продажи: schoolive.ru/maximum/

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Глеб Стушко

Глеб Стушко участвует в складчине.

30 ноя 2020 в 10:51
    2. Equator

Equator участвует в складчине.

27 ноя 2020 в 14:07
    3. York1

York1 участвует в складчине.

24 ноя 2020