Открыто

Обучающий курс презентации [uxlive.net] [Данил No Name]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2019.

Цена: 10100р.-83%
Взнос: 1639р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающий курс презентации [uxlive.net] [Данил No Name]

    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
    Курс состоит из 16 занятий от 20 до 90 минут.
    Рассчитан на 2 занятия в неделю и плавную нагрузку (чтоб вы еще свои сериалы успели посмотреть, работу поделать и сессию сдать).
    Почти все задания состоят из теории, практики и постоянного курирования. После прохождения курса у каждого будет свой результат.
    Моя цель научить вас делать презентации не хуже меня, а не продать вам набор видео-уроков, который вы отложите в папку и больше никогда к ней не вернетесь, пока не сгорит жесткий диск. Поэтому нас ждут ивенты, вебинары, разборы, созвоны и дедлайны.
    [​IMG]

    История презентаций, цели презентаций, продажа и маркетинг.

    • Типы презентаций: от слайда до видео-эксплейнера. Где и какие применять.
    • Определение качественных характеристик продукта, ЦА и умение вытаскивать нужное.
    • Качественное представление продукта. Учимся заново искать самую красивую вкусноту.
    • Делаем кейвижуал. Photoshop-экспресс курс для тех кто впервые его открыл. Понимание форматов и работа с ними.
    • Readymag базовые инструменты
    • Дарим стиль тем, кому до него нет дела. Декомпиляция, стилизация и душа.
    • Логика построения презентации. «Текст» для начинающих или считающих, что они пишут «продающие тексты».
    • Анимация. Углубленный разбор с мелочами платформы RM.
    • Видео и GIF — разбираем, рендерим, выгружаем.
    • Интерактив в Readymag
    • Читы в Readymag (такое вряд ли знают даже сами разработчики).
    • Мобильный день
    • Назад в 18-й век и Illustrator, Keynote e t.c.
    И в каждом из разделов вас ждет огромное количество мини-лайфхаков, о которых вы слышали, но никогда не использовали.

    Я не дизайнер и не умею работать в фотошопе. Мне подойдет?
    Значит вы по адресу. На курсе специально для вас будут уроки по базовым функциями фотошопа и работе со изображениями и форматами. Если вы умеете пользоваться технологиями (смартфоны, ноутбуки, смарт-телевизоры) и вам не надо объяснять как установить программу или распаковать архив — всё отлично. Главное не забивать, а если что-то непонятно спрашивать.

    Как будут проходить занятия?
    На курсе мы будем использовать специальную защищенную LMS (Learning Management System) платформу. Вы так же будете получать email-уведомления, чтобы ничего не пропустить. Пользоваться ею не сложнее вконтакте или FB.

    Какой компьютер подойдет для участия на курсе?

    Mac или PC.
    Заранее нужно предустановить Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe After Effects (триал-версия работает 30 дней, и перед началом курса будет достаточно).
    Браузер Chrome.
    В целом всё должно тянуть даже на старом ноутбуке.

    Я тоже не дизайнер. Зачем мне вообще презентации, ведь я не показываю логотипы и сайты?
    Презентации нужны не только логотипам и сайтам. Если вы продаете, скажем подушки — вам в любом случае когда-нибудь понадобится сделать для них сайт. Интернет-магазин вы после курса не сделаете, но лендинг запросто. А если вы ничего не продаете, не работаете в диджитал сфере, но хотите расти дальше и эффектно себя показать перед будущим работодателем, то хотя бы научитесь делать себе резюме.

    А можно будет пройти курс без домашних заданий?
    Увы, пока такого не завезли. Цель курса научить человека на практике пользоваться и закреплять сразу все знания. Кроме как заданиями теорию никак не закрепить. Я постарался сделать их такими, чтобы для вас это было не сложнее регистрации на сайтах, потому что создавать презентации это просто и очень интересно. Но и так чтоб для вас курс не стал «второй работой».


    Цена до конца марта (после 15 000Р)
    10 000 рублей + комиссии за перевод

    Начало занятий:
    5 апреля 2019 года

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 окт 2022
    3. Okeana
      Okeana не участвует.
      17 май 2022
    4. ia_morozova
      ia_morozova не участвует.
      17 май 2022

Поделиться этой страницей