Закрыто

Обучающий курс по укладке плитки своими руками (ПлитКурс)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gonsales, 23 авг 2014.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2014
    #1
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Обучающий курс по укладке плитки своими руками
    (ПлитКурс)

    Игорь Силициум
    Предлагается вашему вниманию видеокурс по самостоятельной укладке плитки своими руками в собственной ванной, туалете, на кухне и на балконе.
    Вам надоело жить в квартире с протекающими потолками в ванной комнате, с некрасивой морально устаревшей, частично отвалившейся плиткой. Пора что-то менять.
    Кто я такой? На моем счету порядка 500 отремонтированных ванных комнат, замена сантехники, электрики плитки, раковины и ванны. Пока вы только собираетесь делать ремонт, в данный момент, когда вы читаете эти строки делают ремонт ванной комнаты. Вы можете присоединиться к ним.
    Как это сделать?
    Самое главное это начать. Даже если особе и денег нет. Для начала предлагается приобрести обучающий курс по укладке плитки Игоря Силициума.


    В курсе снято на видео процесс ремонта санузла. Все как есть при реальном ремонте. Вот например фрагмент из курса. Фрагмент. Чувствуете профессионализм плиточника и умение объяснять?
    Почему вы не сможете обучиться самостоятельно укладке плитки и не покупать курс?
    Из моего богатого опыта. Я ни разу не видел нормально уложенную плитку своими руками. Видел много плохо уложенной и несколько раз переделывал чужую работу.
    В сети много бесплатного контента, можно научится самостоятельно по описаниям в интернете.
    Контент пишут непрофессионалы. Инфа 100%. Профессионалы обычно не могут обучать и не делают этого.У меня имеется опыт по обучению примерно 200 человек евроремонту в рамках своей строительной бригады или фирмы, как хотите. Некоторые ученики, начинавшие у меня подсобниками превзошли и строят крупные объекты.
    Более того съемка курса по ремонту ванны заняла 3 недели. Обычно ремонт можно дней за 5 сделать умеючи. Приходилось постоянно перекидывать файлы в компьютер, снимать процесс укладки, немного редактировать и сутками заливать видео на хостинг. В общей сложности примерно 500 часов заняло создание инструкции. Вряд ли кто будет заниматься подобными вещами бесплатно.
    Каким образом будет выглядеть курс. Обучающий курс состоит из 25 видеозаписей в которых отражены все этапы технологии ремонта санузла с пояснениями. После оплаты вы получаете ссылку на почту с доступом к курсу.
    В курсе будет подробно рассмотрен вопрос, как выложить плитку своими руками.
    Предполагается, что ремонт можно делать по выходным и вечерами после основной работы. Более того, работая и зарабатывая деньги, получая зарпату можно потихоньку ремонт двигать. Надо чего-нибудь из стройматериалов — поехали съездили в магазин, купили. Или после работы забежали в строительный магазин и купили пачку саморезов 30 шт. Не зря магазины строительные до восьми вечера работают, подстраиваются под тех у кого окончание рабочего дня в 17 и 18 часов. Так же магазины осуществляют доставку занебольшие деньги, что очень удобно. Не надо искать транспорт, если нет авто.
    Для тех, кто хочет зарабатывать деньги с помощью укладки плитки курс тоже подойдет. Ничем принципиально укладка себе и заказчику не отличается. Освоив строительные навыки вы сможете также отбить стоимость курса в первый же день работы и затем получать прибыль. Это хорошая рентабельность и отличный результат на вложенные деньги.
    Таким образом все все все тонкости и неявные моменты будут разжеваны и разъяснены.


    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      conssucnehae не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Mr_Jeremy
      Mr_Jeremy оставил отзыв "Плохо".
      22 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2014
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      посмотрел первые 7 занятия ....автор конечно профи ,но преподносить и самое главное качество съемки - оставляет желать лучшее ...потом посмотрел на ценник который выставил автор ....за 1200 р. сойдет (более менее хорошие курсы про укладку плитки стоят раз в ....8 дороже ).
      22 фев 2015
    • 1/5,
      Ужасно!Редкостная кустарщина и халтура!Не жалко денег,а жалко времени потраченного на просмотр этого говноляпа
      18 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2014
    #2
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    до сколько будете снижать цену?
     
  6. 23 авг 2014
    #3
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    На glopart этот курс от автора стоит 999 рублей.:eek:
     
  7. 23 авг 2014
    #4
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Давайте до минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 авг 2014
    #5
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Посмотрел его видеоролики из курса по технологии укладки плитки, выписался. Учитывая то что на его сайте и канале все пронизано идеей заработать на инфокурсе, есть подозрения что курс сляпан на скорую с целью заработать на теме (типа нашел нишу).
    Ролик 1 где он сам показывает свой непрофессионализм (явно накосячил, - надо было сделать выравнивание углов стен (проштукатурить стены на то пошло таки) и самих стен по диагонали (в идеале) - у него в видеоролике (5:50) он сам показывает что сделал ошибку , одна стена получилась 8 плиток с подрезкой 8-й, другая 8 плиток + огрызок. Профи так не делают! Стена у него пропеллером идет. Видимо парень об этом догадался, когда ванна почти уже сделана, осталась стена над дверью.
    Ролик 2 где он рассуждает о себе, какой он крутой, у его клиентов сначала, 5, э нет, 7 , э нет, какой там, все 10 лет ни одного вопроса к нему не возникает :) - по ходу придумывает, чтобы солиднее выглядеть в глазах слушателей - хоть бы вырезал что ли :)
    Рассуждает о том что штукатуркой по маякам надо задавать плоскости - чеж сам не сделал? Рассказывает (2:49) - "брали лист дсп ровный, укладывали на него плитку, и всего плоскости нет, плитка типа трещит. В руках нормального мастера ничего не трещит, нормально надо плитку выбирать.
    Ролик 3 - видео где он уже видимо решил нанести штукатурку чтобы стену вывести в плоскость - видно что плитку наносит после того как нанес плитки на соседние стены и пачкает ее. Мастер с 10-летним опытом сначала стены оштукатурит, чтобы не было потом косяков. А этот видимо свое ноу-хау изобрел - сколько он будет ждать дней пока штукатурка застынет - какой заказчик станет ждать?
    на 0:34 рассуждает над ошибками типа у других и т.д. (сам парень видимо такую же ошибку и сделал). Видно что мастер штукатур из него хреновый - на 1:15 у него оказывается штукатурка кончилась - надо пойти в магазин покупать. Мастера все так работают - зачем лишнее покупать, если че "в магазин сбегаем", заказчик (если он есть) подождет. Момент на 1:28 рассмешил - ну ямы на штукатурке оставил, замазать надо, мастер потом замажет если что.
    Ролик 4. ошибки начинающего - походу он сам и начинающий. Прописные истины рассказывает. "Если надо - срезать стену" - вообще окончательно убедился что мастер то и не мастер.
    Ролик 5 с его канала - прикол с машинкой - снимал когда уже стоит машинка - а плитка еще замазкой не замазана. Ой терзают меня сомнения парень делает первый свой ремонт в ванной - скорее всего потому и родилась у него курс сварганить и бабла на скорую руку срубить. Очередной доморошенный инфобизнесмен.
    Единственное что для себя отметил из его канала и его сайта - бетоконтакт типа уже стал не тот. Наверное так и есть :) (я сам решил пользоваться грунтом Kiilto, дороговатый правда слишком)
    Хотя автор курса об отхождении бетоконтакта узнал видимо когда свою же плитку демонтировал с еще незасохшего клея снимал - спрашивается зачем?
    Ролик 6. Видимо увидел что стена у него ходуном идет, и что придется переделывать. Потому и демонтировал.
    Сам уже изучаю тему несколько месяцев, в рунете полно бесплатных роликов получше качества. Сравните его видео о выборе плитки в магазине (Ролик 7) с видео от Алексея Земскова (Ролик 8.1) Земскова ниже. Вообще мне больше всего пользы принес видеоролики Земскова о технологии укладки плитки (Ролик 8.2 и 8.3)

     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2014
    #6
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор

    В самом материале совсем другая инфа.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2014
    #7
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    За минималку можно посмотреть, что там.
    Но действительно так как он выполняет работу это ужас.
     
  11. 24 авг 2014
    #8
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Курс правильно было бы назват "как в первый раз новчику уложить плитку!.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей