4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Обучающий курс по точечной росписи

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Вёсла ночи, 25 апр 2015.

Цена: 3244р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Обучающий курс по точечной росписи от мастерской "Лелека-Арт".

    Первый урок
    Роспись по стеклу. Первая ступень. Подробный урок в котором шаг за шагом объясняется все нюансы работы со стеклом.
    j0hddqab6k.jpg
    Второй урок
    Роспись по дереву. Как разработать свой узор и не пользоваться шаблонами. Искусство росписи по дереву.
    wuwdesq16k8.jpg
    Урок третий.
    Роспись по коже. Кожа - как с ней работать? Все сложности и практические методы росписи этого благородного материала.
    ryiv7vzedx8.jpg
    Урок четвертый.
    Этот урок станет для вас открытием! Как роспись превратить из декоративной в ту которой можно пользоваться в быту? Необычные приемы росписи и их комбинирование.
    dw7utrn9oue.jpg

    На многих мастер-классах, проведенных в нашей мастерской, была составлена и опробована программа, по которой наглядно и доступно люди овладевают данной техникой и могут творить свои шедевры.
    Курс рассчитан для взрослых и детей.
    -
    Лелека-Арт

    Цена: 3090 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    3. PoM-KoJIa
      PoM-KoJIa оставил отзыв "Хорошо".
      6 май 2015
    4. VeneraD
      VeneraD оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо, что автор проговаривает о постановке точек. Изначально мне это очень понравилось, в моей голове это не было сформулировано так конкретно.
      Но! Мне сложно так ставить точки - у руки нет упора. Поэтому я бы немного трансформировала способ;)
      Неаккуратность тоже присутствует. Жаль.
      Оргу благодарность;))
      6 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс тем, что показана работа на разных поверхностях. Спасибо за организацию!
      6 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Отличный материал. Показана роспись на разных поверхностях, создание и нанесение разных орнаментов. Доступно и красиво.
      6 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился МК, все подробно объяснено. Оргу огромное спасибо!
      5 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс действительно обучающий. Всесторонне рассказано о точечной росписи, об орнаментах, об эскизах, трафаретах. Отличный видеомонтаж, музыкальное сопровождение, ускорение, отличный ближний план. Уроки сделаны по времени не длинными, что улучшает восприятие информации, не устаешь. Также разделены по расписываемым поверхностям, что облегчает поиск. Используемые материалы наглядно продемонстрированы. Приложен дополнительный материал, что конечно, приятно. Узнала много интересных и полезных тонкостей. Портит впечатление неаккуратность работы мастера, сливающиеся точки, которые так и остались такими.
      Благодарю организатора за отличную складчину.
      3 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И мне материал очень понравился. Все подробно рассказано и кажется очень просто. Надо будет обязательно попробовать. Приложено много трафаретов. Спасибо за быструю раздачу.
      3 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс, показана работа на любых поверхностях, сделан обзор контуров. Подробно показаны приемы работы контуром.
      3 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятный и понятный курс. Отлично снятое видео + дополнительные материалы и полезные ссылки (хотя вкусы могут расходиться).
      Нашла все подробности. Особенно понравилась свободная роспись по опорным точкам.
      Работы автора выглядят крайне убедительно - обучает Мастер своего дела. Причем делает это доброжелательно.
      А что нам еще-то надо?
      СПАСИБО за складчину. Обязательно буду использовать в декоре своих работ.
      2 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      до конца досмотреть не смогла себя заставить: постоянно дергающаяся ближе-дальше камера, нудно растянут материал, дурацкое музыкальное сопровождение. А вот оргу -спасибо!
      2 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей