Закрыто

Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 7 апр 2014.

Цена: 46093р.
Взнос: 300р.
105%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #61
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Спасибо Вам за примеры, наглядно!!!
     
  2. 8 май 2014
    #62
    palahen
    palahen БанЗабанен
    к слову, сейчас на форуме зеннопостера проходит конкурс статей - в некоторых затронута тема моентизации зенки, даже есть конкретные схемы
    так что, кому интересно - рекомендую

    на статьи
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    7 пользователям это понравилось.
  3. 9 май 2014
    #63
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Долгожданный отзыв по курсу:
    Прежде всего хочу отметить лояльность автора курса, на все вопросы относительно курса - он предлагал расширить охват затрагиваемых вопросов и дополнить ими курс. В итоге вместо планируемых 4х занятий, курс в итоге вырос до 7-ми, общей продолжительностью около 10 часов.

    Т.к. программный комплекс Zennoposter настолько обширен, что только перечисление его возможностей займет не один час, не говоря уже о их реализации, новичков отпугивает самостоятельное изучение программы, тем более что Zennoposter рассчитан не только для пользователей не разбирающихся в программировании, но также и для программистов различного уровня.

    Сразу хочу обозначить, что курс рассчитан для начинающих пользователей (я бы его назвал "Базовый"), и пользователи с средним уровнем владения программы не найдут в данном курсе ничего нового (кроме консультаций автора).

    Так же хочу обозначить, что бОльшую часть информации можно найти в общем доступе, и действительную ценность курса представляет не сами видеоуроки (которые кстати ТС неплохо структурировал: начиная с теории и заканчивая практикой), а живая консультация Автора по всем возникающим вопросам, и ТС неоднократно подтвердил свой багаж знаний в использовании данной программы, т.к. просмотрев уроки, вроде бы все понятно, а когда начинаешь самостоятельно их повторять - появляется масса вопросов, где и отмечается активность автора.

    Что касается схем монетизации: их в данном курсе нет, здесь прежде всего обучение принципам работы программы автоматизаций Zennoposter, применив знания которой Вы сможете самостоятельно автоматизировать свою схему, или же самостоятельно вносить правки в существующие шаблоны.

    Хотелось бы также уточнить п.3 (что бы отсутствовали недопонимания в будущем):
    Научимся составлять - значит автор научит составлять шаблоны, а не будет каждому составлять по его запросу (имхо: считаю здесь уже будет совсем другая ценовая категория), думаю стоит уточнить состав данного пункта:

    Есть задача залогиниться - научились
    Есть задача постить - научились
    Есть задача регистрироваться - научились
    Есть задача спарсить - научились
    Также научитесь применять: счетчики, циклы, таблицы, списки,
    Думаю, что автор не откажет, если будут массовые нестандартные задачи помимо разобранных, разобрать их дополнительно

    Состав курса:

    1. Основы 1часть (1ч 10м)
    2. Основы 2часть (2ч)
    3. Принцип работы (1ч 20м)
    4. Составление шаблона регистрации почтового аккаунта + обучение написания тех. задания ну и всё сопутствующее этому (заметки отметки , как соединять экшены и т.д.) (2ч 50м)
    5. Составление шаблона регистрации аккаунта на форуме, с использованием подтверждения по почте (1ч)
    6. Составление шаблона парсера поисковой выдачи, по заданным ключам в ПС Яндекс (45 мин)
    7. Разбор готового шаблона по спаму внутри ВК (1ч)
    8. Ответы на возникающие вопросы, в рамках видеоуроков.
    Также автор обещал выдать исходники шаблонов, разбираемых в курсе.

    P.s.: В общем, желаю автору не останавливаться на текущем курсе, а выпускать дополнения, т.к. возможности Zennoposter настолько велики, что их просто невозможно описать в едином курсе, и надеюсь в будущем автор выпустит более углубленный курс, для пользователей, обладающих уже начальными знаниями.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2014
    #64
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Не воспринимайте как наезд на вас, но насколько я понимаю мы с вами к данной минуте никакими финансовыми обязательствами не скреплены, правильно? Если вы перечитаете посты за предыдущие дни, то увидете , что подготовка идет полным ходом. А если еще и найдете время прочитать сообщение прямо над вашим, то поймете , что там есть ничто иное как отзыв, с которым вы можете ознакомиться. И я вас могу заверить что, чтобы Модератор написал развернутый отзыв мы с ним потратили достаточно много личного времени и сил. Улавливаете к чему я веду? Вот сейчас люди проснутся , почитают отзыв, еще раз просмотрят всю тему, оценят для себя хотят они дальше участвовать или нет. Затем будет произведена еще некоторая процедура , после которой думаю и начнутся сборы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2014
    #65
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос. Мне нужно автоматизировать простое действие - скачивание отчета из яндекс-директа и его отправку по емайлу. Это можно автоматизировать зенкой и можно ли научиться писать такой шаблон благодаря этому курсу?
     
  6. 9 май 2014
    #66
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    можно
     
  7. 10 май 2014
    #67
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Stmult, когда примерно стартуем можно узнать?
     
  8. 11 май 2014
    #68
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Как дадут мне право организовать складчину, так начнем . Хотел получить право оказывать вам поддержку в скайп-чате, категорически запретили. Поэтому поддержка будет в теме складчины
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 май 2014
    #69
    Хован
    Хован БанЗабанен
    С помощью зенки можно спарсить определенные таблицы на нескольких сайтах, и эти данные ложить в таблицу Google Docs?
     
  10. 20 май 2014
    #70
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    подскажите такой вопрос, вроде ж ЧК после остановки складчины могут записываться? А у меня не получается :(
     
  11. 21 май 2014
    #71
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    После окончания, а она еще активна, просто остановлена
     
  12. 22 май 2014
    #72
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлен 7-й день
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2014
    #73
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность возобновить складчину? Что бы вписаться....
     
  14. 24 май 2014
    #74
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Как отчет сдам, сможете
     
  15. 25 май 2014
    #75
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    а повтор будет?
    хотелось бы за ту же цену посмотреть, а не за двойную.
    в качестве, так сказать, повышения квалификации (зенка есть, кое что уже умею, подкупил отзыв от volf8)
     
  16. 25 май 2014
    #76
    srgcom
    srgcom ЧКЧлен клуба
    Как будто складчина активна ,но ни могу записаться . Как быть други?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей