Закрыто

Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 7 апр 2014.

Цена: 46093р.
Взнос: 300р.
105%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2014
    #41
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Кто в теме, помогите разобраться. В чем разница программ zennoposter и allsubmiter. Какая более гибкая? Начальная задача - автопубликация объявлений на досках.
     
  2. 1 май 2014
    #42
    volf8
    volf8 ЧКЧлен клуба
    Более гибкая - zennoposter, более простая в работе и популярнвя - allsubmiter, к ней есть куча готовых баз данных и алгоритмов работы.

    Для простых досок allsubmiter вполне меня устраивает.

    Для продвинутых он не работает в принципе - из-за простоты. Вот, приходится учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2014
    #43
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Как верно отметили зеннопостер намного более гибкая. Особенно если будете использовать нестандартные доски. Можете написать здесь кстати какие хотите использовать. Я как то пытался применить аллсубмитер для авито и нескольких досок объявлений по недвижимости. Ничего толкового не вышло. В зенне же сделал буквально за полдня всё нужное
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2014
    #44
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Досок много, есть и стандартные и нестандартные (авито, ирр..)
     
  5. 3 май 2014
    #45
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Тут конечно надо смотреть все доски которые хотите использовать, а также изучить задачи которые вы ставите. Возможно конкретно ваши задачи и получится сделать с помощью аллсубмитера. Но если хотите менять задачи, и отходить от стандартных линий, то конечно зеннопостер.
     
  6. 4 май 2014
    #46
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. А информация по тому как монетизировать знания/умения будет представлена? хотя бы кратко, типа куда копать?
    2. Зенопостер довольно дорогое удовольствие. Есть альтернатива по приобретению? типа в складчину и т.п.?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  7. 4 май 2014
    #47
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    если наберется народ, можно будет купить со скидкой
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2014
    #48
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    1. Нет не будет
    2. Если ктото организует складчину и договорится с разработчиком на скидку, тогда сможете вступить в ту складчину и купить со скидкой, я не планирую заниматься организацией подобной складчины

    Отпишусь о практике, сейчас доводим проверку до конца. Количество занятий сново вырастает :) По практике первое практическое занятие получилось на 3 часа, разжевано всё по полочкам, показана процедура написания техзадания, процедура создания алгоритма и еще много интересных фишек, которые вам точно пригодятся. Еще будет как минимум 2 практичеких занятия. Вобщем не знаю, по сколько они будут, но думаю что общее количество часов практики будет часов 6-7 минимум :) Теперь прибавьте к этому около 5 часов теоретических занятий. Воббщем надеюсь будет ркуто и курс всем понравится :) материала получается действительно много.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    15 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2014
    #49
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Скажите, а возможно ли зенкой автоматизировать и перенести описание к фотографиям в группу в одноклассниках из моей группы вконтакте?!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  10. 6 май 2014
    #50
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по описанию можно, но надо смотреть конкретнее
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 май 2014
    #51
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А вот зря, если сделаете - цены вам не будет. Точнее народу побольше то будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 май 2014
    #52
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Каждая монетизация схемы, предполагает наличие самой схемы которую надо менетизировать. А каждая схема имеет свою ценность :) Поэтому на каждую отдельную схему собирают отдельные складчины. В моем случае я изначально высказал позицию что обучение будет направлено на обучение по работе с программой. Это предполагает, что либо люди которые сюда записались имеют свои схемы, идеи или планы, что они хотят монетизировать или автоматизировать, либо просто обучаются для общего развития. А количество участников я считаю уже получилось очень приличным для первой моей складчины, значит имеется интерес. Если в дальнейшем буду видеть интерес по применинию автоматизации в каких то кокретных схемах, тогда уже буду думать в этом направлении.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2014
    #53
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да хотябы в общих чертах.. ТАк сказать понятия дать.. Вы говорите о каких-то схемах. Есть люди которые вообще не представляют даже как оно все устроено, зароботок я имею ввиду. Я не говрю конкретно раскрыть. А именно научить показать, а схемы пусть каждый себе сам уже думает.. Были бы основы.
    Вас МистерКот прорекламил :). Я собственно тоже не видел этой темы, линк в чате скинули!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2014
    #54
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    курс готов, думаю сегодня будет отзыв, и начнется сбор денег
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    5 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2014
    #55
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Если это не затруднит автора курса, дайте, пж-та, хоть примерные направления монетизации. Детализация не нужна в данной теме, т.к. это уже другая тема, которую наверняка уважаемый автор сделает потом (мне так кажется).
    А здесь хотя-бы краткий перечень где можно применить практику в целях монетизации.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  16. 7 май 2014
    #56
    Alex-ander
    Alex-ander ЧКЧлен клуба
    Меня интересует такой вопрос, возможно ли в Зенопосте написать такой скрипт, человек заходит в поисковик вбивает поисковый запрос, после этого переходит на ваш сайт и нажимает скажем на рекламу.
     
  17. 7 май 2014
    #57
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    вполне, с ипользованием прокси и профилей
     
  18. 7 май 2014
    #58
    Alex-ander
    Alex-ander ЧКЧлен клуба
    А зачем профили? Авторизация не нужна будет.
     
  19. 7 май 2014
    #59
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    речь данных пользователя, которые считываются при посещении того или иного сайта аля тип браузера и т д
     
  20. 7 май 2014
    #60
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Можно сделать

    Для начала вы сами должны определить, что в вашем случае понимаете под направлениями монетизации. Кто-то спам может монетизировать, а кто-то может начнет регистрировать почтовые ящики и продавать их, тоже наверно можно трактовать это как способ монетизации. Или вы например начнете рассылать инвайты по вконтакту и брать за это деньги. Я просто не улавливаю какие всё же направления монетизации от меня здесь хотят услышать?) Вообще в работе с зеннопостером считаю, что первично у вас должна быть идея или мысль что вы хотите автоматизировать (и возможно монетизировать). Суть любой автоматизации есть ускорение выполнения определенных процессов, а раз происходит ускорение , то соответсвенно высвобождается дополнительное время + уменьшаются трудозатраты, а вы в праве использовать это время и свободные ресурсы для других дел. Поэтому я выше и написал, что если у вас нет идеи, то как же вы её можете монетизировать. При этом направления таких идей не всегда прямолинейны. Например представьте что вы занимаетесь допустим контекстной рекламой ( не воспринимайте всерьез просто первая попавшаяся идея ), вы напишете шаблон который будет из ключевых слов составлять фразы , будет загружать это всё на сервер. Является ли это монетизацией? В моем понимании да, так как такой шаблон я могу использовать либо для клиентов и брать за них деньги, либо использовать в каких то своих проектах, которые также могут принести доход. Но кто-то наверняка посчитает что это не монетизация. И таких примеров можно привести множество из любой сферы. Вот напрмиер недавно делал шаблоны для сайтов по аренде недвижимости, надо было перенести базу из 5 000 квартир, причем описание квартиры находилось на страницах сайта. Шаблон с этим справился за 1 день + несколько часов на его написание. Руками я не представляю даже сколько бы это пришлось делать. Тут опять же кто-то посчитает, что это не монетизация, так как от данной операции деньги напрямую не пришли на кошелек. Но если смотреть на ситуацию шире, то увидим что было сохранено несколько десятков, а может и сотен трудочасов. Поэтому с точки зрения директора, это чистейшая монетизация. Вывод : выписыввайте идеи того что вы хотите автоматизировать, роасписывайте себе для чего вы это хотите сделать, принимайте решение будете автоматизировать или нет. Ну а я буду учить это делать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей