Закрыто

Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 7 апр 2014.

Цена: 46093р.
Взнос: 300р.
105%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #21
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Учиться будем на демо-версии программы, поверьте в плане составления шаблонов она вообще ничем не отличается от платной версии. Как я уже говорил все отличя только в невозможности использовать прокси, использовать антикапчу и использовать несколько потоков.

    Ищу проверяющих )
     
  2. 11 апр 2014
    #22
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
     
  3. 15 апр 2014
    #23
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    С программой ZennoPoster я работаю как пользователь, использую написанные на заказ шаблоны. Но всегда полезно понимать, как работает используемый инструмент, уметь подкорректировать его работу в случае необходимости, да и просто понять в чем проблема с шаблоном, написанным на заказ. К тому же к хорошему, в данном случае автоматизации, привыкаешь быстро и хочется всё больше задач переложить на ZennoPoster. С простыми шаблонами проще разбираться самому, усложняя и дорабатывая при необходимости, чем каждый раз ждать и уплачивать услуги программиста.

    Со Стасом неоднократно имел дело. Слушал его занятия в ходе практикума по складчинам МистераКота, работал с его шаблонами, сам обращался за помощью. Поэтому знаю, что он разбирается в ZennoPosterе как опытный практик, а не просто копирует общедоступные ролики с ютуба, к тому же умеет доступно передавать свои знания и умения.

    Знания лишними не бывают, особенно практические, цена более чем доступная, в преподавателе уверен. Суммируя эти факты в складчину записался как только её увидел. Чего и вам желаю ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2014
    #24
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    когда примерно планируется начало обучения?
     
  5. 15 апр 2014
    #25
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Завтра начнем проверку, надеюсь со следующей недели получится запустить обучение.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2014
    #26
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    обязательно присутствовать на уроках?
     
  7. 16 апр 2014
    #27
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Видеозаписи занятий будут, обратная связь на складчике будет в теме, так что можно и не присутствовать, если нет возможности.
     
  8. 16 апр 2014
    #28
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Обучение будет как я понял на 5 зенке, применимо ли оно будет для версии 3.6 ? Работают ли шаблоны, созданные в пятой версии на версии 3,6? Скажем возможно ли скачать демку пятой, сделать шаб по твоим урокам и сам шаб юзать на 3,6? Вопрос не праздный, есть лицензионная 3,6 во всем устраивает, апгрейдить до 5 смысла не вижу.
     
  9. 16 апр 2014
    #29
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Будет на пятой, скачаю сегодня 3.6 , посмотрю как будут работать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2014
    #30
    xeroslav
    xeroslav ЧКЧлен клуба
    Находил с инете бесплатные шабы под 3.6 перекодировал под 5, ни один не заработал, вываливаются какие то ошибки. ИМХО может у меня руки кривые, а может и перекодировщик автоматический глючный.
     
  11. 16 апр 2014
    #31
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Меня интересует как раз обратный процесс )
     
  12. 16 апр 2014
    #32
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Скорей всего шаблоны просто потеряли актуальность. На такую версию, шаблоны писались давно, а структуре сайтов свойственно меняться. Как же работает шаблон? А все просто. Вы ищите в коде сайта, подходящий для вас элемент, над которым будут производиться манипуляции. Задаете шаблону действие, которое он будет исполнять при нахождение этого элемента. Если сайт видоизменился или к примеру изменил свой код (а причин для этого может быть много), то и шаблон не сможет найти тот элемент, который вы записали в него. Соответственно будет выдать ошибку. Для работы с зенкой желательно знать основы html, хотя вовсе и не обязательно. Просто бы упростило вам задачу при написание шаблона.

    Стас, толковый человек и учитель. Всегда помогал и помогает по различным вопросам. В том числе и по зенке. Советую.
     
  13. 20 апр 2014
    #33
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Прекратить флуд и выяснение отношений в теме!
    Повторять не буду.
     
  14. 24 апр 2014
    #34
    alanok
    alanok ЧКЧлен клуба
    А можно узнать а примерно когда будет сбор средств?
     
  15. 25 апр 2014
    #35
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас идет проверка курса. Могу сказать, что занятий уже будет не 4, а как минимум 5. Изначально на теорию закладывал 3-4 часа. Сейчас на проверке поняли, что будет минимум 5-6 часов теории. Сразу скажу, что данное увеличение занятий является обязательным, так как теории действительно много. Причем с зеннопостером интересная ситуация, у них нет какого-то единого полноценного мануала, поэтому в теоретическом блоке будет подробно разобран каждый экшен.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2014
    #36
    Dardanel
    Dardanel ЧКЧлен клуба
    Чем детальнее будет обучение по зенке, тем лучше. Лично я часто запарывался часами, а оказывалось всё решается просто, надо было только знать как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2014
    #37
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Записи всех уроков будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 апр 2014
    #38
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Не отзыв так как данный курс не проверял.
    Но автор обучал по зенке людей из тем кота и видно что разбирается.
    Вообщем рекомендую всем если тема интересна участвовать .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 апр 2014
    #39
    Hitpro
    Hitpro ДолжникДолжник
    Хотелось бы уточнить. После изучения уроков, мы сможем самостоятельно писать: парсеры, регалки, постеры?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2014
    #40
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения, давно проверил, забыл написать. Нет шаблоны с данной версией не работают

    Я даю всю теорию которая для этого будет нужна + будут практические занятия, на которых будут рассмотрены приницпы составления шаблонов. Тоесть ели вы будете применять навыки полученные в обучении, то сможете строить такие шаблоны.

    Я бы с удовольствием начал занятия хоть сейчас, у меня все материалы готовы. Но к сожалению, необходимо проходить проверку, чем в данный момент и занимаемся. Проверка включает в себя считайте полное прохождение всего курса от и до для проверяющих, поэтому длится продолжительное время. Точных дат старта я назвать не могу, но надеюсь что в ближайшую неделю начнем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей