Закрыто

Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 7 апр 2014.

Цена: 46093р.
Взнос: 300р.
105%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-9-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.94967



    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5.

    Вот краткое описание и основные плюсы данной программы, для тех кто не знает о ней

    + Программа ZennoPoster 5 была разработана для вебмастеров и просто людей, занимающихся активной деятельностью в интернете. Наша программа умеет повторять Ваши действия на интернет ресурсах (заполнение форм, клики по ссылкам) в несколько десятков потоков (Professional Version), а так же обеспечивает анонимность через прокси, которые обрабатываются мощным проксичекером.
    + Всего за несколько минут вы сможете автоматизировать любую работу в браузере, которую раньше делали вручную.
    + Данная программа является идеальным инструментом для автоматизации задач, которые выполняются с помощью браузера. Самое главное достоинство в том, что работать в ней смогут люди, не обладающими никакими познаниями в программировании.

    Краткая структура курса:
    1. Знакомство с программой, изучение возможностей
    2. Обучениее принципами построения скриптов в программе
    3. Научимся составлять скрипты под ваши конкретные задачи

    Обучение будет длиться 4 занятия.

    P.S. Обучение будем проводить на демо версии программы (это для тех кто сомневается , записываться или нет, если нет платной версии). Отличия демо версии от платных заключается в невозможности использовать автоматизированные сервисы разгадывания капчи (например antigate) и невозможность использовать прокси. Но по написанию шаблонов никакой разницы нет. Таким образом, вы можете получить знания и навыки по составлению шаблонов, а если будет нужно , то в дальнейшем уже приобретете себе полную версию.

    Фиксированный взнос 300 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Csedan
      Csedan оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2014
    2. Black Person
      Black Person оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2014
    3. Vendetta
      Vendetta оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2014
    4. Olenka1981
      Olenka1981 оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не сразу приступила к изучению материала, но теперь понимаю почему такие отзыв. Все разложено по полочкам, конкретно и без воды. Если честно думала у меня не получится т.к. отношу себя в этой области "чайник", но только у ленивого не получится. Спасибо за материал, побольше бы таких.
      30 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Купил в свой время зеннку, запустил, покликал и понял, что без обучения я в ней никогда ничего не пойму. Автор молодец, все разжевывает, уроки четко структурированы, от простого к сложному. После просмотра уроков вопросов практически не возникает. Бывают сложности в создании шаблонов, но это только потому, что все шаблоны специфичны, и автор не может просто охватить все. Моя оценка - 5 баллов. Спасибо!
      19 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарен! ТС спасибо за данную складчину надеюсь в будущем увидеть еще твои складчины и новые плюшки)
      18 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! особенно если учесть, что это практически единственный полноценный курс по Зенно) Этот курс я ждала с нетерпением, и качество материала превзошло все ожидания! Автор объясняет всё очень подробно и доходчиво, что должно быть понятно даже совсем новичкам. Кроме досконального разбора экшенов, также даются советы по общей технологии составления шаблонов. Для многих задач рассматриваются различные варианты решений, плюс даются рекомендации, какие экшены в каких случаях лучше использовать или не использовать. Несмотря на то, что я до этого уже имела небольшой опыт по Зенно, в этом курсе нашла много полезного, чего до этого не знала. Но самое ценное - это то, что помимо теоретических и практических видеоуроков, автор оказывает постоянную поддержку и оперативно отвечает на возникающие вопросы. Огромная благодарность Стасу за такой замечательный курс!
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный обучающий курс, автор в доступной форме рассказал о базовых возможностях программы, а что не мало важно закреплено это все примерами по работе с ZP.
      Автору респект.
      4 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Один из лучших курсов на складчике. Да и за такую смешную цену.
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс. Особенно для новичков. Все предельно ясно разжевано. Для себя узнал некоторые новые вещи по юзабилити. Можно сказать, что это курс "zennoposter быстрый старт".
      30 май 2014
    • 5/5,
      Очень доволен ! Большое Спасибо Stmult !
      Качественный, продуманный, структурированный курс.
      Автор пошагово, поэтапно, довольно подробно, а самое главное понятно объясняет основы работы в теории, разбирает весь функционал и инструменты, а затем демонстрирует их применение на практике!
      27 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс - Начинаю экономить время :)
      25 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Несмотря на то, что Зенно использую в работе уже больше года, нашел много полезного в курсе автора. Особенно порадовала подробность и систематизация различных экшенов и функций, чего нет даже в хелпе производителей.
      Приятно, когда деньги на обучение тратишь с такой пользой.
      Большое спасибо автору.
      22 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс! Изучаю с удовольствием. Всё четко и понятно. Автору огромное человеческое СПАСИБО!!!
      22 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Автору респект , реально курс хорош .
      20 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Посмотрел первые видео материалы, автору большое спасибо ! все понятно и доходчиво объясняет ! Смотрю и изучаю с удовольствием !
      20 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Запись уроков будет?
     
  6. 7 апр 2014
    #3
    procsi
    procsi ЧКЧлен клуба
    Сложные шаблоны будут рассматриваться?
     
  7. 7 апр 2014
    #4
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сначала разберем теоретическую часть от и до. Потом начнем применять теорию на практике с простых шаблонов. А завершать будет шаблонами посложнее под те задачи которые будут необходимы лично вам. Тоесть уже сейчас можете записывать в блокнотик идеи того, чтобы вы хотели автоматизировать.

    будет
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2014
    #5
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Учитывая то, что обучалок по зеньке нет толковых, думаю весьма полезно будет. Некоторые моменты мне надо бы прояснить.
    Только не надо меня носом в ютуб тыкать, типа там уроков валом - пересмотрел почти всё, то что более менее адекватное, там либо картинка никакая, либо основные вопросы обходятся, а основная масса новичку не помогает, а только ещё больше непоняток оставляет. :)
     
  9. 8 апр 2014
    #6
    alanok
    alanok ЧКЧлен клуба
    Записался, интересует такие вопросы, как:

    1. постинг в социалки, добавление к группам, накрутка лайков, выдрать всех участников из группы, отправка сообщениям по списку, и еще интересно чтобы заходил к пользователям по списку, ставил лайк на главной странице, и добавлялся к друзьям
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2014
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Как ты будешь проходить проверку? Ты уже готовить записи для гарантов/проверяющих?
     
  11. 8 апр 2014
    #8
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Товарища stmult я знаю достаточно давно, достаточно часто пишет шаблоны под наши нужды.
    Как я понимаю это онлайн курс.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А эти 2 аргумента отменяют проверку?
     
  13. 8 апр 2014
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я где то написал, что проверка нинуна? Не фантазируй.
    Думаю 4 дня не столь большой срок, дабы обучить проверяющих :p
     
  14. 8 апр 2014
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Тогда не понятна просто суть твоего поста с цитатой моего четкого вопроса. Я не фантазирую :p Ждем ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    4 занятия - это сколько в часах?
    План занятий будет?
     
  16. 8 апр 2014
    #13
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Могу сделать несколько записей, могу провести онлайн обучение с проверяющими
     
  17. 8 апр 2014
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Оптимальнее провести обучение полное. И заодно это написать. ;)
     
  18. 8 апр 2014
    #15
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Будет 4 занятия, каждое думаю по полтора , два часа. В общей сложности получится 6-8 часов. План занятия сейчас пишу, но если говорить вкратце, то:
    1-е зантие: изучение всех эллементов зенны, объяснение принципов работы, настройка программы
    2-е занятие: тоже теория, но уже с объяснением как эллементы взаимодействуют между собой, как их можно комбинировать и использовать в шаблонах, объясню как составлять предварительный план шаблонов
    3-е занятие: начало практики, будем рассматривать простые шаблоны, пробовать составлять базовые эллменеты шаблонов, на основе теории ( базовые это например как строить процедуру залогинивания в социальных сетях, форумах, как оставлять сообщения, как оставлять лайки). Тоесть на этом занятии будем на практике создавать логику различных блоков, которые будут необходимы для работы. Суть занятия разобрать блоки на основных сайтах, чтобы у обучающихся сформировалось понимание как делать любые блоки на любых сайтах, форумах итд
    4-е занятие: будем создавать сложный шаблон, чтобы усвоить как настраивать взаимодействие между блоками, которые изучим на 3-м занятии. Также буду консультировать по окончании создания сложного шаблона тех, кому будет интересно создать собственный шаблон под их нужды
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 8 апр 2014
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С учётом кол-ва желающих - надеюсь в дальнейшем на складчике будут более продвинутые версии данной складчины. Автору успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 апр 2014
    #17
    Dardanel
    Dardanel ЧКЧлен клуба
    stmult доказал свою компетентность в другой складчине по спаму, думаю многие это подтвердят. Не надо его мучать проверками, он помогал и делал это безвозмездно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  21. 8 апр 2014
    #18
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я тоже искренне рад, что Стас согласился, хотя раньше думал ты сам сделаешь. Зенно достаточно популярный инструмент, втч и у моих учеников часто необходим.
    Но большинству новичков с нуля - сущий ад. А покупать шаб, не понимая логики, по мне так зло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 апр 2014
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А что значит "мучать"? мы тут никого не терзаем, :D Авторы, прошедшие проверку, подтвердят, как у нас уютно и хочется придти снова. А полноценные отзывы Проверяющих только помогут рекламой. Что для кармана Автора тоже в плюс. ;)

    Правила никто никому не отменяет, потому относимся к этому по-филосовски, гордо проходим проверку и делаем многократные повторы с только 5 звездочками в отзывах от складчиков, как тут уже есть не 1 прецедент. :)

    ЗЫ: с удовольствием вступлю в подобную складчину, т.к. когда была складка на него, сама не купила данный софт, ибо без обучалки показался мне мудреным :(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  23. 9 апр 2014
    #20
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Повтор бы еще на данный софт организовать в рамках клуба... Тоже не приобрела в тот момент, а сейчас задаюсь вопросом :"На чем учиться то...?"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей