Открыто

Обучающий курс по заработку на CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 16 апр 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2014
    #61
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Это очень хорошо когда есть желание зарабатывать, а не сидеть на месте. Тогда точно все получится:)! Работаем, результаты ждите в ближайшее время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 май 2014
    #62
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Граждане, товарищи, господа у меня для вас есть несколько новостей.
    Первая новость касается данной складчины: в силу того, что проверка сдвинула сроки проведения данной складчины, мы не успеваем ее провести по изначальному плану. Автор вообще планировал отменить складчину, но я уговорил его перенести проведение на август – сентябрь. Решение о переносе является окончательным.
    Вторая новость: время ожидания для вас будет продуктивным. Вы все сможете за лето накопить стартовый капитал, чтобы смело им рисковать на старте в арбитраже. Для этого мы организуем отдельную складчину по бесплатному методу заработка на арбитраже. Данный метод подразумевает конвертацию бесплатного трафика во вполне себе полноценные лиды. Работу по нему я начинаю с сегодняшнего дня, отчеты будут представлены в теме новой складчины.

    Касательно работы по данному курсу. Принимаю поздравления – я вышел в плюс.
    Я сразу сказал, что не буду работать со всеми источниками трафика, т.к. не обладаю соответствующим бюджетом для слива. Я для себя выбрал директ, как источник наиболее качественного трафика. Оффер сезонный, но высококонкурентный. За первые два дня, по собственной глупости, я ушел в минус на 2500. Проблема была именно в том, что ранее с директом не работал и изначально выбрал неверную тактику.
    Когда я показал автору плоды трудов своих, получил: «еб… это слив на 99% ты зачем это сделал ?». Но свои шишки я собираю сам, поэтому и выползать и данной ситуации решил самостоятельно.
    Казалось бы хреновый результат. Но на финале, после сбора статистики и отключения минусующих объявлений я получил очень хороший CTR компании, что позволило мне почти в 2 раза снизить стоимость целевых объявлений.
    На данный момент осталось 6 объявлений из 103. Средний CTR в районе 25%.
    На сегодня получил стоимость лида 56 руб. С оффера получаю 225 руб.
    Валокордин закончился…пью шампанское :)


    Директ
    [​IMG]

    Партнерка
    [​IMG]

    Стата по объявлениям
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 22 май 2014
    #63
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Нам ждать теперь складчину по бесплатному методу заработка на арбитраже? Сколько будет она стоить и когда состоится? Где об этом будет сообщено?
     
  4. 22 май 2014
    #64
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Как только автор подготовит материал, будет заведена новая складчина. Линк ессно сюда будет запощен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 май 2014
    #65
    ManRock
    ManRock БанЗабанен
    Немного не понимаю суть курсов по CPA

    1) Если в курсе инфа для новичков о том что есть куча офферов и лить на них можно оттуда то и оттуда то, пробуйте, тестируйте итд, то такой инфы в паблике навалом, идем в гугл (в том числе миллион видео уроков о том как настроить адвордс/рекламный кабинет ВК итд.).
    2) Если в курсе инфа о том на что лить и откуда, то это уже кейс а не курс, либо сборник кейсов, причем в большинстве своём, после слива в паблик (а складичны я по другому назвать не могу), кейсы становятся мертвыми или около того.

    Стартпост прочитал, но за что автор берет 2900 я не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2014
    #66
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник

    Если не секрет, насколько всего в плюс?
    И честно говоря не совсем понял, вы прочитали курс автора, но его консультации не использовали,Так?
     
  7. 23 май 2014
    #67
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Суть курсов по CPA в том, чтобы заработать на продажах курсов по CPA.
    Кто умеет работает, кто не умеет учит. Уже больше десятка обучалок по арбитражу прошел в различном формате.
    Это даже не считая складчин. Везде примерно одинаковая картина - вот офферы, там рекламные сети, идите лейте траф.
    Вот и все обучение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2014
    #68
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Jungle, я совершенно не понимаю вашу позицию. Не хотите вписываться, проходите мимо. Зачем пытаться оскорбить автора если вы даже не знаете как он обучает и что дает в своем материале. Не забывайте то что в данной складчине автор проводит живое обучение, записал видеоуроки, да к тому же еще отвечал на все интересующие нас (проверяющих) вопросы очень развернуто. Поверьте, автор не просто пытается собрать деньги и идти дальше, а обучает человека, рассказывает о нюансах, и выводит на результат. Поэтому я очень вас прошу Jungle, не пытаться очернить человека (как автора ) совершенно его не зная!

    А всем записавшимся и тем кто только хочет это сделать очень советую пройти обучение именно у этого автора
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2014
    #69
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    не понятно чего ждать сентября? почему тогда не декабря вообще?) что именно мешает сейчас начать?
     
  10. 23 май 2014
    #70
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Где тут я пытался кого-то оскорбить? Не надо передергивать. Есть только один критерий успешности обучения, это результат.
    А конкретно - плюсовая стата на дистанции. Ну хотя бы на 100$ дейли. Этого тут никто не увидел.
    Ни со стороны ТС, ни со стороны проверяющих. Все остальное это просто разговор ни о чем.

    На основании чего? Какой профит с курса лично у тебя?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 май 2014
    #71
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Курс объемный, информации очень много, 2 недели мы занимались с проверяющими, в рамках складчины нужно будет заниматься, я думаю, даже 3 недели. У меня нет возможности провести курс в ближайшее время, если бы я хотел просто заработать на этом, запустили бы сразу сейчас, оба проверяющих уже в плюсе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 май 2014
    #72
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в сентябре все получится, буду ждать.
     
  13. 23 май 2014
    #73
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    .... надеюсь в сентябре организовать свой курс :)
     
  14. 23 май 2014
    #74
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    а складчину по бесплатному методу заработка на арбитраже когда планируете запустить?
     
  15. 24 май 2014
    #75
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    На данный момент с учетом отказов по доставке примерно на 2300.
    Главный прикол в том, что кампания стабилизировалась. Например вчера затрачено 491 руб на рекламу. Получено и подтверждено 6 заказов, каждый по 226 руб.

    Не так. Курс - это живое обучение в виде вебинаров.
    Автор мне предлагал помощь, но бюджет мне позволял свои эксперименты, поэтому я решил пробовать сам.
    Теперь мое самолюбие довольно и я тащусь от того, что все получилось.

    Думаю, что анализ того, что я дал выше, вполне позволяет понять, что я получил пассивный заработок, практически без дальнейших затрат времени.
    Его увеличение - масштабирование, чем я и займусь тихой сапой.
    В силу того, что у меня есть "еврейские замашки", сейчас начал штурмовать бесплатные источники трафика + возможность их автоматизации. Профит из воздуха мне очень импонирует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 май 2014
    #76
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    А нам что делать? У нас то оно не довольно! Нам тоже хочется что бы все получилось. Ждали, ждали проверку, а в итоге ничего не понятно. Опять ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 май 2014
    #77
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник

    Насчет пассивности я бы поспорил. Но в любом случае, благодарим за проверку и отзыв. Теперь можно с чистой совестью ждать автора. Очень надеюсь, что он не забудет к тому времени про этот курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2014
    #78
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Рад за тебя. Хотел только добавить, что арбитраж это не пассивный заработок. Кампании требуют ведения и оптимизации. А про масштабирование ты и сам сказал. Элемент пассива есть в краткосрочной перспективе. Но если оставить все на самотек, то темы "стухают". Поэтому приходиться работать каждый день, если плотно заниматься темой. Конкуренция, актуальность темы, изменения условий офферов, сезонность, цены на траф, и т.д. Короче, много факторов влияет...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 май 2014
    #79
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ессно. Фраза про пассивный заработок относилась к конкретной ситуации. На данный момент затраты времени минимальны - докручивание списка минусов. CTR компании отличный, поэтому цена клика стала очень демократичной.
    Про то, что оффер сезонный я сразу написал, но я очень надеюсь, что с него смогу безболезненно еще 3-4 запустить, т.е. без затрат.
    При любом раскладе имею задел на эксперименты, а если еще и с бесплатным трафиком все получится...
     
  20. 24 май 2014
    #80
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Замечательно. Оффер сезонный, обучение всех остальных начнётся уже после окончания сезона. )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей