Закрыто

Обучающий курс "Бинарные опционы"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем maximus72, 14 дек 2012.

Цена: 1070р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 14 дек 2012
    #1
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба

    Обучающий курс "Бинарные опционы"

    [​IMG]
    В данном курсе вы найдете ответы на многие вопросы
    Вы узнаете о некоторых секретах и подводных камнях, которые скрывают брокеры.
    Вы получите пошаговую стратегию заработка, понятную даже школьнику.
    Вы научитесь грамотно распределять капитал для того, чтобы свести риск практически к нулю.
    И многое, многое другое.

    Материал изложен в простой и понятной форме, без всякой "зауми" и воды.

    Курс содержит более 30 наглядных изображений с указателями и стрелками, а также необходимыми пояснениями.

    Для удобства восприятия и изучения материалы курса можно распечатать на принтере и держать перед глазами, а также делать необходимые пометки.

    Для создания данного курса перелопачены тонны материала, проведено тщательное исследование работы десятков брокеров и торговых площадок. Найдены простые и понятные инструменты для прогнозирования хода цены и принятия обоснованных и взвешенных решений. На формирование, подготовку и тестирование курса потрачено несколько месяцев кропотливого труда.

    Вот пример совершенных мною торговых сделок в рамках создания курса по паре EUR\USD

    [​IMG]

    Как видите, 70% совершенных сделок закрылись в прибыль. Каждая прибыльная сделка дала 65% чистой прибыли от размера лота (в данном случае 10$).

    В честь предстоящего релиза курса и в преддверии предстоящих новогодних и рождественских праздников (а в Новый год принято дарить подарки), я решил сделать беспрецедентную акцию и раздать курс с невероятной скидкой в 66%.

    Таким образом, цена курса в период релиза будет составлять всего лишь 1000р.

    КРОМЕ ТОГО!

    Для тех, кто приобретет курс "Бинарные опционы", приготовлен отличный БЕСПЛАТНЫЙ бонус - курс Александра Черных "Как не прогореть на инвестировании в интернете?" стоимостью 465 рублей, приобретенный у автора с правами перепродажи, специально для релиза.

    Изучив данный курс, вы можете, поистине, стать экспертами в вопросах инвестирования.

    [​IMG]
    НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

    Для первых 10 покупателей курса "Бинарные опционы" приготовлен еще один вкусный бонус, информацию о котором смогут узнать только те, кто попадет в предварительный список, вписав необходимые данные в форму указанную выше по тексту..

    Стоимость: 1030 р

    Сайт:

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 14 дек 2012
    #2
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Кто пойдет в организаторы?
     
  4. 15 дек 2012
    #3
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему так дешево? Обычно кнопки "Бабло" аналогичного калибра торгуются не меньше 100 баксов за штуку.)
     
  5. 15 дек 2012
    #4
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Через 2 дня и будет 3000р...
     
  6. 15 дек 2012
    #5
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    интересное направление, и мануал очень кстати )
    может уже начинать будем сборы?
     
  7. 15 дек 2012
    #6
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Можно и начать. igorrrby будешь организатором?
     
  8. 15 дек 2012
    #7
    treeG
    treeG ДолжникДолжник
    просьба к модератору: нам нужен организатор, в течение 1,5 дней, а потом продукт будет 3000 брулей стоить...
     
  9. 15 дек 2012
    #8
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Ок, я берусь!:) Только сбор делаем быстрый, не хочу затягивать эту складчину.
     
    37 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2012
    #9
    treeG
    treeG ДолжникДолжник
    Когда начинаем оплачивать?
     
  11. 17 дек 2012
    #10
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Ждем Money...

    Хотел быстро, а сам пропал...
     
  12. 17 дек 2012
    #11
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Чё за бред? На сегодня назначили сбор, так ждите реквизиты, я здесь 24 часа в сутки не торчу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2012
    #12
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Я же не со зла написал... Спокойно бы ответил на вопрос treeG. Хорошо, ждем. Сутки не закончились.
    P.S Я тоже здесь не 24 часа в сутки, но стараюсь не кого не подводить и быстро оплачивать.
     
  14. 17 дек 2012
    #13
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Внимание! Сбор взносов 17 дек 2012
    Это для кого написано вверху темы?? 17 декабря ещё не закончилось, к чему эти вопросы?
    Когда? Зачем? Почему? - ОТВЕТ ВВЕРХУ ТЕМЫ!!!

    И по поводу того что "мог бы спокойно ответить", а ты мог бы "спокойно промолчать", а не писать этот бред:
    Куда я пропал? 17 декабря уже закончилось или что???

    Не паникуйте раньше времени и будут вам нормально отвечать, а то с таким подтекстом будто бы я кому-то что-то должен, я ещё денег ни с кого не собирал чтобы торопить меня.
     
    38 пользователям это понравилось.
  15. 17 дек 2012
    #14
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    "Из искры возгорится пламя." Извини если обидел. Давайте жить дружно. Спасибо за организацию. Всё. Молчу...
     
  16. 17 дек 2012
    #15
    AlxanS
    AlxanS БанЗабанен
    Нельзя ли вступить в складчину(кнопка "записаться" уже не работает)?
     
  17. 17 дек 2012
    #16
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Нет, набор желающих закрыт, это складчину я провожу быстро, мне нужно скорее её завершить.
     
    33 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2014
    #17
    Slonik
    Slonik ЧКЧлен клуба
    уважаемые, напишите пожалуйста отзыв по данному курсу. есть в нем что-то стоящее?
     

Поделиться этой страницей