Закрыто

Обучающий видеокурс "7 ступеней от Хаоса к Любви"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Айседора, 26 дек 2014.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 208р.
98%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающий видеокурс "7 ступеней от Хаоса к Любви"

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]

    Об оплате, сообщайте пожалуйста в реквизитах.
    upload_2014-12-26_0-24-36.png

    Дорогие женщины!
    Ближайшие несколько минут могут стать наиболее важными из всех тех, которые вы посвящали будущему своих взаимоотношений с мужчинами.

    Мы собираемся быть максимально честным и спасти вас от огромного количества ненужных эмоциональных затрат и потерянного времени, связанного с личной жизнью, встречами с мужчинами и отношениями.

    После нескольких лет постоянного обучения мужчин, мы открыли 7 поворотных моментов в отношениях, которые решают их судьбу.

    Это именно те моменты, которые отвечают на вопрос: будут ли у вас отношения или нет.

    Это именно те моменты, когда мужчина влюбляется в вас еще сильнее или… начинает разочаровываться и думать о других девушках.

    Это именно те моменты, когда вы либо делаете шаги навстречу друг другу либо отдаляетесь – сначала незаметно, а затем все больше и больше.

    Ты знаешь что это за 7 ступеней?

    Или, что еще важнее… ты знаешь, как на каждой из них себя вести, чтобы вы стали более близки?

    Отчасти секрет того, чтобы быть женщиной, перед которой не может устоять мужчина, в том… чтобы управлять критическими моментами отношений так, как ни одна другая женщина не сможет.

    Я собираюсь тебе рассказать, что представляет каждая Ступень, а также поделиться некоторыми секретами из моего тренинга посвященному этим Ступеням.

    Первая ступень. Встретить и привлечь его.

    Очень часто мы слышим: «Мне не надо знакомиться, у меня полно знакомых мужчин». Тогда мы задаём вот такой вопрос: «В ТВОЕМ КРУГЕ ЗНАКОМСТВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ДОСТОЙНЫ?». Если ответ нет – то откуда взяться достойным кандидатам? Добро пожаловать на первую ступень.

    Первая ступень проходит в обычной жизни… Ты замечаешь привлекательного мужчину в радиусе видимости и понимаешь, что это действительно ОН! Он тоже обращает на тебя внимание, но ты чувствуешь, что он первым так и не заговорит… Таких ситуаций ты можешь вспомнить десятками… Построили друг другу глазки и разошлись…

    Большинство девушек разочаровываются в мужчинах и начинают думать: «Где все хорошие и свободные мужчины??? Их просто нет!»… Просто потому, что сумма этих ситуаций и отсутствие какого-либо результата ПОДТАЛКИВАЕТ их к таким мыслям.

    Дело в том, что вокруг тебя полно привлекательных и одиноких мужчин. Но!.. пока ты не узнаешь ГДЕ их найти (мы покажем тебе места во время тренинга) и КАК захватить их интерес — ты так и будешь буксовать на месте.

    Секреты соблазнения мужчин, начало диалога и то, как помочь ЕМУ с легкостью пригласить тебя на свидание – ты узнаешь это и даже больше. Причем ты откроешь не только едва уловимые сигналы флирта, но и то, как с легкостью их использовать, чтобы привлечь внимание того, кто тебе нравится.

    А чтобы снять напряжение и быстро установить связь с мужчиной, я дам тебе специальные ключи к началу разговора.



    Вторая ступень. Выбрать подходящего мужчину.

    Большинство девушек теряют чрезвычайно много времени на отношения, которые закончатся. Просто из-за одной причины: мужчина был не тот, что нужно. Но для того, чтобы это понять, тебе не нужны годы! Достаточно 1-2 встреч и правильного метода оценки.

    Ты знаешь, как определить, что человек, с которым ты только что познакомилась или с которым у тебя свидание, действительно подходит тебе?

    Или ты совершаешь огромную ошибку, постоянно полагаясь на свои инстинкты и следуя химии чувств? Если ты понимаешь, что постоянно выбираешь не тех мужчин, тогда тебе просто НЕОБХОДИМО разобраться с тем как правильно оценивать мужчин.

    Ты узнаешь как:

    • Понять его жизненные установки и карьерные перспективы (на деле а не на словах!)
    • Понять его намерения насчет его личной жизни – готов ли он к длительным отношениям или нет
    • Понять его уровень заинтересованности в тебе.
    И что самое важное: я научу абсолютно надежно шаг за шагом распознавать любого мужчину за одно-два свидания. И тогда, ты уже никогда не станешь тратить время и силы на неподходящих партнеров и через месяцы и годы понимать, что он никогда не станет тем, кем должен стать для тебя.



    Третья ступень. Передать ему инициативу встреч и звонков.

    У тебя с тем самым мужчиной было чудесное свидание. Вы много смеялись, ты почувствовала то самое притяжение и связь между вами, и в конце он сказал, что позвонит, и вы даже о чем-то на следующий раз договорились…
    Но дни идут, а от него ничего не слышно. Ни писем, ни сообщений, ни звонков… Ты не понимаешь, в чем дело. Все было так хорошо, почему он не звонит? Как это понимать?
    Есть три причины, почему мужчины не перезванивают, и, зная их, ты будешь понимать, что происходит у мужчины в голове на первых свиданиях… и не только! Еще ты сможешь контролировать, произойдет ли это, когда и ПОЧЕМУ это может произойти, и как ты можешь на это повлиять.
    Такое поведение бывает и на более поздних стадиях… Ты встречаешься с мужчиной или у вас уже установились отношения, но его бросает от совместных планов и желания быть с тобой до странного и холодного поведения, когда он перестает звонить и даже исчезает.
    Ты понимаешь, что что-то не так, но не понимаешь, что именно.
    Когда ты пытаешься это выяснить, ему нечего сказать и он не может ничего объяснить. Вместо того, что все обсудить, он становится холодным и отстраняется.
    Становится понятно, что такие отношения не могут развиваться, и вы не станете ближе, но совершенно не понятно, что с этим делать и почему так получается!
    Многие женщины в такой ситуации ненамеренно делают и говорят то, что усугубляет ситуацию и доводят до того, что отталкивают мужчину и перекрывают возможность к пониманию с обеих сторон.
    Не оставайся в неведении. Узнай, что означает такое поведение, и что можно изменить, чтобы от него избавиться и стать ближе друг другу.
    Все можно объяснить четырьмя причинами. И одна из них связана с личными проблемами мужчины. Не позволяй себе упустить возможность построить прекрасные отношения с интересным мужчиной только из-за того, что ты не знаешь этих причин.
    Не пора ли узнать что это за причины? Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы.



    Четвертая ступень. Стать единственной.
    Ты встречаешься некоторое время с мужчиной, и уже готова к более серьезным отношениям, но ты волнуешься, а нет ли у него сексуальных отношений с ДРУГОЙ женщиной?
    Должна ли ты добиваться того, чтоб стать единственной? Нужно ли спрашивать у него про другие отношения, если у вас уже был контакт, или теперь твоя уникальность ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ?
    Сейчас скажу кратко: у мужчин ничего не подразумевается.
    Вместо того, чтобы что-то предполагать или надеяться, что все само встанет на свои места, тебе нужно узнать, как перейти к нужным тебе отношениям и стать единственной без всякой путаницы, которую создают сами женщины, пытаясь говорить на эту тему с мужчинами.
    Я научу тебя, как правильно построить подобный разговор, чтобы он почувствовал себя счастливым, выделив тебя из толпы других женщин, и стал в результате еще больше тебя ценить.


    Пятая Ступень. Сделать отношения серьезными, сохранив эмоции.
    Этот момент всегда наступает, когда ты чувствует, что вы стали БЛИЖЕ.
    Тебе кажется, что все идеально – тебя обожают, ты полна надежд и находишься в ожидании чуда. И ВДРУГ… он говорит, что подумал обо всем и понял, что пока НЕ ГОТОВ к дальнейшим отношениям.
    Он не готов к обязательствам, которые ты предлагаешь. Он не готов к серьезным отношениям. Или он не готов снова встречаться, после всего что было. Ты опустошена. Что делать?
    В такой ситуации большинство женщин не могут понять, ПОЧЕМУ мужчины так говорят и что они имеют в виду. Вместо этого вы можете использовать такой момент как прекрасную возможность избежать ловушки, в которую попадает это большинство. Она затягивает в отношения с полу-обязательствами, которые на многие месяцы и годы вовлекают в споры и попытки ЗАСТАВИТЬ мужчину чувствовать по-другому.
    Ты готова остепениться и начать долгосрочные отношения – может быть, выйти замуж, может быть, начать жить вместе, или попробовать то, что имеет смысл именно для ТЕБЯ.
    В конце концов, уже столько месяцев или даже лет вы встречаетесь – должен же он об этом тоже задумываться!
    Это момент, в который женщины часто обнаруживают, что мужчина, который был таким близким и любящим, вдруг стал спокойным и отстраненным. Если ты знаешь правильный путь на этом этапе отношений, то в твоей жизни все должно быть превосходно.
    На этой ступени ты узнаешь, что мужчины на САМОМ ДЕЛЕ думают о долгосрочных отношениях с одной единственной женщиной! А еще ты научишься с помощью проверенной формулы в шесть этапов привести его к разговору об обязательствах, который заставит его ЗАХОТЕТЬ остепениться и самому предложить взять на себя обязательства.
    Важно! На этом этапе ты задаешь новое направление отношениям, и здесь самое время для тебя озвучить свои НАДЕЖДЫ и ожидания в этих отношениях.
    Конечно, легче сказать, чем сделать. Но я помогу сделать ваши отношения более теплыми и осознанными.



    Шестая Ступень. Проработать собственные ограничения.

    Ты сталкиваешься с чувствами, которые заставляют тебя испытывать неудобство. Ты боишься, что тебе снова причинят боль. Ты не можешь ему открыться, потому что думаешь, что снова совершишь ошибку. Ты не чувствуешь себя СПОКОЙНО, находясь рядом с ним и беспокоишься, что он ранит твои чувства или не будет с тобой до конца.
    И вот парадокс: теперь у тебя наконец-то прекрасные отношения с любящим тебя мужчиной, который даже не усложняет все на вашем пути, ты поняла, что такое настоящая любовь и как это жить с мужчиной… и это тебя ПУГАЕТ. Незаметно эмоции берут верх над тобой.
    И получается так, что твои внутренние страхи отталкивают его. Он их чувствует, он ощущает нарастающие проблемы и твои сомнения… и это заставляет его дать задний ход. Он начинает уделять тебе все меньше и меньше времени, занимаясь карьерой или встречами с друзьями. Чем дольше это продолжается, тем хуже ты чувствуешь себя и понимаешь, что совершенно теряешь контроль над эмоциями. И то, как он на это реагирует, ранит тебе еще больше, потому что между вами растет пропасть – то есть происходит именно то, чего ты так НЕ ХОТЕЛА.
    Однако для многих женщин ответная любовь страшнее, чем сложные или тупиковые отношения.
    И на этой ступени, я назову особенности поведения, которыми женщины ненамеренно отталкивают своих мужчин. А также научу, как от них избавится.
    Не позволяй СЕБЕ вставать на пути ваших прекрасных отношений, находящихся на взлете и ведущих к самой искренней, глубокой и бесконечной любви.
    Что еще более ценно – ты откроешь источник глубокого принятия всех своих эмоций, зачастую полярных и противоречивых, станешь мудрее и интереснее для себя самой.

    Седьмая Ступень. Приумножить то, что есть и помочь ему.
    На этой ступени и снаружи и внутри все кажется идеальным. Для всех окружающих – вы любящая друг друга пара, а друг для друга – вы поддержка и любовь.
    Но очень многие пары остаются на этой стадии, не проходя ее, и обречены жить в эмоциональной стагнации. Мужчина решает, что добился уже всего, что мог в своей личной жизни и воспринимает тебя устойчивой частью своей жизни.
    Но только ты можешь помочь вернуть эмоции и разобраться с ресурсом дальнейшего роста взаимоотношений.
    Например, Ты хочешь поделиться со своим партнером чем-то очень для тебя важным. Это настолько серьезно, что практически сводит тебя с ума. Потому что ты не уверена, что МОЖЕШЬ рассказать о своих чувствах, не отпугнув его.
    Как заговорить с ним и поделиться тем, что ты думаешь и чувствуешь так, чтобы не надавить и не разжечь ссору?
    Как ПРАВИЛЬНО все рассказать?
    Я открою удивительную ПРАВДУ о том, когда и как нужно открывать свои чувства к мужчине.
    Вторая часть этой ступени – понять истинные потребности своего мужчины, даже те из них о которых он не подозревают, но которые влияют на его поведение. Какие именно 7 эмоциональных ниш у него существуют? Какую из них занимаешь ты и что должна делать, для того, чтобы жить в любви, преумножая ее?
    Ты не только полностью разбрешься в этом, но и составишь план действий для того, чтобы никогда не менять стоящего мужчину на непредсказуемость свободных отношений!
    Ведь именно на этой стадии многие пары разваливаются изнутри… Когда мужчине нужны новые горизонты, а женщина не разобралась какие именно.

    Соединяем все в одно целое:

    Подробная инструкция к каждой Ступени отношений.
    Есть кое-что потрясающее, о чем ты еще не догадываешься…
    Эти 7 Ступеней, раскроют для тебя 3 этапа в отношениях с мужчиной:

    Ухаживание
    Отношения без обязательств
    Отношения с обязательствами

    И когда ты научишься управлять всеми Ступенями, ты научишься справляться с критическими моментами и с легкостью обходить проблемные места.
    Вопрос в том…

    ГОТОВА ЛИ ТЫ?
    Да-да. Мы заметили, что многие женщины просто не готовы жить в любви и каждый день наслаждаться отношениями.
    И теперь, когда ты знаешь, что представляют собой 7 Ступеней и как они влияют на отношения, РЕШЕНИЕ ЗА ТОБОЙ.
    Будешь ли ты изучать 7 Ступеней, чтобы все стало ПРОЩЕ?
    Или… ты продолжишь бороться с проблемами вслепую, в надежде, что все образуется?
    Или…найдешь идеального мужчину, с которым у вас будут идеальные отношения?
    Для тренинга в доступной и понятной форме были разработаны конкретные шаги, практические инструкции и техники, подсказывающие тебе, ЧТО ИМЕННО нужно сказать и сделать, чтобы с каждой из них справиться.
    Пройдя весь тренинг, ты сможешь сразу же превратить советы и инструкции в действия на каждом этапе своих отношений.
    А, и чуть не забыли…
    Кроме этого, мы поделимся с тобой самыми важными мужскими секретами, которые каждая женщина должна знать и умело использовать в своей жизни.
    И наконец, ты не должна пропустить еще один УНИКАЛЬНЫЙ рецепт, который определенно изменит твою личную жизнь. Это то, что БОЛЬШЕ ВСЕГО привлекает мужчин, та вещь, которая заставляет их чувствовать настолько глубокую привязанность и так влияет на их разум и чувства, что они никогда не смогут выкинуть тебя из головы
    .

    Любопытно?

    Тогда вот краткий список того, что ты узнаешь…
    • 4 причины того, что мужчины охладевают.
    • Правильный способ без лишних вопросов выяснить, единственная ты для него или нет ДО ТОГО, как лечь с ним в постель.
    • 3 Причины, по которым он не звонит после великолепного свидания, две из которых ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ и одна, которую МОЖЕШЬ.
    • Что делать и говорить, когда мужчина сообщает тебе, что он «не готов» и как убедить его ВЫБРАТЬ ТЕБЯ.
    • Причины того, почему он перестает строить совместные планы с тобой и проводит больше времени с друзьями…
    • 3 Ужасных ошибки, которые женщины совершают, когда сталкиваются с маятником отношений, навсегда закрывающие путь к осуществлению их надежд… и что делать, чтобы все стало хорошо.
    • 3 Инструмента, позволяющие с помощью тонких визуальных и физических сигналов привлечь внимание мужчины и позволить ему с легкостью начать нужный тебе разговор.
    • 2 Стратегии общения: «непринужденная завязка» разговора, которая снимает напряжение, когда ты стесняешься и нервничаешь, или «рискованная завязка» для более опытных женщин, быстро привлекающая внимание мужчины.
    • Флирт, который разожжёт его ИНТЕРЕС и как сделать так, чтобы мужчина был абсолютно заинтригован и захотел пригласить тебя на свидание.
    • 4 Вопроса, которые нужно задать себе, когда он УХОДИТ, после которых ты или вернешь его или начнешь абсолютно новую жизнь.
    • 3 Инструмента, позволяющие очистить твое подсознание от деструктивных моделей поведения, которые ОТТАЛКИВАЮТ мужчин, и открывающие светлый путь любви и счастья, которых ты заслуживаешь.
    • Показатели, которые дадут тебе быстрое представление о том, хороший ли он человек и стоит ли на него тратить лучшие чувства, или мальчик, который не способен позаботиться о тебе.
    • Естественный способ узнать мужские ПРИОРИТЕТЫ мужчины на самых первых свиданиях (интерес к браку, семье и долгосрочным отношениям с обязательствами). Как все узнать, не доставая его.
    • Как избежать «серийных ухажеров» и ни к чему не приводящих свиданий и не увлечься слишком серьезно тем, кого интересует только физическая сторона отношений.
    • Как именно сказать, чего ты хочешь от отношений и что тебе нужно, чтобы быть счастливой. Сказать так, чтобы добиться максимального эффекта и НЕ ОТПУГНУТЬ мужчину.
    • И многое другое…

    Насколько проще и увереннее ты почувствуешь себя, когда проникнешь во все эти тайны и будешь знать, как управлять отношениями?

    Готова ли ты стать ближе со своим мужчиной и укрепить вашу связь, преодолев все Ступени?

    ДА? Тогда сейчас самое время…
    Попробуй наши тренинги прямо сейчас, чтобы не откладывать позитивные перемены в своей личной жизни и не позволить замечательному мужчине уйти из нее только из-за твоего неумения управлять критическими моментами отношений.

    ПС Приобрети видеокурс «7 ступеней: От Хаоса к Любви»! Мы знаем, что он изменит твою личную жизнь навсегда, так как уже изменил жизни многих девушек. Мы знаем, что он раскроет все лучшее в тебе.


     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      miep74 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Megami не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      cktith не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      10 июл 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей