Открыто

Обучающий видеокурс по Visual Composer. Практикум. Лендинги и Одностраничники

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Zampolit, 23 авг 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2017
    #81
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Это обострённо надо! Аж не знаю как так выразиться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 окт 2017
    #82
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я готов.
     
  3. 3 окт 2017
    #83
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    заветную цифру 150 перешагнули, теперь ждем старта :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 окт 2017
    #84
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все ждут. Дети дед мороза так не ждут как мы замполита.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2017
    #85
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Чуть не проворонила!
    В подпись поставила ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2017
    #86
    Exes2000
    Exes2000 БанЗабанен
    Zampolit, а вопросы по графической составляющей принимаются? Например скрины с вопросами как оптимально реализовать тот или иной графический элемент на странице.
    Просматривал вчера макеты на пинтересте и некоторые переходы заинтересовали. Понимаю что можно сделать просто графикой на подложках. А сами текстовые блоки смещениями выровнять по структуре картинки. Но мне кажется что если все это заливать картинками на бек, то будет очень тяжелая страница.
     
  7. 9 окт 2017
    #87
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Если честно - не совсем врубился. Но, если что - можно будет в приватке потом все это обсудить, какие-то совсем частные случаи.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2017
    #88
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    - В подписи. Скажите в курсе будет рассмотрена сложная верста шапки и подвала.
    - Например создать подвал - в нем в нужном месте вставить кнопки социальных сетей. Также в нужно месте в 2 местах сделать 2 подписи.
    - Аналогично с шапкой - например создать ряд в него вставить изображение - название, кнопку целевого действия, а под ними уже скажем расположить раскрывающееся меню. Можно ли вообще через код (java script) вставить в элемент visual composer - раскрывающееся меню или рубрику? Последний вопрос очень интересует и думаю не меня одного.
    - И нас уже более 160 - число перевалило за 150. Давайте начинать, все ждут старта вашей складчины с нетерпением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2017
    #89
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    По шапке и подвалу - да.
    Вот это "Можно ли вообще через код (java script) вставить в элемент visual composer - раскрывающееся меню или рубрику?" точнее вопрос, пожалуйста, что значит вставить рубрику через JavaScript. Чтобы выводило что? Записи или ссылку рубрики. И по меню тоже - нужно в любое место вставить произвольное меню?
    Поскольку большое количество записавшихся, у которых скидка на эту складчину (из-за участия в прошлой) - то будем ориентироваться на 200 участников (я писал от 150 до 200). Понимаю, что многие ждут и очень нужно, но ребят, это немалый объем работы, поэтому подождем еще желающих записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2017
    #90
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    - 1.) Очень интересует вопрос - о возможности верстать меню с нуля через visual composer хотя бы на уровне того меню (идентичного ему по функционалу) которое можно сделать через саму настройку премиум-тем (BETheme, The7, Jupiter).
    - 2.) Возможность - создать ряд - в нем колонки - далее в этих колонках вставить элементы меню - которые бы при нажатии на них раскрывались (там соответственно элементы подменю)
    - 3.) Возможно ли по технологии раскрывающегося меню - вставить в элемент меню - скажем выпадающую стандартную форму регистрации на сайте (Имя, Email)
    - 4.) Вставить в элемент верхнего меню - элемент поиск на сайте.
     
  11. 10 окт 2017
    #91
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    В целом понял. Хорошо, можно будет включить раздел по меню - у меня он как раз тематически к этому близок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2017
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  13. 11 окт 2017
    #93
    Qqshka
    Qqshka ДолжникДолжник
    Тоже кажется что пора стартовать ))))
     
  14. 11 окт 2017
    #94
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, когда стартовать - разрешите принять решение мне. Ведь и вам должно быть интересно и мне. Спасибо.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 окт 2017
    #95
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 окт 2017
    #96
    AnnaEr
    AnnaEr СкладчикСкладчик
    Да, очень хочется узнать про меню больше. Для одностраничников - как его создавать на пустой странице (с возможностью скролинга по этой странице). Ну и как для мобильной версии адаптировать. Для сайтов посложнее - выше писали.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 окт 2017
    #97
    Nosorog
    Nosorog ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2017
    #98
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте, ребят, еще 26 человек и будем потихонечку трогаться.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2017
    #99
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    а как проверяющие уже материалы оценили :)
     
  20. 23 окт 2017
    #100
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющим будет роздан материал после того, как наберется нужное количество участников.)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей