5/5, Голосов: 8
Доступно

Обучающий видеокурс по Slider Revolution

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Zampolit, 26 фев 2017.

Цена: 78974р.
Взнос: 735р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Zampolit

Zampolit Zampolit БанЗабанен

Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой.

Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.

Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.

(В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer - Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимать - добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!)

Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной!
      Моя цель - сохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

В курсе будут представлены следующие разделы:

- Основные настройки слайдера - от А до Я.
      - Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
      - Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
      - Редактор навигации.

Что говоришь мальчишка? Спрашиваешь - почему всего четыре раздела? Важно не число разделов - а количество и качество уроков в них. Сразу видно, что прошлый мой курс ты не проходил.

Что нужно уметь до курса?
      Установить WordPress на сайт.

Какой формат курса?
      Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

Куплю я курс, пройду и что смогу?
      Уверенно пользоваться Slider Revolution. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

...А как же "создавать красивенные композиции", "чувствовать темп и пропорции", "подбирать правильные шрифты и картинки"?
      Сразу оговоримся - это не ко мне, этому я вас обучить не смогу и поэтому обещать не буду. Но всегда есть вероятность, что где-то в другом месте это прямо сейчас обещают.)

Реклама: Для тех, кто участвовал в моей прошлой авторской складчине и кто поставит данную складчину к себе в подпись - специальный вкусный бонус!

12 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. ivankras24

ivankras24 участвует в складчине.

29 окт 2018
      2. Gennadiy0035

Gennadiy0035 участвует в складчине.

30 авг 2018
      3. tatarin777

tatarin777 оставил отзыв "Отлично".

21 фев 2018
      4. And512

And512 оставил отзыв "Отлично".

14 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 май 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 735р.

24 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

24 май 2017
    3. Mariya-astrolog

Mariya-astrolog Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба

Если это тот же автор что и в курсе: Обучающего видеокурса по Visual Composer, то я с удовольствием записалась. Тот курс на высоте, значит и этот будет такой же. Отличный автор. Буду ждать с нетерпением:)

4 пользователям это понравилось.
    4. jobpartner

jobpartner jobpartner ЧКЧлен клуба

Доброго дня.
      В подписи.

1 человеку нравится это.
    5. agneska

agneska agneska ОргОрганизатор

@Zampolit, если нужны проверяющие готова взять на проверку, а то так и не использую этот плагин на полную.

6. Itara

Itara Itara ЧКЧлен клуба

Тоже с удовольствием присоединяюсь. Информацию в подпись поставила

1 человеку нравится это.
    7. serga343

serga343 serga343 ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    8. NovikovDpUa

NovikovDpUa NovikovDpUa СкладчикСкладчик

На какой приблизительно взнос ориентироваться? До скольки будем тянуть снижение взноса?

9. NovikovDpUa

NovikovDpUa NovikovDpUa СкладчикСкладчик

И по поводу проверки - можно взять, свободные места есть? :)

10. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Если актуально- могу взять на проверку. Как раз пилю сайт.

11. ProfiDmitriy

ProfiDmitriy ProfiDmitriy БанЗабанен

Поставил в подпись!

1 человеку нравится это.
    12. rus23kav

rus23kav rus23kav ЧКЧлен клуба

В прошлой складчине участвовал, в подпись поставил - интересно что за вкусный бонус!

1 человеку нравится это.
    13. Aldebard

Aldebard Aldebard ЧКЧлен клуба

Добавил в подпись, жду раздачи материала.

1 человеку нравится это.
    14. Zampolit

Zampolit Zampolit БанЗабанен

Автор тот же. Спасибо.)
      Надеюсь подтянутся многие из прошлой складчины по Visual Composer - поэтому рассчитываю, что удастся сбросить в район 150-250. Но это предварительно. Будет видно по активности записывающихся.)
      На счет проверяющих - этот вопрос пока в режиме standby.)

1 человеку нравится это.
    15. vvp88

vvp88 vvp88 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте!
      Установила в подпись.

1 человеку нравится это.
    16. pensionary

pensionary pensionary МодерМодератор Команда форума

Проверяющими могут выступать только участники в статусе Организатор/Модератор.

2 пользователям это понравилось.
    17. Shahzade

Shahzade Shahzade БанЗабанен

участвовала ;) и в подписи :)

1 человеку нравится это.
    18. mobiman

mobiman mobiman ОргОрганизатор (А)

и у меня в подписи. А еще один прикольный плагин на будущее Essential Grid ;)

19. Huawei

Huawei Huawei ЧКЧлен клуба

Добавил в подпись.

1 человеку нравится это.
    20. morist

morist morist ЧКЧлен клуба

добавил в подпись

21. alex-forever90

alex-forever90 alex-forever90 ЧКЧлен клуба

Участвовал, поставил.

1 человеку нравится это.
    1. tatarin777
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Лучший курс который только можно себе представить. Все доходчиво разжевано. )) Я раньше использовал примитивные функции слайдера, сейчас знаю много тонкостей
      3 пользователям это понравилось.
    2. And512
      5/5,
      Автору респект! Отличный курс! К сожалению только недавно руки дошли, поэтому поздний отзыв. И Оргу, конечно, тоже 5+.
      3 пользователям это понравилось.
    3. Exes2000
      5/5,
      Большое спасибо за курс! Очень полезный материал разобранный до мелочей. С удовольствием буду участвовать во всех актуальных для меня курсах автора. Немного практики и слайдер стал незаменимой вещью при создании интерактива и портфолио на сайте!
      4 пользователям это понравилось.
    4. greg55
      5/5,
      Курс супер!5+ Как и ожидалось, слайдер подробно разобран по винтикам с примерами. Я не мастер вордпресса и даже не ожидал, что некоторые вещи можно делать в слайдаре. Можно очень существенно преоброзить свой сайт. Выражаю огромную благодарность автору курса, материал отличный. Отдельная благодарность организатору за возможность оплатить с задержкой, а также за кучу предоставленных бонусов. Это одна из лучших складчин, она стоит того. Буду ждать продолжение.
      7 пользователям это понравилось.
    5. nasaooo
      5/5,
      Даже не знаю товарищи, что и сказать, даже слов не могу найти. Просто вынос мозга какой-то, что это такое было? Да, это складчина (говорю я себе), просто складчина, но какая-то странная складчина, волшебная складчина, магическая она. Этот Человек, это организатор (модератор), я просто нахожусь под сильным впечатлением. А что, есть те, кто не впечатлен? Мы получили, все помогаторы (2.1, 3.1, 4.0), вместе с таким отличным обучающим курсом. Изучу все это, впитаю полностью, ничего не пропущу, подойду к обучению с большим вниманием и ответственностью, в честь бесконечного уважения к модератору и автору курса. Спасибо Вам!
      11 пользователям это понравилось.
    6. max_drey
      5/5,
      Спасибо за курс, структурированно и в одном месте. Теперь и про VC и про Slider Revolution будем все знать, так держать. Даешь дальше Divi. Спасибо за бонусы, но они уже куплены и изучены)
      5 пользователям это понравилось.
    7. Tym4uk
      5/5,
      Скажу честно - смотрел бегло (потом вернусь). Продукт нужный - своих денег стоит. Бонусы от орга тоже порадовали очень. Кое-чего не хватало из этой коллекции :) Спасибо всем
      5 пользователям это понравилось.
    8. Андрей Сочинский
      5/5,
      Складчиной доволен полностью - всё удобно структуировано. Материал преподносится доступным и понятным языком - впрочем как и всегда :) В качестве буду рад получить - Wordpress Помогатор 4.0
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей