Доступно

Обучающий Онлайн Курс «Принцесса» [Батыр Минханов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем nonamenoname, 8 апр 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 340р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #1
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба

    Обучающий Онлайн Курс «Принцесса» [Батыр Минханов]


    Внимание! Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик.
    Участвуя в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.


    Долгожданный обучающий курс "Принцесса" от Батыра Минханова.

    Снимок экрана 2020-04-08 в 22.52.14.png

    В этом проекте каждая девушка сможет вместе с нами создать лучшую версию себя и всегда держать себя в отличной форме.

    Если ты молодая Девушка...ты убережёшь себя от будущих проблем, таких как варикоз, диастаз и сколиоз...
    Избавишься от комплексов и сможешь привлечь достойного мужчину в свою жизнь.

    Если ты мамочка...твои дети, больше не будут тебя стесняться, станут восхищаться и гордиться тобой.
    Ты сможешь научить их правильно стоять, ходить и элементарно сидеть...упражнения можно делать совместно с детьми.

    Если ты хочешь жить здоровой полноценной жизнью, взять ответственность за своё тело на себя, научиться работать с ним, эта программа для тебя.

    И это не та история, когда девочка чуть-чуть позанималась и решила сделать свою площадку с тренировками, которые вы можете увидеть в любом тренажёрном зале.

    Это уникальная база знаний Батыра Минханова Ментора, Энергопрактика, Мастера Спорта Международного Класса, Профессионального Тренера высшей категории, который первый ввёл понятие «Женский Тренер», много лет в самостоятельной работе над собой и прекрасным полом получал свой опыт и репутацию.

    На своём примере столкнулся со всеми осложнениями после большого спорта и безграмотного отношения врачей, взял ответственность за себя в свои руки и нашёл решение.

    В живой практике помог тысячам женщин раскрыть свой потенциал, избавиться от боли и поверить в свою уникальность.
    К этому человеку, на легендарную «КОРРЕКТИРОВКУ», стоят в очереди девушки со всего Света.
    «Корректировка»,- это авторская методика коррекции человеческого тела, которая включает более 50 техник меняющих тело, разум и дух.

    Вступайте в проект, будьте первыми, кто получит доступ к уникальным знаниям, рассчитанным для прекрасной половины человечества.

    ВО ВРЕМЯ КУРСА:

    ▪️ |28 дней| вы ежедневно будете получать обучающие ролики и голосовые инструкции лично от меня на закрытом канале Telegram.

    ▪️В сумме вы будете иметь более 90 Видео роликов + видео, которые я буду снимать под запрос, а также фрагменты с последнего Большого семинара FitArmyStudio, который будет доступен к покупке с 50% скидкой только во время обучающего курса (длительность семинара - 4 часа).

    ▪️Мы проведем несколько закрытых Прямых Эфиров с разбором «БОЖ»-правил, которые кардинально поменяют вашу жизнь.

    Чувствуете, как это будет эпично?!
    Самый полезный Онлайн Курс в вашей жизни, и всё это по цене «10 000 р.»

    Не упускайте такую возможность♥️

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2020
    #2
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    жду-жду-ждуууууууу
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2020
    #3
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Может порекламируем курс? Чтоб быстрее получить
     
  6. 25 апр 2020
    #4
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Организатор уже есть на самом деле, курс уже выкуплен, осталось его загрузить на диск. Порекламировать всегда хорошо. Быстрее наберем меньший взнос - быстрее все получат материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2020
    #5
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Это и имела в виду, набрать желающих, чтоб снизить цену. Пока сидим дома, позанимались бы.
    Жду с удовольствием материал. В подписи ссылку поставила
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2020
    #6
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Да, курс очень крутой! Можно еще 5 рекламных сообщений в день писать, я присоединюсь
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2020
    #7
    Marufonborisova
    Marufonborisova ДолжникДолжник
    Как же хочется скорее ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 апр 2020
    #8
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    верю) можем все вместе начать рекламировать, 5 постов в день можно. быстрее наберем народ) сейчас пока дорого, разбегутся все
     
  11. 26 апр 2020
    #9
    Oleosp
    Oleosp ЧКЧлен клуба
    За такой крутой курс - это просто копейки. Я бы в 2-3 дороже забрала!
    Подскажите, а рекламировать может только член клуба? Обычный Складчик нет?
     
  12. 26 апр 2020
    #10
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Все могут. Лучше почитайте правила, как рекламировать надо. Но в принципе ничего сложного. Насчет курса понимаю) он и 10 тысяч стоит)
     
  13. 27 апр 2020
    #11
    Еношка
    Еношка СкладчикСкладчик
    А сколько человек нужно набрать, чтобы получить материал?
     
  14. 27 апр 2020
    #12
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Чем больше человек, тем меньше цена. Я думаю, что на этой неделе уже начнем сбор
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 27 апр 2020
    #13
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Отлично;) Я немного в соседних темках порекламировала
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 апр 2020
    #14
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Давно хотел его послушать, надеюсь состоиться складчина
    Чувак отбитый на всю голову, не мудренно что он только с девушками работает, им проще всего голову заморочить
    Знаю несколько людей тех кто с ним работал (точнее у кого он залы снимал), у парня куча комплексов личных
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 29 апр 2020
    #15
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Она в любом случае состоится, материал уже готов. Вопрос в том, ждать ли еще народ или все согласны на такую цену. Так что записывайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 апр 2020
    #16
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Однозначно, цена уже более чек вкусная. Можно конечно за неделю до 200 дойти
    Я сам еще по-рекламлю. Только сейчас тему увидел)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2020
    #17
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Не знаю , что там про комплексы , но результаты у девочек очень хорошие и на износ ни кто не работает
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 апр 2020
    #18
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Да, можно попробовать. Я уже рекламировала сегодня. А то боюсь, что некоторые убегут и цена поднимается

     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 апр 2020
    #19
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я к эзотерике отношусь с эмором, но если человек говорит прикладываться к его фото для того чтобы его энергия передалась человеку, то это клиника))

    Как тренер он хорош, не спорю. Упражнения есть очень стоящие, сам брал для себя пару
    Но когда он в обычные упражнения вкладывает какую то свою энерго-ересь то это смех вызывает. Например тяга на TRX у него это направлено для циркуляцию энергии в области шеи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 апр 2020
    #20
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Я на это даже не обратила внимание, просто улыбаюсь. Главное упражнения рабочие. А мне результат нужен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей