Закрыто

Обучающие игры для детей 3-6 лет (Дрофа-медиа)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Merida, 28 июн 2016.

Цена: 764р.-85%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающие игры для детей 3-6 лет (Дрофа-медиа)

    1. Дрофа-Медиа. Обучающая игра Кто больше? Кто меньше?
    1.jpg
    Обучающая игра Дрофа-Медиа "Кто больше? Кто меньше?" учит ребенка классифицировать предметы, объединять их в группы, выстраивать убывающие или возрастающие цепочки по различным признакам.
    В процессе игры у детей формируются пространственные представления, развивается логическое мышление, внимание, память, речь и мелкая моторика рук.
    Игру проводит взрослый ведущий с 1-4 детьми. Перед игрой объясните, что предметы, относящиеся в одной группе, могут быть совершенно разными по величине. Не забывайте хвалить детей при правильном ответе.
    "Объедини в группы". Цель игры: собрать все карточки, относящиеся в одной группе. "Кто больше?". Цель игры: собрать возрастающую (маленький-средний-большой предмет) логическую цепочку из карточек, относящихся к одной группе. "Кто меньше?". Цель игры: собрать возрастающую (большой-средний-маленький предмет) логическую цепочку из карточек, относящихся к одной группе.
    Продолжительность игры зависит от интереса и усидчивости игроков (обычно 10-15 минут).

    182 р.

    2. Дрофа-Медиа. Настольная игра Съедобное-несъедобное
    2.jpg
    Игра знакомит ребёнка со съедобными и несъедобными предметами, акцентирует внимание на том, почему некоторые предметы нельзя брать в рот, развивает внимание, мышление, скорость реакции, расширяет кругозор. Игра представляет собой четыре игровых поля (для 4 игроков), 40 карточек с изображением съедобных и несъедобных предметов и 2 фигурные карточки с весёлыми человечками. Предлагается несколько вариантов игры (ознакомительная игра, игра-лото, игра на скорость реакции).

    212 р.

    3. Дрофа-Медиа Настольная игра Мама папа и я
    3.jpg
    Развивающая настольная игра "Мама, папа и я" научит ребенка находить животных одной семьи, определять по внешним признакам маму, папу и детеныша и разовьет мышление, внимание и память.
    Игра состоит из 40 карточек с изображением животных и их детенышей. Карточки раскладываются картинками вверх, затем выбирается карточка с изображением детеныша и ребенку предлагается найти карточки с изображением животных - его родителей. Если выбор сделан правильно, то имеющиеся на карточках "пазловые замки" позволят соединить их в цепочку и получить изображение места, где живет эта семья.
    В процессе игры ребенок узнает много нового об окружающем мире, познакомится с названиями некоторых животных, научится по внешним признакам различать животных мужского и женского пола, находить их детенышей и объединять в семьи.

    182р.

    4. Дрофа-Медиа Развивающая игра Противоположности
    4.jpg
    Развивающая игра научит ребенка находить противоположности в окружающем мире (свойства, действия, взаиморасположение), малыш получит первое представление о словах-антонимах.
    Принцип игры: составление цепочек из карточек с пазловыми замками.
    Комплектация: 48 ярких игровых карточек, правила.
    Игра развивает у малыша логическое мышление, речь, внимание и мелкую моторику, развивает пространственное представление.

    188 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. 19irina71
      19irina71 участвует.
      6 сен 2016
    3. meredinka
      meredinka участвует.
      6 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      6 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      6 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2016.
      4 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2016
    #2
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    А можно узнать у бывалых, что вы потом с этим делаете? Я так понимаю, это будут отсканированные картинки карточек? Я посмотрел, цветная печать сейчас стоит очень дорого. А это нужно наверное еще и заламинировать... Как вы выходите из положения? Интерес не праздный... Во многие подобные складчины не записываюсь именно по причине вопроса целесообразности... Может я чего-то не знаю... Прошу помочь и подсказать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 июл 2016
    #3
    Merida
    Merida БанЗабанен
    Лично я, участвуя в подобных складчинах, использую материал для презентаций, это очень удобно, потому что не нужно думать как представить перед ребенком ту или иную задачу)) По поводу печати, у меня заменители оригиналов картриджей, это в разы дешевле! и хватает надолго. Распечатываю на плотном картоне, или на бумаге для акварели. Можно и заламинировать, тогда срок службы будет ооооочень большой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2016
    #4
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Надо посмотреть эти заменители... Они к любым принтерам подходят?
     
  7. 1 июл 2016
    #5
    Merida
    Merida БанЗабанен
    У меня Pro Mega для HP.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2016
    #6
    Merida
    Merida БанЗабанен
    Попробуем собраться?;) или подождем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей