Открыто

Обучающая программа по заработку 150.000р на Telegram [Антон Музалёв]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stiks1911, 27 мар 2019.

Цена: 29900р.
Взнос: 1434р.-95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 мар 2019
    #1
    Stiks1911
    Stiks1911 ДолжникДолжник

    Обучающая программа по заработку 150.000р на Telegram [Антон Музалёв]

    Почему именно Telegram? И почему заходить нужно уже сегодня?

    1) Рынок изменился. Теперь порог входа в этот бизнес под силу абсолютно всем. Есть возможность войти без вложений.
    2) Я накопил достаточно опыта, чтобы дать тебе всё, что понадобится для реального денежного результата.
    3) Telegram – это место, где ты сможешь вести канал на ту тему, которую любишь. И грести с этого приличные бабки. Не об этом ли все мечтают – зарабатывать на любимом деле?
    4) Заработок легко совмещать с основной работой, потому что он требует 2 часа в день, в среднем. А как начнешь зарабатывать больше своей зарплаты, можешь класть заявление об уходе начальству на стол.

    Сначала ответь на вопрос – ты бы хотел делать от 150.000 рублей в месяц уделяя всего 1-3 часа в день? При этом, неважно в каком городе или стране ты находишься и сколько зарабатываешь сейчас.

    Если ты ответил "да", тогда добро пожаловать. Если будешь стараться, то в ближайшее время сможешь выйти на 300.000 рублей чистыми.

    Скорее всего ты со мной уже знаком. Меня зовут, Антон Музалёв. Я дал огромное интервью на 3 части для блога моего друга, Юрия Бойцова.

    Уже 2 года я зарабатываю в Telegram на своих каналах. За весь этот путь, помимо более 8 000 000 рублей, я приобрёл бесценный опыт, которым делюсь с самыми заинтересованными ребятами.

    Почему именно Telegram? И почему заходить нужно уже сегодня?

    1) Рынок изменился. Теперь порог входа в этот бизнес под силу абсолютно всем. Есть возможность войти без вложений.
    2) Я накопил достаточно опыта, чтобы дать тебе всё, что понадобится для реального денежного результата.
    3) Telegram – это место, где ты сможешь вести канал на ту тему, которую любишь. И грести с этого приличные бабки. Не об этом ли все мечтают – зарабатывать на любимом деле?
    4) Заработок легко совмещать с основной работой, потому что он требует 2 часа в день, в среднем. А как начнешь зарабатывать больше своей зарплаты, можешь класть заявление об уходе начальству на стол.

    Я не вундеркинд. Я обычный парень, который в 24 года заработал 8 миллионов рублей и достроил свой дом в 200 квадратов. У меня также, как и у тебя 2 руки и 2 ноги. Так чем ты хуже?

    Наверняка, ты уже потирая ладони, задался вопросом, сколько же стоит вписаться в такую движуху и сорвать сливки с Telegram? По словам учеников, цена за курс необоснованно мала. Потому что многие уже на обучение окупают его стоимость и выходят в плюс.

    Взгляни, какая программа тебя ждёт:

    Урок №1

    Длительность: 1 час.

    + Ты узнаешь, как конкретно тебе выбрать тему канала. И как его эффективнее монетизировать.
    + Ты узнаешь критерии, которым должна соответствовать тема канала, чтобы канал давал прибыль.
    + Открою свыше 10 денежных тематик, которые принесут хорошие деньги в 2019. Если ты не сможешь определиться с темой канала, возьми любую из них и это 100% сработает.
    + Дам шаблоны для портрета целевой аудитории, покажу на примере, как правильно его составлять.

    РЕЗУЛЬТАТ: Ты узнаешь, как определить свою тему для канала, которая будет успешно приносить деньги.

    Урок №2
    Длительность: 2 часа.

    + В течение 2 часов я расскажу все основы и тонкости, которые пригодятся тебе для создания контента, который будет интересен твоей аудитории.
    + Ты узнаешь все психологических фишки в тексте. Как сделать так, чтобы контент в канале цеплял подписчиков и стал для них наркотиком №1.
    + На втором занятии тебя ждёт отдельный блок о том, как составлять удачные рекламные посты. Чтобы приводить много новых и качественных подписчиков к тебе в канал.

    РЕЗУЛЬТАТ: Ты узнаешь как делать контент, который будет вовлекать, удерживать и продавать.

    Урок №3
    Длительность: 1 час.

    + Ты узнаешь основы и тонкости продвижения.
    + Как бесплатно привести 3000 подписчиков за месяц.
    + Как проводить максимально эффективный анализ каналов, в которых ты будешь рекламировать свой.
    + Расскажу об особенностях привлечения подписчика из внешних источников (Инстaграм, Сaйты, ВК, Фeйсбук).
    + На что стоит обращать внимание, если решишь продвигать канал платно.
    + Ты узнаешь, как определить накрученный ботами канал, чтобы не получить рекламу-пустышку. Я дам тебе Black лист (он помог сэкономить мне и моим ученикам свыше 500 000 рублей).

    РЕЗУЛЬТАТ: У тебя на руках будет всё, что нужно для быстрого и эффективного продвижения твоего канала.

    Урок №4
    Длительность: 2 часа.

    + Ты узнаешь обо всех актуальных способах монетизации.
    + Ты узнаешь основы и детали по 5 способам заработка на Telegram канале. От самых простых, до самых интересных и прибыльных.

    РЕЗУЛЬТАТ: У тебя на руках будут все актуальные пути заработка на Telegram канале. Выбирай любой.

    Урок №5
    Длительность: 1 час.

    + Тебя ждут крутые фишки о том, как делать денежный запуск.
    + Узнаешь основы и фишки 2 методов удачного запуска.
    + Получишь живые примеры с конкретными цифрами и шаблонами, чтобы применить в своём канале и сделать результат.

    Урок №6
    Длительность: 2 часа.

    + Ты узнаешь, как сделать так, чтобы продажи шли сами.
    + Расскажу о том, как сформировать УТП (уникальное торговое предложение) для твоего продукта. Какие инструменты помогут повысить продажи.
    + Расскажу о сути простой и хорошо работающей воронки продаж.
    + Расскажу об основах и тонкостях продаж в Telegram и дам живые примеры хорошо работающих продающих постов.
    + Ты получишь свежие скрипты, благодаря которым мои ученики зарабатывают прямо сейчас.

    Урок №7
    Личное занятие.

    + Я проведу разбор твоего канала. Лично укажу, в каком именно направлении двигаться конкретно твоему каналу, для наивысшей прибыли.

    РЕЗУЛЬТАТ: У тебя во владении канал, который БУДЕТ приносить прибыль в среднем от 100 000 рублей в месяц.

    Ещё немного подробностей о курсе:
    + После каждого занятия я даю домашнее задание.
    + Общая длительность курса – целый месяц. За это время я передам тебе свой многомиллионный опыт и снабжу всем необходимым для твоего успешного старта.
    + Все занятия проводятся вживую в видеоформате.
    + По дате старта занятий определимся вместе, чтобы тебе тоже было удобно. Я всегда провожу голосование и стараюсь выбрать удобное для всех время.

    Я специально сделал несколько тарифов участия, чтобы каждый выбрал тот пакет, который ему подходит. Сразу скажу, программу тренинга, которую я дал выше, проходят все пакеты. Итак, погнали!

    Пакет №1 - "ДЕНЕЖНЫЙ"

    + 30 дней обучения.
    + 7 пошаговых уроков от эксперта.
    + Онлайн поддержка личного куратора на протяжении месяца.
    + Дополнительные материалы: Блэк листы, Вайт листы каналов, База кейсов таблицы аудиторий, презентации занятий (готовые конспекты).
    + Электронная книга по анализу каналов.
    + Отдельный мануал по бесплатному продвижению своего канала (2 эффективных способа).
    + Текстовый вебинар по заработку на ботах.
    + Итоговый личный разбор твоего канала от меня.

    Всего доступно 20 мест

    Цена пакета "Денежный" = 29 900 рублей.

    Пакет №2 - "ХИЩНИК"
    Личный коучинг. Ранее недоступный формат.

    В этот пакет входит всё, что входит в пакет "ДЕНЕЖНЫЙ", и плюс к этому:

    + Личный коучинг с доведением до результата на 4 живых видео разбора с тобой, с решением всех непонятных моментов и вопросов, разложение по полочкам от А до Я.
    + Доступ к моим связям. К разработчикам ботов, менеджерам, контентщикам и партнёрам.
    + Упаковка твоего продукта и канала от профессионального дизайнера.
    + Возможность дальнейшего сотрудничества на партнерских условиях.

    Всего доступно 5 мест

    Цена пакета "Хищник" = 49 900 рублей.

    Цена: 29900 руб.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ItsMyLife
      ItsMyLife не участвует.
      12 июл 2023
    2. Milana201
      Milana201 участвует.
      4 май 2023
    3. RomanF
      RomanF не участвует.
      26 фев 2023
    4. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023

Поделиться этой страницей