Доступно

Целительская Рейки [Атма] [Школа "Тантра-Рэйки"] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jessika, 29 ноя 2015.

Цена: 8700р.
Взнос: 194р.-97%
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2016
    #41
    андрейвладист
    андрейвладист ДолжникДолжник
    Скажите, я правильно понял, что без настроек данный курс - всего лишь популярная информация, которую применять в принципе не возможно?
     
  2. 26 янв 2016
    #42
    Ашата
    Ашата ЧКЧлен клуба
    Ни кто же не мешает лично обратиться к Мастеру за настройками) Дерзайте.... Но как правило, действительно чаще всего чувствуется нехватка теории и именно той которой готов делиться Мастер со своими слушателями (учениками) .... это и тонкие нюансы работы и личные наработки... глубина знаний и опыта... и много чего другого....
    А в сети... бесплатно .... много всего... но в основном это поверхностная информация.
    Так что смысл есть.. очень даже :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 янв 2016
    #43
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Да. Вы будете знать теорию и механизм. Но инструмента нет.
    Хотя некоторые мастера говорят, что можно медитации делать и т.п. Даже рассказывают о положительных изменениях, но это все только психология.
     
  4. 26 янв 2016
    #44
    Солнышко7
    Солнышко7 ЧКЧлен клуба
    Слишком тонкие энергии, чтобы спорить, поэтому я только для информации :)
    Настройки можно делать дистанционно и "до востребования". Это как обед заказать по телефону, а потом курьер везет его в назначенное время и место.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2016
    #45
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Настройка настройке рознь. То, что работает в одном, вовсе не значит, что работает в другом. Есть настройки, которые так передаются.
    Очень сомнительно относительно рейки. Происходит личная передача от мастера ученику.
    Тем более мастер тут передает своему ученику, а не сотни человек, которые находятся за ним, о которых мастер даже не знает. Никакого курьера нет, как и обеда на сотню человек вместо одного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2016
    #46
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Все зависит от Мастера. Нам повезло:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2016
    #47
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Потому что ченнелинг - это крайняя степень медиумизма. А медиумизм - процесс обратный магичности. Медиумизм лечится, правда, на это много времени и усилий уходит.
    Тонкие тела зарождаются раньше, физическое тело лишь проекция тонких. А монада вообще бессмертна.
    Изучите физику многомерных пространств и устройство тонких планов..
     
  8. 28 янв 2016
    #48
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    оххх ! заскочила в последний вагон .....надо же ....искала долго....и поисковик тему не выдавал....владею 3-мя ступенями.....но в энергопрактиках ,как говорится ,нет предела роста и совершенствования....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2016
    #49
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!
    Автор - профессионал!!!
    Каждый продукт имеет большую ценность!!!
    Народ не разбегайтесь - лучше рекламируйте складчину:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2016
    #50
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Это же традиционный подход рейки?
     
  11. 29 янв 2016
    #51
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Да, но МАСТЕР выше всех похвал!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2016
    #52
    aha111
    aha111 ЧКЧлен клуба
    Zolotce сказал(а):

    Да, но МАСТЕР выше всех похвал!!!

    Уговорили, записалась.
    Я уже больше 20 лет лечу себя и близких и использую Рэйки. Это божественная энергия, когда подключаешься к Рэйки чувствуешь, что "Бог"(я называю "высшая сила ") любить тебя. Но нас учили в то время, что настройку должен передавать Мастер лично ученику. И в самом деле за настройки брали "хорошие деньги". 2 ,3 ступень и Мастера -давали не всем подряд,а отбирали среди желающих. Настоящее время вибрации сильно меняются, может для настройки "желание передать, настроить" вполне хватает. Еще хочу сказать,что Рэйки выполняет почти все ваши желания, но недоработанные ситуации потом возвращаются и ударять еще сильнее. Поэтому желаниями будьте осторожно.
    Я просто хочу узнать в каком виде теперь информацию дают.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей